Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 14:43

Одним из интересных для меня продуктов для дизайна ногтей для меня оказались наклейки. А у "Арт слайдер" я нашла еще и металлизированные в серебре и золоте.

Цена одного листа 90 рублей.

Размер 6*10,5 см.

Можно купить на сайте производителя "Арт слайдер" ([ссылка]) или через их группу Вконтакте. Там же есть и инструкция

1. Проведите стандартную процедуру подготовки ногтевой пластины к нанесению гель лака. Нанесите 1- 2 слоя покрытия.
2. Не снимая дисперсионного слоя, покройте тонким слоем базового покрытия. Просушите 10 секунд.
3. Перенесите подготовленный элемент наклейки, хорошо прижимая по бокам (особенно возле ногтевых валиков).
4. Обрежьте лишние участки наклейки и еще раз хорошо придавите.
5. Покройте тонким слоем базы, просушите и закрепите ТОПовым покрытием.

У меня два листа, по одному в серебре и золоте.

На листе золотого цвета два вида дизайна, оба из которых мне очень нравятся.

Сами наклейки тонкие, от основания отделяются легко, а клейкое основание позволяет их прочно приклеить на ноготь. Вот такой процесс использования:

Ну, и с другим видом дизайна аналогично.

А наклейки серебряного цвета у меня в тематике приближающегося новогоднего праздника.

На листе даже больше вариантов рисунка, чем в предыдущем (золотом), тем больше возможностей для использования.

И вот так на солнышке:

Вообще наклейки мне понравились простотой использования и ярким блеском, который даже не всегда можно правильно поймать объективом фотоаппарата. К использованию советую и желаю красивых ноготков!

