Метод вегетативно-резонансного теста (ВРТ) - отзывы

• 18.07.2016
    На этом тесте настаивал родственник жениха. Пришлось сходить. Находился кабинет, мягко говоря, далеко - фиолетовая ветка, плюс от метро долго ехали на маршрутке.
  • 13.03.2014
    Я работаю врачом уже много лет (больше двадцати) и был в моей жизни опыт работы компьютерным диагностом по этой методике. За время моей работы было множество самых разных пациентов с различными проблемами, в том числе и детей.
  • 19.02.2013
    Честно говоря, никогда не верила в нетрадиционные методы диагностики. НО моя тетя уговорила попробовать обследоваться у врача, у которого она лечится уже более 5 лет. И замечу, успешно, т.к. при ее онкозаболевании она держится очень хорошо. О себе - последний год мучил цистит.
  • 15.09.2014
    Из личного опыта. Метод вегетативно-резонансного теста я опробовала в санатории-профилактории. Заинтересовала меня подобная диагностика исключительно своей оригинальностью. По результатам этой диагностики я оказалась абсолютно здоровым человеком.
  • 19.07.2020 - 12:11
    Простая безболезненная процедура с очень большой диагностической пользой
    Привет! Впервые мы обнаружили плохой ОАМ у сына (лейкоцитов около 75 в поле зрения, бактерии сплошь), когда ему было месяца 2. Нефролог назначила курс антибиотика на две недели.
  • 17.07.2019 - 18:55
    Достойная альтернатива Манту и Диаскинтест
    Расскажу нашу историю: В конце января 2019 года дочке (2 года) сделали Манту. Никто тогда не обратил внимания, что вираж между первой Манту (в 1 год) и второй был 6 мм , и педиатр с медсестрой преспокойненько отправили нас на прививку.
  • 09.03.2017 - 19:45
    Хороший метод, который помог мне лучше понимать процессы своего организма, вычислить овуляцию и забеременеть с первого же цикла!
    Познакомилась я с этим методом не так давно, вычитала где-то в Интернэте, но так как беременеть тогда еще не собиралась, изучила его для того чтобы просто лучше понимать процессы в женском организме и контролировать свое женское здоровье.
  • 25.11.2017 - 07:51
    Если Вы хотите избежать рождения ДАУНА или ребенка с другими хромосомными отклонениями, то этот тест для Вас. Дорого, но того стоит.
    Доброго время суток! Для меня это довольно неприятная история, которая заставила меня сильно понервничать и в итоге закончилось все молочницей, которую я лечила очень, очень долгое время.
  • 24.10.2020 - 13:19
    Как я проходила детокс по методу Устиновой. Почему я решила, что мне нужен детокс, что входит в программу очищения организма и с помощью чего происходит «прокачка» легких.
    Здравствуйте, красавицы! Спешу оставить отзыв о своем первом опыте детокса. Надеюсь, он будет полезен всем, кто заботится о своем здоровье и внешности и хочет оставаться молодой, красивой и энергичной. Обо всем по порядку. К детоксу я пришла через многие практики поисков «лучшей версии себя».
  • 30.11.2020 - 13:13
    Внезапно. Боль в сердце при нагрузке? Значит нужно провести Тредмил-тест! Мой опыт.
    Приветствую! В свои 30 с небольшим лет я уже прошла 3 операции и 3 общих наркоза. Одной из последних операций была на удаление миндалин . Еще тогда перед операцией терапевт расшифровываю мою ЭКГ сказал, что на ней есть изменения, и мне необходимо обратить к кардиологу сравнив ЭКГ прошлых лет.
  • 22.06.2021 - 17:12
    Маленький, да удаленький) Удобный, незаметный и действительно работающий
    В последнее время всё популярнее становится нетрадиционная ортодонтия, а именно ортокраниодонтия. К специалистам, которых сейчас мало, выстраиваются целые очереди, несмотря на заоблачную стоимость лечения.
  • 13.11.2021 - 14:34
    "Без бумажки ты букашка" 🐜 А с бумажкой? Экспресс тест на антиген коронавирус в КРАСНОЙ ЗОНЕ карантина. 2+ недели после ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ПЦР - что покажет анализ на антиген коронавирус, сделанный в лабораторных условиях?
