METROPOL Гранд Отель 5*, Россия, Геленджик - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Россия, Геленджик

• 18.05.2018 - 17:07
    Фешенебельный отдых на Черноморском побережье? ДА! Что входит в стоимость номера? А ещё здесь лучший СПА!!!
    Отдохнуть в 5-звездочном СПА-отеле в Геленджике казалось чем-то странным. Для меня Геленджик - такой типичный российский курортный город с морем и продавцами чурчхелы)) Но решиться на такую авантюру не сложно)) Три дня я отдыхала в Kempinski Grand Hotel и теперь всем рекомендую это супер-место.
  • 28.07.2013 - 17:12
    Зря я не верила отзывам
    Этим летом мы снова решили поехать в Анапу. Выбрали этот город , прежде всего, из-за мягкого климата здесь тепло, но нет изнуряющей жары (в отличие от Сочинского направления), не такая высокая влажность, да и вообще легко дышится.
  • 11.08.2021 - 12:39
    Кратко и по факту. Плюсы и один минус, на который стоит сразу обратить внимание!
    Самое первое, что привлекло при выборе этого отеля - цена и расположение. Тут конечно все просто потрясающе) За 5 суток заплатили 15000р. Для Питера и уж тем более для самого центра города - это вообще не дорого. Дешевле - ну уж совсем стремные отели или хостелы.
  • 16.03.2019 - 13:15
    Голые женщины в бассейне с листочками и многое другое в SPA при отеле Гранд Отель Поляна 5* Газпром.
    Привет подруги! Я уже вторую неделю отдыхаю в горах. И живу вблизи Гранд Отеля Газпром. И что же тут делать, если ты не любишь кататься на лыжах или сноуборде? Не любишь гулять по заснеженным улицам и пить глинтвейн в горах? Конечно же ходить в СПА и тренажерные залы!
  • 21.11.2014 - 00:01
    Комфортный отель с отличным расположением
    Выбирая данный отель, я руководствовалась, в первую очередь, нежеланием бегать с чемоданом в метро, в то время как Галерея Гранд Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от Белорусского вокзала, на который приходит Аэроэкспресс из аэропорта Шереметьево.
  • 01.05.2016 - 23:56
    Второй раз бы не остановилась
    Отель находится в районе метро Петроградская, на набережной реки Карповки. Стоимость проживания в номере категории "Стандарт" - 3 500 рублей за сутки. Это какое-то здание советской эпохи, один из этажей которого занимает отель. Лифт идет на 3 этаж и вы попадаете в холл отеля.
  • 06.07.2017 - 14:48
    Цена соответствует качеству только со скидкой биглиона. Ребенок и муж в бассейне подхватили гнойный конъюнктивит! + много фото отеля
    Отдыхали в гранд-отеле "Аристократ" в конце июня 2017 года по акции Биглиона. За 10 дней 9 ночей заплатили около 47 000 тыс. руб. за проживание 2 взрослых и одного ребенка до 3-х лет в однакомнатном номере.
  • 27.09.2019 - 21:55
    Гранд - отель 4* Кисловодск. При заселении смотреть в оба глаза!!!
    Мне сообщили про командировку в Кисловодск (что само по себе очень приятно ), а здесь в сентябре, да еще и проживать в Гранд Отеле. Прямо сказка, да и только. Нас ехало несколько человек.
  • 03.08.2013 - 13:22
    Два года назад был -Супер отель! А теперь стал намного ХУЖЕ....Больше мы в него не поедем и никому не посоветую...
    Отдыхали в Отеле Фрегат с 05.06.12 по 12.06.12г. Семья из трех человек, ребенок 8 лет. В Геленджике были не в первый раз, так что есть с чем сравнивать. К выбору отеля подошли очень серьезно: искали небольшой частный отель, новый, с обязательным наличием бассейна и парковки для авто, с просторным…
  • 01.06.2022 - 07:56
    Что из себя представляет дорогой отдых в Сочи и какой это отель, за 40 000 рублей в сутки. Отзыв на отель Radisson Paradise Sochi
    Привет! Вот и пришло лето в Сочи! Сезон обещает быть горячим, пока людей мало, но все прогнозы сводятся к тому, что в Сочи поедет очень много народу и отели уже выставили цены на сезон и помониторив их, я поняла, что сезон будет очень активный...Как и каждый год.
