Межкомнатные двери ProfilDoors - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Двери

• 04.09.2015 - 12:27
    Двери из экошпона цвет меленга грей
    Выбирала долго двери в новую квартиру, по стилю подходили лучше всего именно ПрофильДорс. Называется так: ПрофильДорс Экошпон 17X . Есть несколько вариантов расцветок, нам подошел грей меленга. Что-то между венге и серым, у нас такой же ламинат.
  • 10.07.2017 - 14:48
    Мой непростой ремонт. Шпонированные двери "Рондо" мой выбор! Как выбрать ручку, чтобы не остаться запертым в бане.
    Тяготы ремонта не проходят без приятных моментов - выбора материалов и мебели. Это действительно приятно, выбирать в новую квартиру то, что тебе хочется. Конечно, при капитальном ремонте доходит и до смены дверей. Выбрать подходящее было непросто. Зашла в несколько фирм, с надписью "Двери".
  • 15.07.2020 - 19:31
    Простой и надёжный.
    Здравствуйте! Сначала предыстория. Случился со мной недавно квест со "взломом". Началось всё с того, что очень разболтались ручки на одной из дверей. И будь они простыми, как этот комплект, без лишних вымудрёжей, подтянуть винты крепления можно бы было всего за одну минуту.
  • 13.04.2012 - 14:57
    Обманули, сорвали срок поставки
    Заказала на сайте компании [ссылка] (то же на [ссылка] ) у ИП Жмаева Дмитрия Валерьевича, стандартные межкомнатные шпонированные двери "Браво" в комплекте для 3-х комнатной квартиры c наличниками и коробками.
  • ОПТИМ - хорошие двери за не большие деньги!
    Поставили мы эти двери в июле 2012 года.Долго ходили и выбирали по разным магазинам. Пересмотрела кучу сайтов производителей дверей.... Вопрос для нас стоял, в первую очередь, не в цене.
  • Не рекомендую тем, у кого маленькие детки .
    В целом мне двери очень нравятся. Они красивы, по внешнему виду качественные, смотрятся не дешево, хорошая шумоизоляция ( имеются прорезиненные вкладыши ( если я их правильно обозвала)). Но если есть маленькие детки , то нужно быть на чеку.
  • 24.03.2013 - 12:07
    Двери из массива: практичность и красота почти на века!
    Практически все, кто затевает ремонт в квартире неизбежно сталкиваются с вопросом замены межкомнатных дверей. Перво-наперво надо определиться с видом двери: дверь из массива дерева, дверь с натуральным шпоном или совсем искусственная ( ламинат, МДФ и т.п.).
  • 10.12.2013 - 09:01
    Шикарная дверь отличного качества
    Просмотрев немало каталогов, пришла к выводу, что девяносто процентов межкомнатных дверей годятся разве что для офисов. Либо экстерьер не очень, либо стеклянная вставка слишком велика, что недопустимо при большой семье. Так я наткнулась на "Шанхай". Это была любовь с первого взгляда.
  • 06.02.2014 - 09:14
    Ульяновские двери фабрика "Океан" красиво и стильно, отзыв и фото
    Находили много хороших отзывов, что все двери, которые сделаны в Ульяновске недорогие, красивые и качественные. Больше всего понравились двери фабрики " Океан". В чем же достоинства этих дверей? 1. Можно выбрать двери со стеклом, различные варианты рисунка на стекле. 2. Есть выбор цветов. 3.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 21.12.2020 - 19:27
    Может ли одинокая женщина справиться с диваном Аскона Antares стоимостью 100000 рублей? Характеристики, особенности конструкции, впечатления от использования, плюсы и минусы. Много фотографий
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! С переездом на новую квартиру мы решили старый диван поставить на балконе, а вместо него подобрать новый. Хотелось найти такой, который не только бы вписался в дизайн квартиры, но и был: Из качественного материала; Легко раскладывался; Быстро очищался; Создавал…
  • 10.01.2021 - 17:05
    Обои в стиле модерн отлично вписались в спальню в стиле сканди ✧ Всё ещё метаетесь между белыми и серыми обоями? Тогда мой отзыв для вас! ✧ С какими проблемами я столкнулась при поклейке светлых, метровых обоев ✧
    Всем привет Мне очень хотелось спальню в светлых тонах, во-первых, это расширяет пространство, во-вторых, будет всегда актуально. Но есть и немало проблем со светлым цветом, к примеру пачковитость, нужны белые, ровные стены, ну и даже с белым цветом в помещении можно переборщить и вместо свежего…
  • Наливной акрил ванну нам омолодил. Стала белой, ровной, гладкой... не соскользнуть бы с неё пяткой😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда мы несколько лет назад делали ремонт, то не решились заменить крепкую хорошую чугунную ванну на современную акриловую.
  • 06.01.2021 - 09:36
    Это ЛУЧШАЯ Сушилка для посуды, что у меня была! Идеально подошла для кухни в стиле ЛОФТ! ОнлайнШопинг АлиЭкспресс опять выручает!
    Вы не представляете как я была рада, что наконец-то нашла такую кухонную сушилку для посуды! Дело в том, что по моей задумке, верх кухни должен быть открытым. Без единого навесного шкафа. Кухня у нас в стиле лофт на 6 кв.м. Посуду как ни крути надо где-то сушить.
  • 27.12.2020 - 21:04
    ❄Спонтанная покупка из Фикс Прайс оказалась очень удачной🎁 Покажу ёлку за 99 рублей из Фикс Прайс, которая стоит в других магазинах в 5 раз дороже. Много новогодних фото🎄
    Всем большой привет! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс , а в преддверье нового года и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками.