Металлопокалипсис(Metalocalypse) - отзывы

Категория: Мультфильмы

• Мультик о приемном ребенке... 🐣 Добрый и наивный Лунтик, противная Пиявка, капризная Мила, заторможенность Тети Моти... Стоит ли такое показывать детям?
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о мультике "Лунтик". Некоторые относятся к этому мультику слишком плохо, некоторые - слишком хорошо. Лично мой ребенок этот мультик уже перерос, несмотря на то, что "Лунтик" рекомендован детям дошкольного возраста, а нам только три года)) Скажу, что…
  • 12.01.2014 - 14:28
    Один из сильнейших аниме-сериалов на сегодняшний день
    Наверное, стоит начать с того, что далеко не каждый аниме-сериал может похвастаться таким уровнем рисовки. Подобной чести обычно удостаиваются полнометражки, потому что, как правило, сериалы рисуются по параллельно выходящим мангам, и студиям нужно успевать выпускать серии, не отставая от автора…
  • Детский мультфильм? Вы серьёзно?
    После довольно психологически тяжелых фильмов Алехандро Инъярриту меня потянуло на "легкое и воздушное". В идеале должно быть смешно, ненавязчиво. Мультфильмы - решил мой разум, а руки уже вбивали в строке поиска. Баба Яга - мой любимый персонаж с раннего детства.
  • 30.05.2015 - 16:41
    Шедевральный мультфильм - немцы молодцы! Можно смотреть и взрослым !
    Здраствуйте , девчонки и мальчишки ! Не так давно набрела с малышом на этот мультик в интернете. Малыш заснул на первых 15 мин, а я досмотрела до конца Сюжет . Повествует нам о девочке - сиротке, которую отправляют в приют .
  • 20.12.2014 - 19:41
    Когда лик луны смотрит в наши сны...и вот грядет весна. Фонари горят, птицы крепко спят, а феям не до сна...
        Однажды одной прекрасной ночью с первым смехом младенца на свет на далеком-далеком острове появилась замечательная малышка - нежная, красивая, маленькая фея по имени Дзинь-дзинь .     Ее природный дар не был уникальным и сверхъестесственным - Дзинь-Дзинь была мастерицей.
  • 06.09.2019 - 15:03
    Вполне неплохой мультфильм с необычными героями.
    От мультфильма с названием как у известной джазовой композиции ожидаешь чего-то возвышенного и духовного... Ан нет - мультфильм о мухах) Хотя и не о простых мухах, а о мухах-мечтателях.
  • 10.12.2017 - 15:23
    Меня завоевать легко - мне только дайте льва!!! А вот показывать ли это ДЕТЯМ? Надо подумать...
    "Компьютерный мультфильм" про зверей из зоопарка, которые решили оттуда сбежать. И что из этого вышло. Звери разные, звери прикольные, хотя кое-где видно, что графика за годы уже устарела. Ну да ладно, графика всегда устаревает (в этом и недостаток "компьютерных мультфильмов"). Зато сюжет!
  • Философия, плывущий как в корабле мир, иррациональность окружающего и просто меняющиеся кадры. Никакой рекламы, эротики или смеха за кадром.
    Буквально несколько дней назад под впечатлением от "Хранителей ", и желающий подстегнуть свою начинающую любовь к фильмам, я решил посмотреть что-нибудь этакое с заковыркой.
  • 13.10.2018 - 22:03
    Русская локализация как способ создать собственный мультик: как перевели лучшую картину Dreamworks и сделали её лучше, чем оригинал?
    Привет, дружище! Кунг-фу Панда - мультик 2008 года, снятый компанией Dreamworks. Многие из нас уверены, что смотрел его не только каждый ребёнок, но и взрослый, и это близко к истине.
  • 22.06.2021 - 17:48
    Создан для уничтожения старых, добрых идеалов и морали. Подмена на наглость, подлость и бестолковость. Программируем детей на несчастье.
    Однозначно могу сказать, что сказки, мультики и фильмы играют огромную роль в воспитании и формировании человека. Основа закладывается в детстве.   «Модные» сказки, фильмы и мультики имеют огромное влияние на коллектив детей и подростков. Девочки стремятся быть похожими на главных героинь.
