Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 08:54

Приветик!

Если вы читали мои предыдущие отзывы вы знает, что я решила попробовать все, что есть в амвее. И мой первый заказ был таков:

4) Шампунь для придания дополнительного объёма.

5) Шампунь для тела

10) Зубные щетки.

В этом отзыве хочу рассказать про Металлические губки.

• В упаковке 4 штуки.
  • Одной хватает на год, а то и больше.
  • В среднем одна губка стоит 75 руб.
  • Совсем не зарапает посуду.
  • Не ранит пальцы.
  • Если провести губкой по копроновым колготкам, то зацепок не останется!
  • При промывании губки проблем не возникает.
  • После растягивания губка восстанавливает свою первоначальную форму.
  • Не ржавеют.

Подводя черту хочу сказать, что губки окупают себя несколько раз за год. Вещь действительно стоящая.

Рекомендую!)

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Бережно удаляют засохшие остатки пищи
  • Не ранят пальцы и не царапают ногти
  • Не ржавеют
  • Экономичные
Недостатки
  • Нет
Аверина Любовьрекомендует
Да, классные, согласна)
17.06.2015
губки покупают себя несколько раз за год
только не совсем поянла эту фразу...
17.06.2015
А как по мне, то губки как губки. Smile
давно хочу попробовать эту продукцию, не знала Ю что там даже губки есть) спасибо за отзыв
Хм, а на вид обычные.
Мне кажется это не совсем гигиенично, лучше купить обычную губку и меня ее почаще.... Puzzled
18.06.2015
Просто необходимые губки, а то мои ногти сильно убивают Sad
хорошие губки,есть такие!
18.06.2015
Я такие видела, надо попробовать
  • 31.05.2014
    Всем привет! Не могу молчать о таком замечательном приобретении!!! Раньше у меня уходила 1 металлическая мочалка в неделю. Какую бы по цене я не покупала (от самой дешевой - до самой дорогой), они все у меня ржавели, забивались едой, растягивались. Попробовала мочалку от Amway - офигела!
  • 02.06.2016
    Почему я написала "бережные", потому что Металлические губки для мытья посуды Amway Dish Drops Scrub Buds не только бережно моют посуду, кастрюли. сковороды и прочее, но и берегут кожу рук. Вот такая упаковка, в ней находится 4 металлические губки Цена 142,88 грн.
  • 17.06.2015
    Я прекрасно понимаю, чем занимается компания амвей и ей подобные. У Амвей в отличии от остальных есть интересные чистящие средства, но эту губку я бы не назвала нужным приобретением.   Конечно, за такие деньги ждешь что она не будет ржаветь и пролужит верой и правдой. Не прослужит.
  • 05.03.2015
    Жена сразу не поняла как это так, когда мы только начали встречаться, она перемыла гору всего в моей холостяцкой берлоге. На губку долго потом смотрела, спрашивая "что это?". Губка износилась незначительно, при этом так легко все очистила.
  • 19.01.2020 - 12:35
    Долго радовали меня качественным мытьем посуды.
    Доброго времени суток! В последнее время мне часто приходится выкидывать некачественные губки для посуды из-за того, что они буквально через неделю превращаются в непригодные для использования. От них отваливаются ошметки и т.д. Полгода назад я решила купить губки для мытья посуды Anway Dish Drops.
  • 29.12.2017 - 14:32
    СОМНИТЕЛЬНАЯ экономия и безопасность....
    Концентрированная жидкость для мытья посуды Аmvay DISH DROPS довольно популярное средство, кто-то верит в его безопасность, кто-то в экономичность. Так ли это, предлагаю разобраться! СТОИМОСТЬ: мной приобреталось это средство за 550 рублей, сейчас цена варьируется от 600 до 700 рублей.
  • 08.02.2016 - 22:45
    Моет хорошо, но упаковка ужасная!!! Сравнение с другим средством для ПММ. Фото спецзаданий, с которыми справилось средство.
    Всем привет! Сегодня расскажу о средстве для Посудомоечных машин AMWAY. Всегда пользуюсь только порошковыми средствами, т.к. они гораздо экономичнее. До этого пользовалась средством для ПММ "FINISH". Средство хорошее, за исключением одного- это ужасный запах!!!
  • 22.01.2016 - 08:36
    Совершенно не стоят своих денег!
    После того, как у меня появилась посудомоечная машина, у меня начались поиски идеального средства для мытья посуды в этой чудо машине. Пробовала я, пробовала,и вот дошла очередь и до Amway.
  • 08.11.2016 - 21:17
    Эффективное экономичное и безопасное средство для мытья посуды в посудомоечной машине
    Хочу поделиться впечатлениями о продукте компании Amway Порошке для автоматических посудомоечных машин DISH DROPS. Сразу хочу сказать, что не являюсь ни представителем этой компании, ни распространителем данной продукции.
  • 05.08.2019 - 08:21
    Единственное, от AMWAY чем пользуюсь годами - экономично и подходит для аллергиков
    Почти 10 лет назад мы снимали квартиру с соседом, которого родственники снабжали Amway. Так, мы бесплатно перепробовали кучу всего от этой сетевой компании. DISH DROPS нам понравился, это единственное, что продолжаем там покупать.
  • 26.03.2015 - 14:59
    Помогают справиться с нудной домашней работой быстро и без усилий
