Mexx Pour Life Woman - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Mexx

• 04.04.2012
    Люблю свежие аромат, но для меня вечная проблема, что по прошествии времени или на коже их запах раскрывается по-другому и какие-то нотки начинают раздражать.
  • 25.02.2012
    Это просто моя находка!Обалденные просто!Нежнее нежного.Я этот аромат "слышу" ледяной водой с нотками мяты посреди огромного морского пространства.Уж не знаю из чего производители создали этот шедевр,но он явно на пятерочку с плюсом,один из лучших у MEXX.Такой прозрачный,холодный....ну просто…
  • 03.03.2012
    До этой водички ничем из Мекса не пользовалась. Покупала одежду, (очень-очень люблю их вещички ),а парфюмерию почему-то обходила стороной. Купила летом ради интереса , и так началась наша дружба. Легкий свежий, действительно чистый аромат. Холодный цвет воды подчеркивает это.
  • 31.07.2011
    Моя любовь с этим ароматом началось с того момента, когда моя сестра пришла в гости. От нее так сильно тянулся этот запах, что я подумала она вылила на себя целую бутылку, но оказалось нет ... хватило всего 2 пшика на шею и немножко на запястья ...
  • 08.02.2011
    Помнится, брала лет 5 назад в паре с мужским ароматом Pure Life Man - для будущего мужа. И мужской и женский запахи очень приятные, свежие, яркие - как раз для влюбленной пары, скажем к празднику влюбленных или просто так, чтобы подарить друг другу .
  • 30.03.2012 - 08:53
    Неплохой, но таак надоедает, открою секрет почему + фото
    Туалетную воду Mexx Pure life моему мужу преподнесли в качестве подарка на день рождения. Сначала запах мне понравился. Улавливаются так любимые мною цитрусовые нотки (вероятно заявленный создателем грейпфрут) и пряная горечь имбиря, шлейф достаточно свежий.
  • 07.06.2020 - 11:28
    Отличный вариант на лето! Легкий и нежный свежий запах!
    Привет всем заглянувшим!У нас наконец-то наступило лето, а вместе с ним вернулись в парфюмерный гардероб свежие и беззаботные запахи с акватическими и цветочными аккордами. Об одном из них и пойдет речь в моем сегодняшнем отзыве.
  • ЗИМОЙ Я В ЛЕТО ПОГРУЖАЮСЬ... В АРОМАТЫ СЛАДОСТИ С НОТОЙ СВЕЖЕСТИ.
    ВСЕМ ДОБРА!   Как же хочется порой зимой, чтобы побыстрее наступило лето, а летом-зимы... Ярких красок, ароматов и солнечной энергии. Погрузиться в пучину лета мне помогает туалетная вода Mexx Cocktail Summer Woman   ПОКУПКА магазин сети "Familia" в январе 2020 г. ЦЕНА: 599 руб. ПОЛ: Для женщин.
  • 25.07.2018 - 10:32
    Женственный летний аромат, но стойкость подвела!
    Доброе время суток всем! К ароматам МЕХХ отношение у меня особое, так как еще лет 5 назад только они оставляли приятный шлейф и получали массу комплиментов, ни один другой парфюм не баловал такой стойкостью.
  • 01.08.2019 - 08:36
    🍐 Аромат Mexx Festival Summer Woman я купила без затеста и отзыв. Оказался очень интересным представителем неприторной сладости. Сочный, звонкий, летний.
    Приветствую!   В последнее время я очень полюбила различные ароматы и тут еще акция в Магнит Косметик проходила и я решила, что нужно брать! Данный флакончик достался мне с очень большой скидкой d 75, ну как было не взять?!   Упаковка картонная, плотная, шершавая. Случайно такую не помять.
  • 22.08.2018 - 13:01
    Mexx Fly High - Высокий полет или все же, что-то другое? Сочно-ягодный аромат или сладко-приторный компот для подростков? Поделюсь своим мнением в отзыве!
    Доброго времени суток, друзья!   Я очень люблю парфюмы. Прям очень. Не могу без них жить, постоянно пробую новинки и "старичков", которых ранее не успела затестить. Некоторые ароматы беру наугад, по отзывам, в надежде, что и мне тоже именно этот, да подойдет.
  • 02.02.2011 - 23:48
    Солнце...море.. и этот аромат ....
    Летом на полочке в магазине увидела красивый флакончик Mexx. Сразу захотелось "послушать". Ммм аромат супер! Вообще это парный аромат, для парня First Sunshine в квадратном флакончике, водичка голубого цвета. Ну а женский обалденный! Такой теплый, сладковатый, приятный, необыкновенный!
  • 18.05.2014 - 14:10
    Туалетная вода Mexx Ice Touch - обворожительный заряд свежести летней прохлады ночи !!!
    Изготовитель - Германия. Туалетная вода Ice Touch, окутывает все вокруг нежным, чувственным, освежающим ароматом. Но, при этом, парфюм, довольно-таки, насыщенный. В избыточном количестве, даже, может показаться, резковатым.
  • 16.10.2011 - 03:33
    Таинственная незнакомка.
    Верхние ноты: розовый перец, красная смородина, яблоко сорта «бабуля Смит», абрикос.Средние ноты: фрезия, пион, слива.Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево, смола.Время года: лето, осеньВремя суток: вечер, ночьLovesome и Mysterious из серии XX от Mexx поступили на рынок в марте 2010 года.
  • 26.02.2021 - 11:03
    Парфюм от которого меня так передергивает. Разгадала этот аромат, подсказка на самом флаконе.
    Всем удачного дня и отличного настроения! До знакомства с данным ароматом, я не представляла, как аромат может в физическом плане, настолько не нравится, вызывать какие-то эмоции. У меня раньше всегда было так, либо нравится, либо нет. Но это....
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 05.02.2021 - 18:26
    Попроси у меня апельсин. Отвечу: "У меня один, но он, странно, неделим".
    Всем доброго дня и ночи! Порядком подустав от сетевой однотипной парфюмерии (Avon, Faberlic, Oriflame), стала присматриваться к ассортименту в магазинах. С удовольствием посещаю магазины "МИЛА". У них большой выбор приличных бюджетных и не очень ароматов.
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • 24.02.2021 - 16:15
    Аромат, звучащий сегодня дёшево, а завтра чарующе дорого-это как? Mexx Cocktail Summer Woman-удивительное парфюмерное противоречие.
    Hi. Всем огромный привет! Рада снова вернуться и рассказать вам об очередном аромате в своей коллекции. К ароматам от mexx я всегда относилась спокойно, хотя версии, которые сейчас уже не выпускаются мне прям нравились. На покупку меня сподвигла верность знакомой к мексовской парфюмерии.