  • 09.07.2021 - 13:45
    Прошло 20 лет, а я до сих пор не могу понять - что это было?
    Проект "Телепузики", который появился на нашем телевидении в 90-х и вверг неискушенное российское население в недоумение и изумление, для меня остается одним из самых непонятных явлений того времени. Думаю, не одна я задавалась вопросом - а что это вообще такое, и зачем оно нам надо?
  • 10.05.2021 - 12:04
    Жестокий мультфильм, но в то же время пробирает ностальгия. Взгляд взрослыми глазами.
    "Котопёс" был одним из моих самых любимых мультфильмов в детстве. И вот спустя 15 лет я решил пересмотреть несколько серий.. Сразу могу сказать, что этот сериал не прошёл проверку временем. Рисовка в принципе приятная и интересная, НО! Персонажи! Очень мало симпатичных персонажей..
  • 26.07.2021 - 14:46
    ✦ Мечта каждой девушки - стать невестой очаровательного принца ✦ Смешная комедия с красивой романтикой - даже не думала, что аниме настолько меня впечатлит!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об аниме "Имперская наложница" .   С недавних пор я полюбила китайские аниме, хотя раньше никогда их не смотрела. Китайские аниме отличаются от японских более красивой рисовкой, меня прямо-таки завораживает.
  • 20.07.2021 - 22:17
    «Она... Великолепная и далёкая, в восторге от красных роз, которые подарили ей мои враги. Я, маленький и застенчивый, с дурацкой ромашкой в руках...»
    «Все розы для Лолы» я углядела на YouTube, на канале самого создателя - Карлоса Ласкано. И тотчас же включила, ни на минуту не усомнившись в том, что мультфильм понравится мне не меньше остальных работ этого искусного художника, талантливого режиссёра и отличного сценариста.
  • 06.05.2021 - 23:30
    "Все они умерли, выполняя свою работу"-цена чьей-то косметики.
    Предыстория. Я думаю, что очень мало кто задумывается о том, что цена чей-то помады или туши, или крема-чья-то маленькая жизнь. Даже больше: я уверена, что мало кто слышал об этичной косметике. Современные модницы довольно наплевательски относится к людям, не говоря о животных.
  • Чтобы видели мы сны, трудятся они- творцы. И сюжеты составляют, декорации ваяют. А инспектор грозный их, тоже неплохой мужик.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хотели бы Вы очутиться в таком месте, где создаются Ваши сны? Уверена, за мои отвечают ну оооочень креативные ребята . Вчера я посмотрела мультфильм "Творцы снов" и хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о нём.
  • 14.07.2021 - 22:06
    « — Здравствуйте, бабушка. Тут у вас, говорят, рожно есть... — Давно ты этой ерундой-то занимаешься?» Мультфильм, снятый в 1975 году, но до сих пор не утративший актуальности
      Признаться, я долго искала ветку на этот мульт - ну потому что не могло же такого быть, чтоб никто до сих пор о нём не написал. Известная вроде штука, почётные премии на двух фестивалях в своё время получившая... А вот поди ж ты - нет отзывов. Удивительное дело.
  • 06.07.2021 - 12:25
    ✦ ДРАМА с элементами комедии ✦ Каждый персонаж имеет уникальную печальную историю, которая заставляет задуматься. Все сезоны очень интересные!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об аниме "Корзинка фруктов" 2019 года . Есть также "Корзинка фруктов" 2001 года, но из-за рисовки смотреть не смогла.
  • 🎬 "Конь Юлий и большие скачки" - самый скучный мультфильм от кинокомпании "Мельница"🎬 Неинтересный сюжет, отсутствие изюминки, несмешной юмор - это всё, что сопровождает представленный мультфильм🎬 Делюсь своими впечатлениями после просмотра.
    Привет всем! Любите ли вы смотреть мультфильмы от кинокомпании "Мельница" ? Я ещё с давних пор обожаю мультики про трёх богатырей, которые раз за разом спасали "Русь-матушку". В декабре 2020 года состоялась очередная премьера, где в главных ролях оказались не богатыри, а конь Юлий.