Mexx Fresh Splash For Her Eau De Toilette - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Mexx

• Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Наступило лето, но оно ещё не особо радует хорошей погодой в нашем регионе, но аромата туалетной воды захотелось нового. От Эйвон и орифлейм запахи как-то уже поднадоели, поэтому пошла в Магнит-косметик. Выбирала я долго.
  • 06.01.2014 - 15:27
    Хлопай ресницами и взлетай.....Бесподобная лимитка 2012 года. Молодцы Родригесы! (фото прилагается)
    Вообще сразу скажу я поклонница данного бренда парфюмерии и мне нравятся все Родригесы и в розовом и черном флаконе. В течении нескольких последних лет они выпустили 3 лимитки.
  • 04.11.2014 - 10:49
    Givenchy Play For Her именно в концентрации Eau de Toilette оказался очень тяжелым для восприятия запахом...никогда не было, чтобы туалетная вода тянула за собой ТАКОЙ шлейф....
    С покупкой швейцарской маски для лица я получила такой приятный, как мне на тот момент казалось, бонус: Givenchy Play For Her в концентрации Eau de Toilette   Объемом 1 мл.     Вполне подходящая версия, чтобы составить мнение об аромате, и решить, покупать или нет полноразмерный флакон.
  • 01.09.2020 - 17:45
    С какой радости мужикам всё самое лучшее? Не отдам! Mexx "Whenever Wherever for ВСЕХ! Необычный аромат-заряд бодрости и свежести, уют и мужик под боком.
    Hi. Всем огромный привет! Парфюмерный маньяк снова в деле. И на очереди у меня прекрасный мужской аромат ( с этим буду спорить) от Mexx "Whenever Wherever". Мне нравятся ароматы от этого производителя. Они для меня узнаваемы. Всегда искристые, нежные и не избитые.
  • 01.06.2020 - 22:58
    Фрукты, цветы и кое-что неожиданное - этот парфюм не такой уж и воздушный, как кажется на первый взгляд
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! За последнее время я попробовала парфюмов столько, сколько не пробовала за всю жизнь - решила во время карантина избавиться от запасов пробников.
  • 20.01.2018 - 14:59
    Mexx Life is Now для него - свежий и морской аромат с древесными нотами.
    Всем доброго дня. Mexx Life Is Now For Him Eau De Toilette - это мужской аромат, он далеко не новый, выпущен в 2015 году. Из выше сказаного, я не обнаружила микс свежих фруктов, ну и ладно, но сам аромат мне понравился. Сам аромат повседневный, дневной и ненавязчивый.
  • 07.01.2017 - 11:58
    ❤Ищете парфюм на зиму? Конечно же, это сексуальный Givenchy Play Intense! И я знаю, как купить ОРИГИНАЛ очень выгодно! Заходите в отзыв - расскажу и ВАМ ❤❤❤ (ФОТО)
      Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк Agirl снова на связи   Сегодня утром я узнала шикарную новость. У нас в Беларуси обещают морозы до минус 20 И рука сама собой сразу же потянулась к моему давнему любимчику - аромату Givenchy Play Intense .
  • 13.09.2020 - 10:23
    Аромат моего 18-летия. С ним мне до сих пор 18. Бессмертнная классика для нежных натур и тот самый аромат, который можно взять "вслепую" в интернет-магазине
    Иногда у людей в толпе такие духи, будто ты две прошлые жизни подряд без памяти любил человека с таким же запахом, а теперь даже не можешь вспомнить его лица..
  • 25.09.2015 - 11:42
    Оbsession - моя дымная, уютная осень, с пожухлой листвой под ногами, с витающим в воздухе запахом костров и с щедрой палитрой природных красок
    В последнее время привыкла писать в основном о парфюмерии, так как эта тема мне по-настоящему интересна, и я с удовольствием хочу продолжить делиться с вами своими новыми парфюмерными открытиями, надеясь, что для вас мои отзывы будут полезны.