  • 02.08.2022 - 07:53
    Сказочный отель "Брют" на побережье Геленджика. На такую красоту я даже и не рассчитывала)
    Всем привет!   Подошло время очередного отпуска и выбор города для отдыха и конечно же отеля. Внимание привлек небольшой и современный апарт-отель в городе Геленджик. Я всегда за уют и маленькие отели, ведь и людей в них намного меньше и никакой толкучки.
  • 07.08.2022 - 20:56
    Ну очень крутой отель! Даже цветущее море Анапы показалось сказочным! Осторожно, в отзыве много фото еды!
    Всем привет! В отеле Alean Family Resort & Spa Doville 5 мы отдыхали во второй половине июня 2022 года. Сразу отзыв писать не стала, так как стоило остыть от восторга. Но даже сейчас, пересматривая фото, мысленно переношусь в атмосферу отдыха, и подтверждаю, что действительно было круто!
  • 17.05.2022 - 17:10
    В отель Приморье Grand Resort Hotel 5 хочется вернуться. Наш уютный Weekend на побережье
    Я случайно нашла отель Приморье Grand Resort Hotel в инстаграме, увидела этот подогреваемый уличный бассейн и решила тут же, что надо сюда приехать на выходные. В Геленджике мы бываем редко, не очень люблю людные курорты, но вне сезона здесь оказалось очень даже классно, спокойно и атмосферно.
  • 17.05.2022 - 15:22
    Отпуск в межсезонье… удался!
    Это второй отель из сетки Alean , который мы посетили. Отдыхали с 24 по 30 апреля, в составе 4 человек: двое взрослых и двое детей(6 и 4 ). Мы уже не первый раз, посещаем курорты Краснодарского края.
  • 06.03.2022 - 15:56
    Отель не стоит своих денег. Завышена цена, плохой сервис, персонал ни рыба ни мясо.
    Добрый день. Сегодня расскажу о прибывании в пятизвездочном отеле. У нас был номер 1310 корпус А, с 26.02.22-04.03.22, с завтраками и ужинами на 2-х взрослых вышло по 21 тысячи за ночь. И сразу скажу что это НЕ СТОИТ таких денег! Начну с номера. Номер имеет устаревший дизайн.
  • Мы привередливые потребители, но остались очень довольны!
    Поездка в Геленджик состоялась спонтанно. Меня отпустили на неделю в отпуск))) Поэтому, экстренно собрав чемодан , деньги и документы, забронировав отель на Booking мы прыгнули в машину и отправились в Геленджик. Почему в этот раз мы выбрали Геленджик?
  • 16.03.2022 - 09:12
    Очень понравилась гостиница. Красивая и ухоженная территория. Цена-качество!
    Всем здравствуйте! В Сочи отдыхала впервые, в данном отзыве напишу более подробно о выбранном нам отеле и чем же он мне понравился. Адрес: Континентальный проспект 6, Адлер (Сочи, ПГТ СириусИмеретинский курорт), Россия Расположение гостиницы достаточно удачное.
  • Как я отдохнула на российском курорте Краснодарского края: Адлер, Сочи. Гостиница Галотель☆☆
    Среда. Вторая половина рабочего дня. Получаю в WhatsApp сообщение от супруга: "Бронируй гостиницу. Я купил билеты на самолёт. Вылет утром в эту субботу. Аэропорт Домодедово - Сочи, Адлер. 4 суток".
  • ОТДЫХ 2022: самый свежий отзыв
    В начале мая 2022 года мы отдыхали в отеле Бархатные Сезоны в Сочи. ДОРОГА Мы прилетели из Москвы на самолёте, полёт в нынешних реалиях занимает 4 часа. От аэропорта Сочи добирались 20 минут на Яндекс.такси. Но можно добраться как-то на общественном транспорте подольше.