    Впервые купила их в метро, ходили раньше по вагонам такие люди с кастрюлями и показывали, что умеют эти губки. Я честно говоря не очень верила, думая, что это полная ерунда, но народ их охотно брал. Я тоже решила рискнуть и взять на пробу упаковку, тем более, что цена была всего 50 рублей.
  • 01.06.2014 - 08:18
    еще круче меламиновых (фото плиты до и после)
    Прежде никогда не пользовалась металлическими губками, думала это пережиток советского прошлого, в голове сразу вспомнились бабушкины алюминиевые кастрюли все в царапинах. Но тут, увлекшись покупками в магахине FIX PRICE, стала читать отзывы о товарах из этого магазина и наткнулась на эти губки.
  • 16.04.2014 - 16:09
    Нужная вещица.
    Доброго времени суток! Случайна наткнулась на этот держатель (ru.aliexpress.comitemDish-cloth-hanger-ra... ) в Али и поняла, что он мне нужен) Давно хотела избавится от контейнеровкоробочекбаночек для губок, так как они постоянно влажные, со временем появляется неприятный запах, да и лишние вещи на …
  • 12.04.2021 - 16:55
    Гель для стирки детского белья по цене 1700 рублей за литр | Стоит ли таких денег, как отстирывает сложные пятна
    Я никогда не была поклонницей продукции фирм-сетевиков, поэтому средства брендов Awon, Oriflame, GreenWay и пр. у меня дома появлялись крайне редко. Как и компании Amway, гель для стирки детского белья от этого производителя нам подарили. Стоит он немало - почти 1700 рублей за один литр.
  • Меламиновая губка актуальна или пережитки прошлого?
    Уборка в доме у меня всегда занимает много времени, а сколько различных средств нужно использовать для того, чтобы отчистить жир, грязь, пыль и прочие загрязнения.Но вот появилось изобретение, которым можно пользоваться без использования армии чистящих веществ, которые, как известно, не очень…
  • 18.03.2021 - 12:55
    Опасная, но такая полезная. Как быть?
    Добрый день!   Наверное, каждая хозяйка мечтает найти средство, которое отмывает всё. Я не исключение. С меламиновой губкой меня познакомила подруга год назад. Естественно я попробовала и мне очень понравилось. До сегодняшнего дня я особо не задумывалась о её вреде, которым так пугают многие.
  • 17.03.2021 - 08:13
    «Кухоньчик» не только на кухне пригодится, подойдет для всего не свете!
    Когда речь идет об уборке, каждая хозяйка знает, как много значит то, чем она производится! Можно потратить много времени и сил, а результат разочарует: только потому, что была неудачная тряпка или неэффективное средство.
  • 27.04.2021 - 17:22
    Мой тест меламиновых губок Лайма: почему они бесполезны и что могут на самом деле очистить
    Всем привет!   Относительно недавно увидела у одного блогера на YouTube видео, где она без устали хвалила меламиновые губки: и раковины они у неё отмывали, и ржавчину удалили, и смесители после них блестели, и стены очищали от детских рисунков и т.д.
  • 20.04.2021 - 13:05
    Классная губка для удаления загрязнений, только не для всёх поверхностей ✧
    Всем привет Эту губку я увидела у одного блогера в инсте. Она её нахваливала и говорила, что она способна оттереть всё. Всё, да не всё, как оказалось. Сегодня я вам о ней подробно расскажу.   Губка бытовая AliExpress карборундовая nano emery sponge Carborundum brush Общая информация Где купить?
  • 24.03.2021 - 13:28
    Удобный формат чистящего средства. И состав хороший
    Всем привет!   У меня плита из стеклокерамики и за ней требуется постоянный уход, иначе она быстро становится заляпанной. Недавно я приобрела для ухода за ней интересное чистящее средство Astonish с губкой.   Что же нам обещают? Заманчиво.)   Место покупки: Фамилия . Цена : Вес : 250 г.
  • 18.04.2021 - 13:29
    Второе неработающее средство от Amway, которое борется с какими-то невидимыми врагами, но не с грязью. За что нынче модно и можно драть деньги с людей, которые боятся вирусов и всяческих зараз?
    Добрый день. Почистим сегодня горшки - словесно.Расскажу, как это делает Чистящее средство для мытья унитазов Amway L.O.C.Я повторюсь в очередной раз, что не являюсь представителем Амвея, не фанат, простой пользователь.Периодически что-то амвеевское в доме появляется.
  • 06.04.2021 - 18:21
    Мощное чистящее средство для духовых шкафов, плит, решеток барбекю и от застаревших следов пригоревшего жира. И что хорошо без резкого запаха.
    Здравствуйте!!!!!!!!!! Чистить плиту бывает так лень, да и целый "геморрой", плюс средства, чаще всего встречаются с резкими запахами, что меня всегда отталкивает от чистки плиты, а решетки барбекю вообще тяжело отмыть, думаю вы знаете об этом сколько усилий надо приложить.
  • 26.04.2021 - 22:50
    Спрей для предварительного выведения пятен Amway, как испортился спрей спустя годы
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать Вам о средстве для предварительного выведения пятен Amway.   Сетевой маркетинг.   Сначала хочу немного поделиться своими мыслями о сетевом маркетинге. Надеюсь, меня тут камнями не забросают. хи-хи. В целом, сетевой маркетинг мне не очень нравится.