Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 16:14

Здравствуйте дорогие заглянувшие....

Мальчикам машинки, девочкам куклы. Сейчас все так дорого стоит, а запросы у детей растут все больше и больше. У меня растет сын ему то лего, то черепашки ниндзя, то молнию маккуин, то еще что то взбредет в голову. Еще бы играл, все валяется, пылится, а с каждым днем появляются новые мечты...Мне кажется тачки уже никогда не выйдут из популярности, как и черепашки ниндзя. Купили мы эту маленькую машинку в "Дочках сыночках" по акции за 500 рублей. Стесняюсь спросить, сколько же она стоит без акции??? ? - 700. Помню когда он был совсем маленьким, ну года 3 ему было, в аэропорту в Адлере он увидел большую машинку, только она умела сама ездить, петь песенки стоила 700 рублей, мы купили ему ее. Ну а эта малявочка 700 из за материала наверняка.

? И так место покупки: Дочки сыночки, детский мир, да тот же али.

? Цена: 500 рублей.

? Материал: Металл.

Сама машинка металлическая, колесики ездят, все исправно.

Игрушка Disney Lightning McQueen Die Cast Car - Cars 2 Тачки Молния маккуин

Колесики твердые, не резиновые. Мне кажется за такую стоимость можно было бы резиновые сделать, а не пластмассовые.

Игрушка Disney Lightning McQueen Die Cast Car - Cars 2 Тачки Молния маккуин

Надписи за пол года не стерлись. Он с ней и купался.

Игрушка Disney Lightning McQueen Die Cast Car - Cars 2 Тачки Молния маккуин

В целом машинка очень крепкая, не то что этот одноразовый ширпотреб пластмассовый, который ломался каждую неделю. К покупке рекомендую, лучше один раз потратиться, чем покупать каждую неделю, то на то и выйдет.

Спасибо за просмотр. ❤️?

Katerina163рекомендует
Деньги делают на детях
Ещё какие Sad(
04.04.2019
ой, а на ком они их не делают?(((
Отличная машинка
Суперская игрушка
красивая
выглядит круто
Крутая игрушка. Сын оценил бы
Красивые игрушки.
01.04.2019
Да уж, только так сосут с родителей бабосы! Причём в немеряных количествах!
02.04.2019
Металлическая - это хорошо.
04.04.2019
моя мелочь очень любит этих героев
07.04.2019
Зато яркая
06.12.2019
Как раз к ней присматриваемся. Но, вот мне молния Маккюин нравится, а детям нет)).