Металлическая губка Мастер Блеск Стальная спиральная 2 штуки - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Губка металлическая

• Со мной такое редко, но случается. Если забываю таймер на духовке включить. Или кашу варю. а глаза не на кухне, а в компе). Обычно покупала жесткие проволочные дралки, но они быстро начинали крошиться мелкими частичками, в результате занозы и царапины.
  • Купили в магните металлические губки для мытья посуды даже не задумываясь какой они фирмы.Взяли сразу несколько штук про запас,так как постоянно забываем их покупать.
  • 02.06.2019
    У меня на кухне всегда имеется металлическая губка, так как без ее помощи никак не отмыть приставшие к посуде остатки пищи. Также с ее помощью я всегда мою морковь, так как это удобно и быстро. Моя предыдущая металлическая губка использовалась мной больше года.
  • 22.01.2020
    Данные губки я всегда брала в магните, потому что брала губки для посуды этой же фирмы. Как раз требовалось 2 штуки, одну на кухню, а вторую в ванную. Губки помогали очищать загрязнения на самых разных поверхностях, включая застарелые загрязнения под этажеркой от подсолнечного масла, до загрязнений …
  • 22.07.2018
    Упаковка с прозрачными вставками, через которые можно видеть наличие двух металлических клубочков из металлических пружинок. Диаметр каждой губки 5 см. На упаковке указана дата изготовления, но в тоже время сказано о том, что срок годности не ограничен.
  • Для меня металлические губки - незаменимая вещь на кухне. Чугунную сковородку нужно потереть чем-нибудь абразивным, чтобы всё отмылось. Всегда покупала "Мастер блеск" и нареканий не было. Чистит хорошо и мягко, практичные, недорогие и долговечные, Но что с ними случилось сейчас?
  • 06.08.2015
    Привет. Губка металическая для мытья посуды, а точнее отскребания от посуды того, что нельзя отскребсти обычной губкой. Изготовлено для магазинов сети магнит, производитель конечно же наши любимые братья китайцы. Губка дешевая в среднем цена за 2 штучки в упаковке 25 рублей.
  • 03.06.2014
    Без металлической губки я уже и не представляю себе, как справляться с сильными загрязнениями и жиром, жирными каплями на кафеле, посуде, даже на газовой плите и мойке.
  • 14.05.2020 - 11:22
    Салфетки для уборки с фунгицидом в составе
    Привет, друзья. Как и многие, периодически покупаю салфетки для уборки в доме, в этот раз у меня пачка салфеток из целлюлозы Мастер Блеск: Продаются в обычных супермаркетах. Произведено в России, Ленинградской области. Пачка стандартная, запечатана.
  • 28.12.2015 - 13:15
    Блеск и чистота без особого труда
    Люблю, когда вокруг все чисто. А чистота, как известно, зависит от нас - женщин. Можно даже сказать, что чистота - это индикатор хозяйки. В связи с этим имею в доме много помощников по хозяйству.
  • 09.11.2015 - 03:38
    Идеальные во всём ヽ(♡‿♡)ノ Одна такая губка будет служить БОЛЬШЕ ГОДА (минимум)...а в упаковке их 4 ;))) Посему вопли о дороговизне - бессмысленны!
    Всем привет! ܓ Хочется поделиться и рассказать о предмете, который есть на каждой кухне, который используют практически все. Я много слышала хорошего о продукции для дома Amway, но сама никогда не заказывала, представителей не знаю, а намеренно - не искала.
  • 31.03.2015 - 21:59
    Поэма о том, как я плиту решила помыть средством для мытья посуды
    Увидела, как мама средством для мытья посуды спокойненько отмыла свою духовку после приготовления курочки. Я решила тоже попробовать, да только не учла, что мама постоянно с тряпкой бегает, а у меня руки до плиты, точнее до мытья ее внутренностей, доходят раз в квартал!
  • 27.05.2020 - 09:55
    Скромная цена, совсем не скромное мытье!
