Mexx Women - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Mexx

• 26.07.2015
    Добрый день! Сегодня расскажу о своих впечатлениях от туалетной водички Mexx Women, водичку для молодых красивых и энергичных девушек и женщин) С этой водичкой у меня связаны очень теплые воспоминания... это была одна из первых моих водичек, подаренных мне мамой, мне тогда было лет 17))).
  • 21.09.2017
    Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о данном товаре. Духи эти покупала сама, выбирала на свой вкус) Мне нравятся сладкие и нерезкие запахи, и данный аромат подошел мне идеально! Сладкий приятный аромат, неприторный, нерезкий, присутствуют нотки персика) Держаться достаточно долго.
  • 12.10.2014
    Привезли в подарок мне из Германии только что. Я до этого не пользовалась ими.Но аромат мне очень понравился. Что касается стойкости, то мне предстоит узнать об этом. )))))) Если Вы знаете и пользовались этим ароматом напишите пожалуйста свой отзыв.
  • 22.08.2018 - 13:01
    Mexx Fly High - Высокий полет или все же, что-то другое? Сочно-ягодный аромат или сладко-приторный компот для подростков? Поделюсь своим мнением в отзыве!
    Доброго времени суток, друзья!   Я очень люблю парфюмы. Прям очень. Не могу без них жить, постоянно пробую новинки и "старичков", которых ранее не успела затестить. Некоторые ароматы беру наугад, по отзывам, в надежде, что и мне тоже именно этот, да подойдет.
  • 02.11.2010 - 13:41
    Розовые мечты в бабочках
    Здравствуйте!   Был у меня этот аромат два года назад. Перенюхала весь парфюм в магазине и в итоге выбор пал именно на MEXX Nice . Аромат ,как я и люблю, очень свежий, цветочный, создает ощущение легкости и чистоты, идеален для тёплой весны и для лета.
  • 18.10.2015 - 12:05
    Темная лошадка на деле оказалась черной пантерой. Ненавязчивый сексуальный аромат. ФОТОколлажи и разбор пирамиды аромата
    Ох уж эти акции, парфюмерного маньяка до добра точно не доведут . Ннное количество дней назад звонит мне младшая сестра и тараторит в трубку, что в одном из сетевых магазинов однодневная акция - при покупке одного аромата, равноценный или меньший по цене в подарок.
  • 02.02.2011 - 23:48
    Солнце...море.. и этот аромат ....
    Летом на полочке в магазине увидела красивый флакончик Mexx. Сразу захотелось "послушать". Ммм аромат супер! Вообще это парный аромат, для парня First Sunshine в квадратном флакончике, водичка голубого цвета. Ну а женский обалденный! Такой теплый, сладковатый, приятный, необыкновенный!
  • 26.01.2016 - 13:25
    Свежий и приятный аромат!
    Mexx Ice Touch аромат очень нравится! Стоимость за объем 50 мл варьируется от 1500 до 2000 рублей. Туалетная вода также выпускается объемом 30 мл и в наборе с гелем для душа (50 мл) и лосьоном для тела (50 мл).
  • 07.06.2020 - 11:28
    Отличный вариант на лето! Легкий и нежный свежий запах!
    Привет всем заглянувшим!У нас наконец-то наступило лето, а вместе с ним вернулись в парфюмерный гардероб свежие и беззаботные запахи с акватическими и цветочными аккордами. Об одном из них и пойдет речь в моем сегодняшнем отзыве.
  • 04.04.2012 - 17:01
    Потрясающий свежий легкий аромат
    Люблю свежие аромат, но для меня вечная проблема, что по прошествии времени или на коже их запах раскрывается по-другому и какие-то нотки начинают раздражать.
  • 07.04.2014 - 17:52
    ★ Туалетная вода Mexx XX by Mexx Wild ... горькие воспоминания ... несчастной любви ... ★
    Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать о туалетной воде Mexx "XX by Mexx Wild", которая стала для меня одновременно болью адской и одновременно наслаждением. Об этом ниже)   Цена: 20 мл стоят примерно 800 рублей. Я же покупала тестер 20 мл за 330 рублей. Где купить: я покупала тут .
  • 06.05.2011 - 07:03
    Цветочный магазин
    Купила этот аромат совсем недавно. Выбрала, так сказать, из всех, предложенных консультантом, "не очень сладких". Конкуренция у него была большая - я нюхала множество флаконов, пытаясь понять, какой из этих ароматов мне подойдет, и терялась в сомнениях.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...
  • 20.09.2021 - 18:29
    Из ретро дамочки и чародейки в ходячий секс.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодняшний отзыв хочу посвятить парфюму L'Agent от английского бренда (в первую очередь белья) Agent Provocateur. И сразу спойлер - парфюм снят с продажи, но его всё ещё можно найти и купить, отзыв пишу для тех, кто пока ещё думал - нужен он вам или нет.
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…
  • Если от запаха, как говорят, зависит восприятие человека... то мне даже страшно представить, как меня воспринимают в комплекте с этим ароматом
    Приветствую всех заглянувших! Говорят, что как вас воспримут, зависит от того как вы пахнете... Сегодня расскажу, как я пахну, когда использую Givenchy L'Interdit. Кстати, в отзыве речь пойдет не о туалетной воде, а о парфюмерной (см. на фото) - она более интенсивна.
  • 15.11.2021 - 18:47
    🌹 Похвалю, оставлю "отлично" и пойду за доступным аналогом
    Привет!   Моя познания в продукции Dolce&Gabbana остановились на уровне LImperatrice и Light Blue. А новые ароматы не привлекали, пока дело не дошло до Rose.Среди цветов у меня два фаворита - жасмин и роза. Поэтому я решила протестировать новинку, раз о розе заявили уже в самом названии.
  • 30.09.2021 - 16:37
    🔥 DSQUARED2 "Wood for Her": отзыв - восторг 💖 На какие ароматы похож? ✅ Кому понравится?
    Сегодня мой отзыв о женском аромате DSQUARED2 "Wood for Her", признаться, купить я его хотела на протяжении многих лет, но почему-то постоянно приобретала вместо него другие парфюмы.
  • 22.09.2021 - 17:23
    Что же в них такого особенного-то ? В духах за 25 000 рублей?
    Всем привет! Мне нравятся различные приятные ароматы, и за последние несколько лет у меня собралась не большая коллекция своих ароматов. И безусловно венцом моей коллекции являются они - Creed Love in White.