• 30.06.2011
    Новая интересная мелодрама, скорее даже психологическая драма в стиле, наверное «Зимней вишни». Соблюдены все условности и необходимые допущения жанра. Главная героиня, разумеется несчастная в любви, но просто замечательно хорошая по всем остальным показателям, встречает своего единственного.
  • Варя(Оксана Акиньшина) одна воспитывает своего сына,от любимого человека,который бросил её ещё беременной.Личная жизнь главной героини особо не складывается.Был непонятный жених(Денис Матросов) вегетарианец,а потом сбежал на работу в Китай,когда парализовало маму Вари.Её любимый мужчина(Илья…
  • 15.11.2011
    Очередная история про Золушку, не отличающаяся от других особой оригинальностью. Русская глубинка, классика работы нет, денег нет, все пьют… Героиня Акиньшиной тоже, как всегда, несчастна отец ребенка бросил, жених-вегитарианец сбежал в Китай, подруга подставила, мать разбил инсульт, полный набор.
  • 11.02.2020 - 20:37
    О чем фильм? Инструкция о том, как нельзя? Разоблачение божества
    У фильма говорящее название «Серафима прекрасная». Во-первых, оно говорит о том, что предстоит просмотр очередного мыльного сериала. Во-вторых, что речь идет о какой-то девушке или женщине, очень красивой, скорее всего, душой. Режиссер Каринэ Фолиянц настойчиво навязывает зрителям свое мнение.
  • 21.08.2018 - 15:48
    Ты - мой монстр, ты - моя звезда... "МонСтАр" - история о совмещении несовместимого
    Это сериал не о любви. Это песнь о юности, тех благословенных школьных деньках, когда не надо думать о вступительных экзаменах. Это ария о предательствах, заблуждениях, испытаниях, скитаниях в поисках себя, о боли и одиночестве. Это ода дружбе и музыке, спасающей жизни...
  • 19.02.2017 - 10:10
    - "Тебе уже 9! Иди и найди работу как все!" | ЖИЗНЕННО-САРКАСТИЧНЫЙ СЕРИАЛ без купюр (и без трусов) - Бесстыдники | Как не убить друг друга в тесном доме и в многодетном семействе с пьющим отцом и взрослеющими детьми? | И при этом не работать | 18+
    Галагеры! Взрослеющее семейство отрывных подростков (и кого поменьше), у которых нет мамы, есть способность выживать, а еще чувство юмора и бухающий отец, которому совершенно по барабану на детей. Сериал из разряда 18+ из-за некоторых сцен, но, думаю, что как раз такие нынче интересны подросткам.
  • 17.06.2017 - 00:08
    "Я тебя люблю, как конфеты по рублю". Весьма противоречивые чувства меня одолевают, подумайте сами..
    Люблю я военные фильмы, потому что сама с малолетства жила в этой обстановке, хорошо знакома с бытом, трудностями и особенностями военных городков. "Граница. Служебный роман" - сериал начала нулевых. Решила я его посмотреть после прошедшего дня пограничника (28 мая).
  • 08.11.2015 - 19:35
    ⁂⁂⁂Если вы хотите поплакать а потом еще долго отходить -советую смотреть эту дораму!⁂⁂⁂
    Корейцы как всегда не перестают радовать своими многочисленными дорамами. Перед просмотром райского дерева, запаситесь кучей салфеток, ну или носовыми платками, кому как удобно, потому что слез будет много. И наврятли что кто то сможет без слез смотреть эту трагедию. Актеры очень красивые.
  • 31.03.2018 - 17:18
    Сериал «Склифосовский» - не новинка. Это не детектив, не триллер. Но это один из немногих сериалов за последнее время, который смог меня встряхнуть и приклеил к экрану на все выходные.
    Сериал «Склифосовский» (Россия). На момент написания отзывы вышло 6 сезонов по 24 серии. Отзыв пишу после просмотра 2 сезонов. До меня «Склифосовский» дошел поздно. В начале 2018г. А первый сезон сериала вышел в 2012г.
  • 28.11.2018 - 12:12
    Дорама была настолько хороша, что сейчас американцы её адаптируют на свой лад. Хороший доктор - эмоциональный, сильный сериал. Рекомендую к просмотру именно оригинальную версию!
    Всем привет!Сейчас активно транслируют американский сериал "Хороший доктор" и на него такие хвалебные отзывы... Но многие точно не знают, что это адаптация корейского сериала, который вышел в 2013м году. Сейчас много дорам адаптируют американцы и даже наши - "Хороший парень", "Спасти босса"...
  • 19.08.2014 - 22:13
    2014 год - флэшмоб "облейся холодной водой в поддержку больных БАС". А так ли это весело?
    В начале этого года вышла дорама "Время когда я был" ("Часы моей жизни"). Мало кто смотрит дорамы, тем более японские, тем более с такой тяжелой темой про больных БАС. Но вот летом 2014 г прокатилась по всему миру акция - флэшмоб с обливанием холодной водой. Идея благородная.
