Опубликовано 13 Август, 2016 - 01:21

Привет, красавицы!

Все девушки любят наводить красоту. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени, но в стороне не остается никто. Раньше секреты красоты мы вычитывали в энциклопедиях для девочек, в модных журналах для подростков, узнавали от мам и бабушек, выписывали в блокнотик. Теперь все это может заменить youtube канал о красоте и прочих девичьих радостях. Не верится? А вот проверьте! У канала уже более 350 тыс. подписчиков.

Главная страничка канала
Главная страничка канала

Чем же подкупает канал в первую очередь? Во-первых, информация всегда актуальна. Создатели канала тщательно отслеживают современные тенденции и потребности женской аудитории. Флэш-маникюр, натуральная косметика...Здесь можно найти информацию о разных новиночках.

Во-вторых, не могу не отметить высокое качество предоставляемого на канале контента. Красивая картинка, приятная музыка, грамотная речь за кадром, обоснованные советы. Все девушки ведущие очень харизматичные и красивые.

В-третьих, большое количество разнообразных рубрик. Каждый может подобрать что-то для себя. Будь то бьюти, похудение или тайм-менеджмент. Я, например, очень люблю рубрику "бьюти-лайфхаки".

Настоятельно рекомендую данный канал. Он будет мотивировать Вас на уход за собой и развитие. Ведь трудно оставаться в стороне, когда в ленте постоянно мелькают подобные видео. Спасибо за внимание! Если любите бьюти-каналы, то рекомендую также свой отзыв на канал Марии Новосад

Lesik_Mрекомендует
13.08.2016