Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 14:22

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Делая очередной заказ в парфюмерном интернет-магазине, я просто не могла удержаться, когда увидела акцию - флакон 50 мл Mexx Look up Now for Him стоил чуть менее 500 рублей, и я включила этот аромат в заказ на свой страх и риск.

Сейчас цена изменилась, флакончик этого объема обойдется уже в 990 рублей, что тоже более чем доступно в наше время.

Ранее не была знакома с этим мужским ароматом, вот и настал повод познакомиться лично и даже побрызгать на себя, чтобы понять, как и что звучит в данной композиции.

А сначала я расскажу про оформление.

Выполнено все в лучших традициях бренда - коробочка скромная, но при этом именно молодежная.

Вообще, я всегда воспринимала ароматы данной марки именно как студенческие - простенькие, бюджетные, не особо запоминающиеся, но при этом вполне себе приятные.

Наш флакончик выполнен из плотного стекла, форма вполне стандартная, крышечка довольно простая, но смотрится при этом все вполне прилично и презентабельно:

Распылитель качественный, все работает как надо.

Этот аромат я выбрала из-за цены, и подарю его племяннику, он любит такие молодежные запахи.

Вот какая у нас пирамидка:

верхние ноты

груша, оттенки зеленого

Средние ноты раскрывают самую суть духов и начинают действовать через пару минут, когда аромат немного ослабнет. Эти ноты обычно длятся от 2 до 3 часов.

ноты сердца

ландыш майский, кувшинка, пачули

Базовые ноты — последний и обычно самый долгий этап эволюции аромата на коже. Занимает от 4 часов до более суток.

ноты базы

кедр, амбра, мускус

Тип аромата

ароматическая, древесная

А вот какое описание можно найти на просторах интернета:

Позвольте аромату туалетной воды Mexx Look up Now for Him оповестить всех, что вы — мужчина, который всегда получает желаемое. Этот аромат наполнен мужественной чувственностью, соблазнительностью и страстью. Он никого не оставляет равнодушным.

• древесный аромат
  • душистый аромат с нотами трав
  • придется по вкусу каждому современному джентльмену
  • аромат для ежедневного использования

Аромат простой, но приятный и мужественный, хоть ничем таким особым и не выделяется.

Подобных ароматов очень много, они все похожи друг на друга.

Приятно звучит, но не шедевр. На удивление отличная стойкость оказалась, хотя и концентрация туалетная вода - EDT.

На одежде держится более суток, на коже и волосах тоже долго остается этот аромат.

Кстати, окружающим он нравится, как мужчинам, так и женщинам.

Я бы назвала его повседневным вариантом для юноши лет 16-25, ну максимум до 30 лет.

После 30 лет необходимо нечто более интересное, солидное и запоминающееся интересным звучанием, а наш флакончик этими качествами, увы, похвастаться не может.

Mexx Look up Now for Him - просто приятная и простенькая туалетная вода на каждый день.

Mexx Look up Now for Him я рекомендую, такой аромат необходим в коллекции, когда хочется чего-то простого и непритязательного в офис или институт.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам только самых интересных парфюмерных открытий! Smile

Достоинства
  • Бюджетный
  • Приятный
  • Стойкий
Недостатки
  • Слишком простой
Me_And_My_Catрекомендует
30.06.2021
От такого прозрачного флакончика ожидаешь водных нот.
30.06.2021
Я бы не сказала, что аромат водный, хотя флакончик и правда навевает такие мысли)