Elena Vladiрекомендует
30.11.2016
Интересно смотрятся, к НГ самое оно)
Снеговичок понравился Laughing out loud
30.11.2016
AngeJar, да, новогодние наклейки сейчас в тему Wink
Мне очень понравились снежинки Love
30.11.2016
СВОЯнастя, снежинки очень нежно смотрятся и по-зимнему Smile
30.11.2016
К НГ отлично будет смотреться!
01.12.2016
Beauty Anabel, точно Smile к НГ готова Wink
  • 05.03.2014 - 15:54
    Стильно, красиво и каждому по плечу-отличные наклейки-слайдеры украсят ваш маникюр!
    Этот слайдер-дизайн мне безумно понравился! Маникюр с ним получился очень красивым, необычным и стильным . По сути своей это обычные водные наклейки, только очень-очень тоненькие, они совсем не ощущаются и полностью сливаются с лаком.
  • 29.12.2016 - 14:53
    Слайдеры на 12, 24 ноготка и для педикюра, а еще разные тематики рисунков и одинаково яркая печать - это все о слайдерах "Арт слайдер". Смотрим мои варианты с ними.
    Чуть ранее я уже писала о комбинированных и слайдерах двойного фольгирования , а также металлизированных наклейках от производителя "Арт слайдер". На этот раз хочу рассказать о слайдерах цветной печати.
  • 06.09.2012 - 13:06
    красота за 2 минуты (фото)
    Эти наклейки я не покупала, их подарили.Вообще никогда не нравились такие наклейки, я считала это безвкусицей, глядя на ногти своих одногруппниц. Но, может быть, они просто использовали не те, что попались мне?А мне попались очень даже ничего.Всякие разные рисуночки, еще и с блесточками Клеила пока …
  • 23.10.2012 - 10:53
    наклейки выручалки)))) (фото)
    Давно пытаюсь отрастить себе длинные ногти, и вот путем летней витаминизации, ванночек с йодом и умной эмали, они начали расти, но ходить с неопрятными ногтями не очень хочется, решила преобрести себе эти чудо наклеечки.
  • 01.10.2014 - 11:46
    ✧ Легкий способ украсить маникюр ✧ Видеоурок по нанесению слайдер-дизайна ✧ Фото ✧
    Привет всем! Сегодня я расскажу и наглядно покажу вам один из своих любимых способов украшения маникюра - водные наклейки, они же water decals, они же слайдер дизайн У меня небольшая коллекция водных наклеек, но она растет с каждым месяцем) Сегодня речь пойдет о очень распространенной в китайских…
  • 14.08.2016 - 02:18
    Это спасение для моих ноготков! Как спасти хрупкие и слоящиеся ногти. Полная инструкция применения. Много фото.
    Как ни странно все пишут о этих пленках только как о красивом узоре. А я вот смотрю на них под другим углом. Сейчас расскажу подробно в чем фишка. Немного о моих ноготках. У моих ногтей всего 2 проблемы - они слоятся, а следовательно и ломаются и на них не держится лак (от слова совсем).
  • 30.08.2015 - 13:58
    #4. Элегантные и простые в использовании наклейки, которые преобразят даже самый неброский лак :) (фотоурок по использованию)
    Недавно ко мне приехали красивенные наклейки из магазина ladyqueen. Ссылка на товар. Цена: 6,34 $ Наклейки упакованы в герметичную упаковку, которую можно открыть без помощи ножниц - наверху упаковки есть надрезы для вскрытия Всего на листе представлено 9 видов наклеек, каждого вида по 12 штук,…
  • 08.11.2015 - 21:33
    Когда выросла, но все равно помнишь Флаундера и Себастьяна)
    Большой привет, читательницы отзыва! Сегодня у нас экскурс в детство. Вы себе не представляете, сколько я боролась с желанием заказать эти наклейки, ведь разум говорил - ну куда тебе, куда этот детский сад, ну в результате я подумала - ну чего мне, 14 рублей всего, убудет что ли?
  • Потрясающие термопленки artmix-nail теперь являются моим маникюрным Must Have-ом :) + Фото маникюров
    Всем огромный привет!   О магазине Artmix-nail я уже писала. Заказала я там замечательную термопленку для ногтей. Ей и будет посвящен мой сегодняшний отзыв.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 14.07.2021 - 12:36
    На сколько хватает таких ногтей, что в них не так. Пошаговая инструкция по приклеиванию.
    Всем привет!   Я не люблю возиться с ногтями. Хотя в тоже время, я очень люблю красивый маникюр, а сама себе делаю - не очень. Поэтому-то мои эксперименты продолжаются В начале я купила накладные ногти с Али и из Подружки ,теперь винил.......дальше только интереснее.Так вот, заказ пришел за 2…
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 26.05.2021 - 22:54
    Как легко разнообразить маникюр, если не умеешь рисовать. Примеры маникюра и моей глупости)
    Всем привет) Долгое время я делала себе просто однотонное покрытие гель-лаком. Потом мне стало скучно и в ход пошли стразы, фольга, и прочие украшалки. Про наклейки для ногтей я как-то подзабыла. Потом увидела их в магазине для маникюра и купила лист. Стоил он 60 рублей. Результат мне понравился.
  • 29.06.2021 - 09:23
    Лак 2 в 1: днем нюд, ночью светящийся
    Ярко-зеленое свечение в темноте произвело на меня впечатление! Но двоякое. Решение было принято, лак заказан в интернет магазине. Оплата картой. Произведено в России.   Осталось только подождать... И вот он у меня!   Квадратная баночка с белой крышкой.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 29.05.2021 - 15:46
    Хорошая задумка, но плохое исполнение. Наклейки на ногти с Али, которые (не)способны заменить маникюр
    Когда я впервые увидела видео с этими наклейки в ТТ, я решила во что бы то ни стало их заказать. Идея не делать покрытие, а лишь приклеиватьотклеивать наклейки и тем самым менять дизайн, казалась очень крутой. А главное - сколько времени бы смогли экономить женщины на этой процедуре.
  • 08.06.2021 - 09:54