Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:25

Вообще мы с мужем уже несколько лет пользуемся только зубными пастами Сплат. Но недавно муж загремел в больницу,. я бегала между аптекой и продуктовым магазином,как заведенная,покупая только то, что попадалось под руку. Это я к тому, что не было ни времени,ни сил, ни желания еще и зубную пасту искать специально. В аптеке Сплата не оказалось, зато был Биокон. Решив,что неделю муж уж как-то перебьется, я купила эту пасту. А когда на следующий день поинтересовалась у него о результате,он сказал,что паста на самом-то деле и не плохая!

Когда муж вернулся из больницы, удосужилась и я почистить ею зубы. Да, конечно, это не Сплат, но паста и правда неплохая. Что бы отметила я:

• приятный вкус
  • хорошо освежает, свежесть остается не очень надолго, но и не на пять минут
  • недорогая
  • хорошо очищает

Производитель обещает еще такой эффект:

• противовоспалительный
  • ранозаживляющий
  • восстановление десен

Скажу честно, этого эффекта я не заметила в силу того, что нет таких проблем. Впрочем,думаю,если бы они были,то эффект все равно наступил бы не сразу. Но поверить,что он был бы,думаю,можно,поскольку в составе пасты содержится хвойно-каротиновый экстракт и карбонат кальция. Думаю, экстракт и дает обещанный эффект.

Если ищете бюджетную пасту, то советую присмотреться к этому варианту.

Достоинства
  • В составе хвойно-каротиновый экстракт
  • Недорогая
  • Освежает
  • Приятный вкус
  • Противовоспалительный эффект
  • Ранозаживляющее и восстанавливающее свойства
  • Содержит карбонат кальция
  • Хорошо очищает
Алиса80рекомендует
  • 07.10.2013
    У меня пародонтит. Врачи качают головами - ай как рано, но от этого легче совсем не становится. Первое что приходит им на ум, это "пародонтакс", который действительно сводит на нет кровоточивость, не снимая воспаления. При чем вкус после этого во рту как будто... впрочем лучше оставить сравнения.