    Добрый день! Недавно, мне понадобилось средство для мытья зеркал и я отправилась в магазин. Конечно, я пошла в ближайший "Магнит-Косметик" и обнаружила там интересную жидкость для мытья стекла прочих поверхностей по цене 39 рублей. Цена смешная за объем 500 мл., поэтому я рискнула взять.
  • 22.01.2019 - 14:00
    За неимением лучшего средства, эти вполне себе хороши.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен таблеткам для посудомоечной машины Мастер Блеск. Когда мне муж подарил посудомоечную машину,я понятия не имела о том количестве средств, которые нужны для нее.
  • 05.03.2019 - 15:06
    Таблетка для туалета
    всем здравствуйте! Как -то я писала о блоке для туалета,но сын мой хотел немного не то, что предоставил нам блок, а точнее - пену и аромат. А он хотел цветную водичку - вот и решила осуществить его мечту))в 39руб))). В одной упаковке имеется две присованные таблетки.
  • 29.06.2016 - 11:47
    Классическое хозяйственное мыло, с хорошим составом, приятным запахом и отличными характеристиками!
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Хозяйственным мылом я пользуюсь на постоянной основе довольно недавно. Раньше как-то от случая к случаю, сейчас же всегда есть дома и это теперь мой постоянный помощник по хозяйству. Использую традиционно, именно для хозяйственных нужд.
  • 30.10.2019 - 02:24
    Какой крем для обуви - такой и отзыв! Прилагаю фото обуви До и После! ТАНДЕР производит и крем-краску от себя.
    Машину к зиме переобули - надо и самим переобуваться. Осенние ботинки и сапоги выставляются у меня в ряд для процедуры мойки, чистки пеной, натирания кремом, латание царапин, полировка и в конце обработка спреем от реагентов.
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 06.05.2021 - 09:13
    Мягкие и нигде не тянут. Идеальны для дома и сада.
    Трикотажные брюки - незаменимы в детском гардеробе девочек и мальчиков. Их не бывает много, ведь в них можно смело сидеть на полу, залезть папе на голову и ходить колесом. Логично, что их продают сразу комплектами.
  • 12.04.2021 - 11:55
    Теперь у меня есть пять "подружек": оттенок 508 Lolita, 509 Victoria, 518 Selena, 522 Amanda, 526 Jessica. С некоторыми я сразу нашла общий язык, а с другими дружба оборвалась на полуслове. Плюсы и минусы матовых помад LUXVISAGE PIN UP ultra matt
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Мне безумно нравятся матовые помады. Но часто за эту любовь приходится платить не очень приятными последствиями. Дело в том, что продукты определенных марок мне довольно ощутимо подсушивали губы.
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • 15.06.2021 - 13:05
    Настоящий тяжелый люкс - корейский бренд The History of Whoo. Доступная в наше время роскошь императриц. Расскажу где можно приобрести по самой выгодной цене
    The History of Whoo - корейский люксовый бренд, достойный восхищения. Он покоряет сердца своих поклонниц по всему миру как качеством так и изумительным визуалом.
  • 20.04.2021 - 09:26
    Надо же было выпустить линейку красных, плывущих помад в эпоху масок 😂 + видео, свотчи 14 оттенков 🌈💄
    Только отгремела новинка Rouge Coco Flash (полупрозрачная помада-блеск), Chanel выпускает ещё одну очень похожую текстуру. В чем их существенное отличие и стоит ли вообще покупать?
  • 15.04.2021 - 13:09
    Очень красивый оттенок, интересная текстура, но на фурор не походит. Показываю, как живет на губах оттенок No Doubts
    Всем привет! Нюдовых помад много не бывает, поэтому в моменты покупочных запоев всегда беру себе что-нибудь новенькое, свежее на прилавке. Так случилось и с помадой Loreal Paris Color Riche Ultra Matte, я не слышала о ней ровно до того момента, как не увидела ее на скидках.
  • Летний сочный оттенок 507 Shoking для смелых девушек
    Всем огромный привет!   О помадах Tom Ford можно почитать немало восторженных отзывов, поэтому они давно были у меня в wish-листе. Помады марки влюбляет в себя с первого взгляда. Ну а после первого же нанесения уже совсем не хочется пользоваться чем-то другим.