"Между небом и землей" - отзывы

• 20.01.2021 - 22:15
    Один из самых трогательных и романтичных фильмов с потрясающей атмосферой
    "Между небом и землей" - это произведение французского писателя Марка Леви. И вот его работы я просто обожаю. Еще в студенческие годы активно закачивала его книги в свою электронную читалку и читала по ночам, стараясь иногда не сильно хохотать, чтобы не перебудить всех вокруг.
  • 13.08.2017 - 23:17
    Стоит ли читать эту книгу? Может лучше посмотреть её экранизацию? Все ответы в отзыве!
    Здравствуйте! Сегодня мне хочется рассказать вам свои впечатления о книге "Между небом и землёй", автором которой является Марк Леви. И не только рассказать, а сделать сравнительную характеристику книги и фильма. В конце отзыва, вы поймёте, что лучше: прочитать книгу или посмотреть фильм!
  • 11.12.2011 - 23:03
    хочу посоветоваться
    У меня сложные отношения с парфюмом- мне хочется , чтобы запах был тонкий, еле слышный только в зоне интимной близости! У меня астма, я задыхаюсь, когда запах резкий, или когда он наполняет всю комнату, лифт или коридор в офисе. Только Gucci RUSH я воспринимаю спокойно.
  • 26.05.2014 - 21:27
    Пошлость более всего обидна и оскорбительна, когда за неё заплачены деньги
    Итак, «Небо и земля», господа. Вам не кажется, что уже само название какое-то попсоватое? Вот мне сначала не показалось. Потому что я редко смотрю фильмы. А редко я их смотрю именно из-за таких вот «шедевров», которыми полнятся магазинные полки и ресурсы Интернета.
  • 05.11.2017 - 11:28
    Богатые тоже плачут! И существуют ли принцы и принцессы?!! Смотрим новый красивый сериал госпожа Фазилет и ее дочери!
    Привет всем! Турецкие сериалы все больше покоряют наши сердца. И вот вам один из них- Госпожа Фазилет и ее дочери. Фазилет - в начале кажется очень алчной женщиной в которой прослеживается своя боль и стечения обстоятельств прожитых лет.
  • Захватывающая история любви охранника царской армии,сына богатого турецкого эмира и русской дворянки,вынужденной укрыться в Стамбуле от Революции в родной стране.Новый турецкий сериал о любви.
    Добрый день))) Включила сегодня на Домашнем свой любимый "Жестокий романс" с Ларисой Гузеевой в главной роли.Смотрю-анонсы сулят громкий финал "Великолепного века"и не менее громкую премьеру нового турецкого сериала "Курт Сеит и Шура".Летом я уже имела честь посмотреть первый сезон,волей неволей…
  • 13.07.2019 - 19:26
    Для тех, кто любит море, свитера цвета закатного солнца, запах свободы и варенье из подгоревших яблок, корицы, кальвадоса и дружбы!
    "Между небом и тобой" - самая теплая из одиннадцати книг, которые я прочитала в этом году. Куплена была давно; наверное, год или около того стояла на полке. Я цапнула ее из-за маяка на обложке, а потом не хотела читать, т.к.
  • 08.07.2020 - 23:09
    Вы не найдете лучшего в жанре "гей-тема"
    Что для вас является показателем качества какого-либо продукта? Для меня например, касательно фильмов и сериалов есть один стопроцентный признак: я рвусь на части.
  • 01.08.2014 - 10:08
    Провоцирует угнетённые эмоции
    Прежде чем вы начнете читать отзыв, хочу пояснить, что в скобочках указано имя актера, который сыграл персонажа, упомянутого вне скобок. Эта школьная история повествует об учителе Кашиваги Шюджи (Харума Миура), который провёл ночь с девушкой по имени Саэки Хикари (Эми Такеи), будучи помолвленным.
  • Портрет советской страны в истории дружбы и вражды двух женщин. Одна из самых популярных мелодрам нулевых.
    Подумать только! Сериалу уже почти 20 лет, но его ещё транслируют, пускают в эфир, пусть и не на главных каналах страны. Для того времени сериал вполне достойный. Он был чуть ли не первым таким, о простых советских людях глазами современности.
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 09.07.2021 - 16:06
    Запретный плод сладок или Богатые тоже плачут
    Турецкие сериалы стремительно вошли в мою жизнь. Как оказалось, это один из замечательных способов отключить реальность и полностью погрузиться в страсти, интриги и умопомрачительно закрученный сюжет.   Сериал «Запретная любовь» я посмотрела дважды.
  • 12.05.2021 - 14:42
    Красивый сериал о вечной любви! Только была ли она? "Великолепный век" - фильм, который я смотрела три года!
    Здравствуйте! Для меня "Великолепный век" стал самым длительным фильмом, который я смотрела в жизни - ушло на него у меня почти три года. Первую серию этого сериала я посмотрела будучи беременной.
  • 14.06.2021 - 19:19
    Как маленькая девочка я влюбляюсь каждый раз в этот фильм. Более романтичной комедии я ещё не видела.
    Всем привет! Даже не верится, что этот фильм 2005 года! Картинка, детали интерьера, декорации - практически ничего не изменилось, за исключением новой техники, машин и одежды. Я пересматривала этот миль десятки раз и уверена, что столько же пересмотрю.
  • 22.06.2021 - 09:26
    Сценаристы этого сериала насмотрелись фильма "Заложница", иначе как объяснить сюжет? Любовь против судьбы - слащаво, шаблонно, тошнотворно
    Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о турецком сериале "Любовь против судьбы", который смотрели я и свекровь, а сейчас служит мне фоном во время готовки. Название : Любовь против судьбы Год релиза: Страна: Турция   О чем сериал?
  • 03.07.2021 - 20:28
    Могли бы вы влюбиться в своего садиста, похитителя-мучителя? А тайки с легкостью. Один из немногих лакорнов с адекватной самодостаточной героиней. Безумная месть, любовь и страсти. Дикость для нашего менталитета, но тайцы такое любят.
    Если судить по темам тайских сериалов, то они народ злопамятный и мстительный. То ли жара на них так действует, но факт остается фактом.   На тайские сериалы несмотря на дичь подсаживаешься как на семечки и пытаешься найти хоть какое-то здравое зерно.
  • 29.06.2021 - 18:59
    Чувство, словно на меня ведро помоев вылили. Ну какая же мерзкая главная героиня..
    Время и место действия США, 1980-е годы. Шейла обычная домохозяйка, которая никогда не показывает свое настоящее лицо. Она ведет себя как хорошая девочка, помогает мужу, ухаживает за ребенком, но внутри у неё.. помойка из несбывшихся надежд.
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 13.05.2021 - 23:18
    Некоторые называют бедную девочку "Павликом Морозовым", а мне ее искренне жаль. Когда женщина бегает за жалким подобием мужчины, а страдают дети. Великолепная игра юной актрисы заставит лить слезы литрами.
    Добрый день! Я вообще не люблю смотреть сериалы, так как это долго, нудно, медленно. А турецкие сериалы подавно, не люблю тысячи раз обмусоленную тему любви в восточном варианте.