  • 23.09.2013 - 13:03
    Сладкий цветочно-фруктовый аромат без каких либо изысков
    Много лет назад мне подарили набор rue Victor Hugo, состоящий из дезодоранта и туалетной воды. Дезодорант быстро закончился, а вот аромат по-прежнему живет и здравствует, даже использую его иногда, но живет он на работе, так как не вполне этот аромат соответствует мне, и с утра из всей своей…
  • 23.08.2022 - 22:15
    Пахнет сексом! По мнению многих мужчин Versace Eros Pour Femme это аромат соблазна. Люблю его за яркость и неповторимость
    Всех приветствую!   Каждый сезон мне хочется порадовать себя каким нибудь новым парфюмом, но выбор всегда вызывает сложности. Во-первых, роль играет огромное изобилие парфюмерии в магазинах. Во-вторых, на коже и блоттере аромат раскрывается по-разному и мне нужно время, чтобы понять его.
  • 11.11.2022 - 13:08
    Аромат, который способен создать действительно утонченный, женственный образ даже при условии, что его обладательница катит коляску в джинсах и любимой толстовке✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Еще будучи в положении как-то зашла в Летуаль и среди множество флаконов водилась в элегантную, розовую малышку.
  • 20.01.2023 - 17:33
    Gucci Flora Gorgeous Gardenia - красивейший аромат, в который невозможно не влюбиться! Пирамида, принадлежность к группам, раскрытие, стойкость.
    Разнашивала несколько сезонов, но открылся красивее всего зимой! Оказывается снежинки и летние тропические цветы идеально сочетаются. Чарующая гардения в окружении грандифлорума, жасмина и персика. Это какое-то волшебство! Не слишком сладко и очень цветочно!
  • Определённо есть какая-то связь с D&G L'Imperatrice 3, но это не тот компот! Нежный, вкусный, игривый и очень женственный аромат обладающий отличной стойкостью 👍
    Добрый день Парфюмерная вода ANTONIO MARETTI Mi Scusi Eau de Parfum Место покупки Летуаль Объём 50 мл Цена 5500 руб Производство Италия. Описание.
  • 26.09.2022 - 08:26
    Обожаю одноименную парфюмерную воду. Сложилась ли любовь с туалетной водой? Мои впечатления, сравнение Givenchy Irresistible EDT и EDP
    Всем привет) Мне очень понравилась когда-то парфюмерная вода Givenchy Irresistible. Началось всё с пробника, потом я приобрела полноразмерный флакон. И вот в ровно таком же флаконе бывает ещё и версия в концентрации "туалетная вода".
  • 08.09.2022 - 20:51
    Яркий, дерзкий, стойкий и хвостатый ➤ Givenchy L’Interdit EDT ➤ Красивый аромат, который так и не стал ровней флагману.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   В этом отзыве хочу рассказать об аромате, который пока еще есть на полках магазинов, но скорее всего в ближайшее время может пропасть. А точнее его настиг перевыпуск. Это туалетная вода Givenchy L'interdit eau de toilette.
  • 10.11.2022 - 12:54
    А он мне нравится!) Hugo Boss Alive EDT - теплый, вкусный, позитивный аромат на холодное время года. Напоминает насыщенный фруктовый чай с лимоном.
    Всем привет! Ароматов Hugo Boss в моей коллекции почему-то не было: тестировала, нравились, но не настолько, чтобы купить флакон. Единственное зацепившее меня детище этого бренда - Deep Red, но это было в далёком студенчестве, когда покупка оригинала представлялась чем-то нереальным) А когда я…
  • 01.12.2022 - 18:31
    Все и сразу...
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от туалетной воды Flora By Gucci Eau de toilette . Какую картину в голове будет рисовать эта небюджетная туалетная водичка? Кому подойдет, а кому нет? Предыстория Я коллекционирую аромат.
  • 14.12.2022 - 15:30
    Попытка вернуть аромат-легенду оказалась вполне успешной. Незабываемая Venezia снова со мной 🖤
    Всем привет!   С оригинальным ароматом Venezia Laura Biagiotti я знакома больше двадцати лет и до сих пор считаю его одним из самых красивых ароматов, существующих в природе     К сожалению сейчас купить этот винтажный парфюм можно лишь по заоблачным ценам.
  • 03.12.2022 - 16:43
    ХИТ продаж-Armand Basi In Red, поражающий своей простотой, легкостью и утонченностью. И этим он прекрасен! Подборка нежных и тонких бюджетных ароматов.
    Всем огромный привет! Сегодня мне хочется поговорить о легендарном аромате-"In Red" от бренда Armand Basi. Без него не обходится ни одна "бюджетная или летняя подборка" от блогеров. Туалетную воду часто вижу в летних бодборках.