Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 13:22

Давно было в планах купить метеостанцию. Но в магазинах не было, а через интерент как то все не мог найти подходящию. Выбор огромный и боялся запутаться, купить какую-нибудь игрушку никуда негодную. В основном в массе почему то на яндексе задавливают метеостанции от Hama фирмы. А по ним почитав отзывы понял что нормальных у неё нету.

Тут у нас открылось региональное отделение (пункт выдачи) интернет магазина Ulmart

Там я сделал уже несколько покупок, понравилось обслуживание и сервис их. Решил я на всякий случай глянуть у них в магазине метеостанцию. И вот там наткнулся на метеостанции этой фирмы. Посмотрел в интернете отзывы по ним и понял что вот оно моё счастье )))

Купил, поставил.

Работает уже несколько месяцев. Вывод такой- метеостанция по точности данных потрясающе точна. И температура и влажность и давление. Всё очень точно. (проверял по отдельным градусникам, гигрометрам и барометрам.)

За те деньги что она стоит- это самая выгодная будет покупка кому нужна такая игрушка. В плюсе- там можно подключать до 3-х датчиков. 1 в комплекте, ещё два можно прикупить и мерять например температуру и влажность не только на улице, но и например в каком нибудь помещении-детской, ванной. Хоть в холодильнике, благо провода тянуть не надо. )))

Часы тоже ходят точно-секунда в секунду.

Можно станцию повесить на стенку(есть отвестие сзади), а можно поставить на специальную подставку стоя

Рекомендую всем кто хочет приобрести метеостанцию - остановить свой выбор на ней. Основные свои функции она определяет очень точно.

Достоинства
  • Голубая подсветка
  • Точность показателей
  • Точность хода часов
Недостатки
  • Расположение кнопок
wwsw2рекомендует