Межкомнатные двери "Рондо" (Владимирская фабрика дверей) - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Двери

• Удовлетворяет самые разнообразные вкусы + (Фото)
    Мою квартиру вполне можно назвать архитектурным кошмаром, ведь я люблю смелое сочетание стилей в интерьере. Единственное, к чему отношусь с особой щепетильностью - это к выбору дверей.
  • 03.11.2014 - 18:24
    Довольна не на 100%.
    Дооолго мучалась выбирая межкомнатные двери. Изучала материалы, читала, заходила в салоны, чтобы, как говорится, воочию увидеть и послушать консультантов. Конечно, как говорится, хочу за 300 долларов, могу за 150))) как всегда).
  • 19.12.2017 - 15:27
    Межкомнатные двери Профиль Дорс 17х - в ванную комнату и туалет. Плюс модель 37х (Цвет Капучино Мелинга)
    Всем доброго дня суток   Сегодня я хочу продолжить тему ремонта, а именно рассказать о межкомнатных дверях, которые мы установили в ванной и в туалете. Я очень долго думала над материалом: из какого купить двери? Все таки повышенная влажность, перепады температуры и прочее. Да и бюджет ограничен...
  • 20.05.2015 - 16:24
    Отличная задумка, но ужасная реализация. Стоит ли выбрасывать за нее 2 000 рублей? Фото "внутренностей" гармошки.
    В моей квартире на кухне нет двери, хотя раньше она была. Обычный принцип открытия и закрытия мне не понравился, поскольку жилье само по себе малогабаритно, а классическая дверь лишь усугубляла проблему.
  • 19.01.2019 - 21:20
    🌲🚪🌳Лучшие межкомнатные двери, которые я видела в салонах дверей, — это двери РАДА👍
    Несколько лет назад я зашла в салон дверей RADA, и не смогла оттуда выйти без заказанной двери в ванную комнату. Прошло более трёх лет, и я решилась на установку двери на кухню.
  • Простые, надёжные, лаконичные межкомнатные двери от Ostium
    Приветствую, уважаемый читатель! После переезда в новую квартиру обзавелись межкомнатными дверями. Долго искали на кого бы возложить почётную миссию по доставке и установке. И, наконец, выбрали местного дилера с его незатейливым ассортиментом. Итог выглядит так.
  • 02.06.2020 - 14:44
    Хорошие двери, но не без недостатков
    Добро пожаловать на мой отзыв. Хочу рассказать о наших дверях. Изначально мы с мужем хотели деревянные двери, но во всех магазинах не могли сделать такие двери как нам надо, так как я не хотела классическое исполнение дверей в виде филенки, резьбы и стекла.
  • 04.06.2013 - 01:31
    Красота и надёжность, но некоторое узнаётся только в процессе эксплуатации.
    Согласитесь, стальная дверь должна не только надежно защищать ваше жилище от непрошенных гостей, но и гармонично вписываться в интерьер вашей квартиры. При казалось бы огромном выборе, который предлагают производители, найти тот самый дизайн оказалось делом не лёгким.
  • Производитель бравирует своим качеством, а на деле – просто пускает пыль в глаза + (Фото двери)
    Попробую сохранять спокойствие, хотя всё внутри клокочет от злости. Когда мы затеяли ремонт в большой комнате, то первое, что сделали это поменяли дверь в кладовку, ведь в хрущёвках кладовки располагаются в зале - проходной комнате, которая всегда на виду, и поэтому к выбору двери мы решили подойти …
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 15.11.2020 - 20:27
  • 24.11.2020 - 18:38
    На что сделать упор при выборе. Дверь в ванную комнату "Александрия" в оттенке слоновая кость от отечественного производителя Владимирская фабрика дверей
    Продолжая тему ремонта и обустройства квартиры, расскажу о двери, которую установили в ванную комнату. Эта дверь приглянулась мне еще в магазине. Повезло, что она была в наличии на складе и не пришлось ждать неизвестно сколько новые поставки, которые сейчас затруднены из-за снизившейся…
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 08.11.2020 - 00:10
    Гирлянда-роса с Wildberries для эффекта «боке» на фото, и новогодних композиций
    Всем привет! Мне очень нравится эффект "боке" на фото. Что такое боке? Это такие желтенькие "огонечки", кружочки, которые делают фото уютнее и красивее. Чаще всего, этот эффект применяется в новогодних фото, чтобы показать волшебство огоньков на ёлке...
  • 30.11.2020 - 18:41
    Во всех квартирах у меня была ванна, но я мечтала о душевой кабине. Десятый год я ею пользуюсь. Плюсы и минусы душевых кабин. Покажу, что станет с ней если не ухаживать.
    Здравствуйте! Половину своей жизни я жила в квартирах с ванной. В квартире в которую меня принесли после рождения была ванна, позже мы перехали в квартиру с ванной, потом снова переехали и снова ванна. Тогда наверное и не было душевых кабин.