    Анализ на антиген коронавирус в лабораторных условиях - это своего рода аналог ПЦР теста с заверенным печатью результатом и даже qr-кодом. Вот только эта бумажка хоть где-то считается за полноценный анализ, результаты которого принимаются проверяющими?
  • 29.06.2022 - 19:29
    Знать чего ожидать
    Мне 35 лет. Ждем 3го ребенка. На первом скрининге написали высокий риск по 21 хромосоме (Синдром Дауна).Была очень встревожена. Ребенок был желанным. Решили сдать кровь на эту пару хромосом - НИПТ Т21, чтобы было понимание нужно ли к чему-то готовиться. Результат ждали 2 недели.
  • 08.10.2022 - 21:56
    Липофилинг груди Москва
    Раз вы читаете отзыв, значит, как и я, пытаетесь найти на просторах интернета информацию о липофилинге груди. А ее очень мало! С этим я столкнулась, когда сама узнала о существовании такого способа увеличения груди. Потому и пишу этот отзыв   Мне 32 года, есть ребенок (11 лет), кормила 7 месяцев.
  • 26.11.2022 - 23:29
    ✦ Я решилась! Красивый животик и пупок был моей мечтой на протяжении 4 лет ✦ Интим после операции
    Всем доброго времени суток!   После второй беременности, я у себя на животе обнаружила ужасно некрасивое выпирание пупка и чего-то внутри. Изучив информацию в Интернете я поняла, что у меня диастаз и возможно пупочная грыжа. Посетив поликлинику, хирург подтвердил мои догадки. Диастаз большой 4 см.
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 02.11.2022 - 09:11
    Отдых от косметики длиною в жизнь. Что будет если не пользоваться декоративной и уходовой косметикой. Быстрее или нет стареет лицо? Расскажу на личном примере
    Всем привет В этом отзыве хочу поделиться своими мыслями о косметических средствах. Да, на фото я, Taisafinskay . Мне 46 лет и до попадания на Айрекомменд я практически не пользовалась ни декоративной, ни уходовой косметикой. Почему ? Расскажу обо всем по порядку.
  • 27.09.2022 - 16:24
    Когда свои губы от природы хорошие, но удержаться, чтобы их улучшить я не смогла! Всего 0,5 мл и я фанатею от своих губ!😍
    Всем привет! Наверно этот отзыв станет моим первым отзывом на косметическую процедуру, но я просто не могу не поделиться своим опытом по увеличению губ .Без малейшей скромности могу сказать, что у меня всегда были хорошие губы, я была ими довольна, и часто получала комплименты по поводу них.
  • 25.11.2022 - 19:09
    Как один и тот же мастер много лет делал из меня красотку, а однажды подстриг "под кастрюлю"
    Привет! В нашей семье никогда не было культа длинных волос. Сколько помню маму у нее всегда была короткая стрижка, да и меня в летнее время всегда очень коротко стригли.
  • 01.11.2022 - 10:53
    Получи свой тех.паспорт
    Кто мечтает об айфоне, а я давно мечтала о генетическом тесте. Много читала информации об исследованиях в области генетики, о том, что информация о нашем организме полностью закодирована в наших генах. И, вот, все-тки набралась смелости, чтобы подарить себе генетический тест.
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …
  • 12.07.2022 - 16:40
    Мезотерапия кожи лица французским препаратом Filorga NCTF 135 HA - в составе витамины, аминокислоты, коэнзимы, минералы, антиоксидант и конечно гиалуроновая кислота. 🌸 Результат на проблемной коже с первыми возрастными признаками 🌿🌸
    В этом отзыве расскажу о мезотерапии кожи лица препаратом Filorga NCTF 135 HA   2 года назад я уже писала отзыв на мезотерапию препаратом Filorga NCTF 135 . В то время этот препарат помог мне справиться с обострением акне и его последствиями.
  • 26.07.2022 - 17:24
    Добровольная экзекуция. Я буквально СЛЫШАЛА, как сало с ТРЕСКОМ выстреливает из пор. Чистка на косметике KART.
    Привет!   В своем отзыве я поделюсь рассказом о том, как я делала механическую чистку лица в Тбилиси в 2022 году на косметике КАРТ, мои ожидания, опасения, результат.