Опубликовано 23 Январь, 2015 - 15:12

Привет-привет!

На "Метеориты" не написал отзывы только ленивый))) А вопросы в разных группах и блогах все равно возникают) Так что пусть будет на один отзыв больше)

Perles Blossom появились в начале 2014 года как новая постоянная коллекция. Они отличаются от предыдущей версии дизайном баночки, количеством шариков, пуховкой (был прорезиненный спонж) и еще некоторыми деталями. Итак,

Вес новой баночки составляет 25 гр (был 30), но стоимость осталась прежней (а сейчас, наверное, еще и выросла). Дизайн мне нравится и новый, и старый). Мягкий спонжик приятнее, но... какая разница?)

Аромат не изменился, по-прежнему пудрово-фиалковый.

Претерпели изменения цвета шариков: на новой коробочке нарисовано всего три - розовый, фиолетовый и желтый. Кроме этого, стала другой текстура. Ели раньше нужно было время, чтобы шарики "раскрасились" (для этого многие специально трясли баночку), то теперь они стали мягче, легко набираются на кисть и дают огромное количество пыльцы. Пудра стала блестючее, если можно так сказать))

Шиммер мельче, а потому сияние заметнее и деликатнее.

Есть ли в "Метеоритах" необходимость? Нет. Приятное баловство в красивой баночке. Эта пудра не матирует (что бы ни говорили, ну нет никакого матирования). Если вы, например, болеете или не выспались, то она не придаст вам здоровый и цветущий вид. Если на лице много высыпаний, то и тут пудра будет неуместна. "Метеориты" подойдут для хорошей кожи, без сильных недостатков как приятный завершающий штрих или, например, для вечернего макияжа.

lina_myatnayaрекомендует
23.01.2015
Согласна с Вами, что метеориты - баловство, но не могу от них отказаться.))))
23.01.2015
я ленивый по ходу Big smile
Тоже пожалуй соглашусь по поводу крайней необходимости,ее нет)Но как же приятно,припудрить ими щечки. Смотрится как-то завершеннее образ. И при этом такое аристократическое сияние кожи, тоже не малый плюс))
23.01.2015
Нам, девочкам, можно баловаться (тем более если лишняя денежка есть)).
23.01.2015
Хоть и баловство, но хочется попробовать Innocent
22.03.2015
Согласна , но ведь такая приятная штучка Love я купила себе только одни в старой версии перед выпуском новой. Мне они нравятся и я сдерживаю себя от покупки новых )))
28.04.2016
и хочется и денег жалко Big smile
15.05.2019
смешно) вы сравниваете 3 и ку, в 03 в новой версии зелёных шаров нет, это номер 02!
  • 18.10.2018
    Всем привет! История из жизни. Всю свою сознательную после подростковую жизнь я любила одного исполнителя, страшно сказать почти 20 лет. Нет, я не билась в истериках, не вешала плакаты на стены, все это уже было в прошлом и плакаты тоже были, но с Иванушками.
  • 24.02.2014
    Доброго времени суток, красавицы! Хочу рассказать вам об одном замечательном косметическом продукте, который стал моим фаворитом и занял достойное место на косметическом столике. Мой сегодняшний отзыв будет посвящен легендарным "метеоритам" в обновленной версии. За что же я их так полюбила?
  • Метеориты были в моих « хотелках» довольно уже давно, но их приобретение стояло под вопросом. Не могла для себя решить: нужны не нужны? Я отношусь к той категории людей, которые не любят захламлять пространство ненужной косметикой.
  • 19.01.2015
    Всем привет! Сразу скажу что не страдаю "метеоритоманией" и не скупаю каждую лимитку) Guerlain для меня является лучшей маркой для ухода за кожей.(это лично моя точка зрения).Давно присматривала "метеориты",но не спешила их покупать.Но когда дошло дело я была в шоке как тяжело их достать(раскупают…