Международная выставка роботов и космоса "Robopark", - отзывы

• 12.09.2018 - 13:02
    #robocity или почувствуй себя джедаем! + ВИДЕО Передвижная выставка роботов, поражающая разнообразием искусственного интеллекта и новых технологий. А также аттракцион оживших рисунков и мастер-классы, от которых в восторге и взрослые и дети
    Все мы хотим, чтобы наши дети проводили время и развлекались с пользой. Отличным вариантом досуга и развития для нас стала выставка роботов Robocity. На данный момент выставка приехала в г. Волгоград с 18 августа по 23 сентября 2018 г. В ТРЦ Парк-Хаус.
  • 28.01.2021 - 19:31
    Очень разочарованы!!! Выставка низкого качества, никому не советую.
    Не выставка, а колхоз)) Не верьте рекламе, она обещает того, что на деле вы не получите... Думаю, что видеореклама была снята давным давно, скорее всего в Москве, т.к.
  • 29.10.2012 - 12:51
    Выставка кукол - сказочная страна для детей и взрослых
    Вчера закончилась 3-я международная выставка «Искусство куклы» , которая принесла много удовольствия и детям и взрослым. В этом году она прошла с 25 по 28 октября и расположилась в огромном, современном выставочном комплексе Крокус Экспо .
  • 16.03.2018 - 13:44
    Рай "эконутого": косметика, бытовая химия, продукты, одежда. Почти все самое "зеленое" в одном месте!
    Не за горами очередная выставка экопродукции "ЭкоГородЭкспо" (Москва, 30-31 марта). Проводится она дважды в год - осенью и весной. Это настоящий рай экоголика , т.к. есть все: и продукты питания, и косметика, и одежда.
  • 12.12.2019 - 21:54
    Нужный проект для детей и подростков позволяющий проявить себя
    Всем доброго дня. Сегодня хочу немного рассказать о Международном ежегодном фестивале "Я Могу". Данный проект помогает детям, подросткам проявить себя, показать свои таланты в танцах, пении, игре на инстментах. Это важный и хороший проект. В данном фестивале мы участвуем уже не первый год.
  • 23.12.2018 - 22:58
    Не стоит потраченного времени и денег!
    Был два месяца назад на "Выставке роботов", которая регулярно проводится в ТРК "Питерленд". Если кратко. Мой сын через 8 минут хождения сказал что хочет уйти с выставки. Сыну 10 лет. Почему не понравилось: 1. При входе вам надо будет отстоять очередь из 2000 человек с детьми.
  • 17.05.2020 - 12:31
    🧚🏻‍♀️Честный отзыв на МАЭО. Моё обучение в Международной Академии Экспертизы и Оценки.
    Здравствуйте! На основном месте работы возникла непредвиденная ситуация - чтобы продолжить заниматься любимым делом, необходимо устроиться на 2ю работу... Моей злости и обиды не было предела ( а всё потому, что мой "любимый" университет подкинул мне свинью).
  • 25.12.2017 - 08:25
    В моё бы детство такие площадки!
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Отзыв - благодарность компании "Соколова и партнёры" за установку детского игрового комплекса "Дино".   Этот отзыв будет полезен тем, у кого есть детки или братьсясёстры. Точнее когда они есть, а детской площадки во дворе нет.
  • 25.12.2017 - 15:17
    Главное - безопасность!
    Доброго времени суток, дорогой читатель!   В мае 2017 года у нас во дворе появились детские игровые комплексы от ООО "СОКОЛОВА И ПАРТНЕРЫ". И хотелось бы поделиться своим впечатлением от этого приобретения! Выбор производителей, конечно, был огромен, но, слава Богу, мы попали в точку!
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 02.08.2021 - 10:03
    Сдать ЕГЭ на 100? Реально! Особенно если 100 - суммарный балл за все предметы. Моя история сдачи ЕГЭ, мои баллы и выводы. UPD. 17.08.21: куда поступила?
    Наконец-то сезон экзаменов подошёл к концу. Каких-то две недели, и я с гордостью (или с разочарованием) осознаю, что вот он — первый курс, вот она — взрослая самостоятельная жизнь.
  • Самый длинный. Самый толстый. Самый большой. Самые красивые. Самый первый. Самый-самый.... Рекорды из Книги Гиннеса Увидеть, Портогать, Понюхать.
    Всем привет! Поскольку достаточно часто всей семьей бываем в Питере, то облазили и осмотрели практически все достопримечательности и интересные места не только самого города, но и пригороды.
  • 27.07.2021 - 13:14
    Похоронная контора, которую рекламирует Служба спасения (112). Такой вот бизнес. ⚰️⚰️⚰️ Почему я за КРЕМАЦИЮ. Похороны с гос. учреждением
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв на ритуальные услуги в Московской области - Центр мемориальных услуг, которые наряду с Ритуал в Москве является государственным учреждением. Первые есть на mosreg, вторые на mos. Тема неприятная, но полезная.
  • 28.07.2021 - 08:31
    Микрорайон, который стал урбанистическом мэмом в соц. сетях | Покажу как выглядит "городской человейник" — настоящее современное гетто | много фото
    Привет! Недавно мне присылают фотографию с микрорайоном города в котором я родилась и спрашивают: "А что это правда так и есть?". Я сама немного удивилась, потому что много лет не была в этом "легендарном" микрорайоне Ставрополя, не заметив как он разросся, и стал урбанистическим мэмом в масштабах…
  • 07.07.2021 - 12:26
    Заработок без хлопот. Хоть и небольшой, но деньги реальные. Мне нравится.
    Мой отзыв для тех кто, заинтересован в, пусть хоть и небольшом, но легком заработке. Речь о сканировании покупок. Я уже писала об одном таком ресурсе под названием Romir, ссылку оставлю в конце отзыва. Сейчас расскажу о сайте исследования покупок домашних хозяйств ГфК (GfK).
  • 06.07.2021 - 18:41
    Удивлялась жестокости людей и с увлечением продолжала смотреть на конечности и железяки с шипами. Почему я советую посетить это место и чем оно мне понравилось кроме своей атмосферы?
    Доброго времени суток . Не самый привычный формат отзывов для моего профиля, но в связи с тем, что сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге, городе с тысячами музеев на различный лад, не посетить нечто подобное было бы карательно для меня самой)).
  • 06.07.2021 - 19:34
    Самый большой аквапарк в России "Золотая Бухта" в Геленджике. Фото всех горок и немножко каках, куда без этого.. Целый день в аквапарке до самого закрытия
    Самый большой аквапарк в России "Золотая Бухта" находится в городе Геленджик, об этом я вспомнила недавно. Ещё в своём детстве я была в пионерском лагере, и мы ездили сюда с экскурсиями, когда он только открылся.
  • 18.07.2021 - 23:12
    Интересная коллекция, но плохая подача и еще более ужасная организация
    Быть в Калининградской области и не посетить Зеленоградск, а в нем музей кошек, тем более кошатнику невозможно. Поэтому мы посвятили отдельный день этому городу и знаменитому «Мурариуму». Что вам сказать, город замечательный, музей не очень.
  • 02.09.2021 - 20:03
    Пахнут ли лотосы? Как едят лотосы? Как добраться до лотосовых полей и почему я вспомнила ведущего ТНТ Азамата Мусагалиева? И многое-многое другое...
    Продолжаю свое путешествие по Поволжью в 2021 году. Не буду выкладывать отзывы в хронологическом порядке. Как вспомню что-то интересное, об этом и буду писать. Предыдущий отзыв был про соленое озеро Баскунчак в Астраханской области .