  • 28.06.2016 - 00:14
    Я почти поставила этому сериалу пятерку... И вдруг...
    Просмотр экранизации романа Шарлотты Бронте "Джейн Эйр" от 2006 года я долго откладывала, так как мне не нравилась исполнительница главной роли Рут Уилсон. У этой актрисы брови и губы такой формы, что она выглядит недовольной и обиженной. Вечно злая Джейн Эйр - это нонсенс.
  • 22.06.2020 - 12:18
    2 близняшки, инфантил герой и ковбой с дикаркой. Самые лучшие воспоминания о сериеле.
    Давным давно, когда мне было 8 лет, я гостила у любимой бабушки и там по цветному телевизору (а у нас его не было) показывали этот сериал. И я до сих пор помню, как в 18 00 все бежали к экрану, как вздыхала бабушка, возмущалась тетя. А потом тоже самое и у второй бабушки было.
  • 04.07.2020 - 17:31
    Новый сериал "Текст. Реальность", стоит ли смотреть? Поделюсь впечатлениями от просмотра, расскажу о нашумевшей эротической сцене с Асмус и о прочих впечатлениях.
    Не так давно отшумел фильм "Текст" , который имел просто бешенный успех, и вот буквально только вчера, 3 июля 2020 вышел сериал с тем же сюжетом, только более подробным описанием событий и теми же актерами.
  • 29.06.2020 - 15:40
    Первый сериал, про который мне захотелось написать ➡️ Сюжет захватывает и не отпускает с первых же секунд ➡️ Однако следуя современным тенденциям, описания однополой любви в фильме едва ли не больше, чем расследований ➡️
    Всем привет!   Я никогда еще не писала отзывы про сериалы, даже про свои до недавнего момента любимые C.S.I и Место преступления , которые я мало того несколько раз просмотрела с переводом и как минимум по одному разу просмотрела все их сезоны в оригинале.
  • 03.06.2020 - 13:14
    Пока писала отзыв о сериале "Школа", вспомнила свои школьные годы и прослезилась. Но не из-за чувство ностальгии, а от облегчения, что мой школьный кошмар давно уже позади
    Сериал "Школа" впервые показали по ТВ зимой 2010 года. Мне на тот момент было 19 лет. Я училась на 3 курсе университета. И, хоть подростковый возраст остался позади, сериал сразу же меня "зацепил".
  • 02.07.2020 - 00:54
    Сериал, который с интересом смотрю в любом возрасте: в 10, 20 или 29 лет. Но каждый раз отношение к происходящему так или иначе меняется у меня. Фильм, в котором не так всё однозначно, как казалось мне раньше.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Художественная картина Александра Наумовича Митты "Граница. Таёжный роман" знакома мне с самого детства. Помню, как всей семьёй смотрели премьеру этого фильма на ОРТ. Мне тогда было 9 лет. Глядели взахлёб. На меня лично он произвёл большое впечатление.
  • 23.06.2020 - 09:53
    Соблазнила собственного брата - красавчика, а муж — лишний... Куда заведёт порочная страсть этих двоих? Яркий и необычный фильм с молодым Клайвом Оуэном.
    Хорошие девочки не целуются со своими братьями. Впечатавшись спиной в холодную стену не рассыпаются на части от прикосновений. Порок? Похоть? Впечатление можно составить исключительно после финальных титров. Я люблю английское кино. А если английское кино с перчинкой, то ещё лучше.
  • "Кто я? Этот секрет я никогда не раскрою. Я знаю, что вы любите меня. Целую. Ваша Сплетница"
    На экране появляется изображение ночного города, яркие огни сверкают и мерцают, и этот загадочный и притягательный женский голос за кадром «Кто я? Этот секрет я не раскрою никогда. Вы знаете, что любите меня. Целую Вас.
  • 24.07.2020 - 15:55
    🎀Можно ли парню участвовать в женском конкурсе красоты?... Вот этот урод захотел. Я отрицаю такую «толерантность»...
    Сразу скажу: не спешите нажимать свои большие жалобные кнопки, мол в названии отзыва затесалось оскорбительное слово. Ибо существительным «урод» один шестнадцатилетний парень характеризует себя, причём не в ругательном смысле.
  • 01.06.2020 - 15:38
    Можно ли дважды войти в одну реку? С любимым сериалом да.. А вот героям долго придется искать ответы на вопросы. Настоящие страсти, положительные эмоции и ностальгия.
    Я помню детство 90-х, особенно утренние и вечерние сериалы. Вся семья собирается перед экраном, обсуждает и комментирует поступки героев. Бразильский сериал "Тропиканка" - был утренней и вечерней отдушиной моей бабушки, которая летом занималась мной.
  • 28.07.2020 - 12:06
    Знаковый сериал, о котором будет модно спорить
    Да что там будет, уже ведь спорят. Кто-то считает просто красивой картинкой и весьма вольным пересказом книги, кто-то видит неудачную смесь «Мира Дикого Запада» и «Черного зеркала» - хотя как по мне, так смесь однозначно хороша.