Опубликовано 18 Январь, 2016 - 13:30

Всех читателей моего отзыва приветствую. После двух лет эксплуатации межкомнатных дверей данного производителя уже сложилась определенная оценка их качества. На данный момент могу поставить им твердую пятерку. Так как за время своей службы они нас ни чем не огорчили, а только порадовали. Мы выбрали двери очень хорошего качества, средней ценовой категории. Двери достаточно тяжелые, покрыты экошпоном. Никаких пятен, ляпок, отпечаток пальцев на них не остается. Легко протираются от пыли. За два года нигде ничто не отклеилось и не отошло. У нас в квартире живет кошка, которая каждый день их царапает, на них это никак не влияет, значит они очень стойкие к кошачьим коготкам Smile)

начало установки дверей
Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Мы покупали средней ценовой категории этого произв
Недостатки
  • Не обнаружила
19.05.2016
А какой ценовой диапазон этих дверей?
устанавливали специалисты этой же компании, или может быть сторонние?
Тогда, полный комплект дверей без установки нам обошелся в 2500 грн. по тому курсу доллара это примерно 200$, сколько они стоят сейчас я не знаю. Мы устанавливали своими силами, так как за установку нужно было тоже немало отдать денег. Так что, если у родственников мужского пола есть немного свободного времени и руки растут с правильного места, то лучше не переплачивать, а установить самостоятельно.
04.11.2017
При установке дверей обязательно оговаривайте все ньюанси. Нам привезли бракованные пороги. Замерщик неправильно сделал свою работу...и результат ми еще неделю без дверей!!! Если вы заказываете в Броварах - не рекомендую...команда( замерщик, менеджер, установщик) работает плохо!!!
  • Производитель бравирует своим качеством, а на деле – просто пускает пыль в глаза + (Фото двери)
    Попробую сохранять спокойствие, хотя всё внутри клокочет от злости. Когда мы затеяли ремонт в большой комнате, то первое, что сделали это поменяли дверь в кладовку, ведь в хрущёвках кладовки располагаются в зале - проходной комнате, которая всегда на виду, и поэтому к выбору двери мы решили подойти …
  • 07.08.2014 - 09:54
    Стильная межкомнатная дверь "Эллада Византия" с черным стеклом триплекс, со стразами, фото)))
    Долго я искала идеально вписывающиеся в интерьер двери в оригинальном дизайне и нашла. Это ульяновского производителя фабрики дверей "Эллада". Выбрала дверное полотно цвет венге, черное стекло триплекс, рисунок "Византия" с двух сторон со стразами.
  • 30.03.2020 - 23:48
    Стоит ли покупать двери от производителя, о котором нет ни одного отзыва в сети?
    Закончился долгожданный ремонт в квартире и последний этап - установка межкомнатных дверей. Выбор был долгий. Хотелось дерево, но не массив, а шпон. Цены не дешевые на такие двери, долго читала отзывы, ходила щупала, считала.
  • 15.11.2021 - 05:42
    Идеальные двери всё таки существуют. Ни одной проблемы, только радость.
    Предыстория этого отзыва такова - решили мы поставить в коридор шкаф и вот на этапе обсуждения с мастером вдруг поняли, что ремонт то мы тут потом не сделаем. Коридор узкий, шкаф встанет и уже не обои ни поклеить, ни двери поставить, ни линолеум постелить.
  • 25.09.2014 - 16:23
    Стильные двери от Румакс
    Хочу написать отзыв о том, как мы выбирали межкомнатные двери в квартиру, может быть как-то помогу другим . Процесс не из легких, сразу говорю. В магазинах их просто уйма, а как понять где хорошие, а где не очень, если ты в них не разбираешься?
  • 22.09.2015 - 23:57
    Установили двери 2 года назад, до сих пор как новые (+фото)
    Заезжали в новую квартиру, и ремонт был глобальный, так как квартира была в получистовой отделке. Начну издалека. Времени было впринципе достаточно и мы решили заказать двери Итальянские (так назывался первый магазин). Заказали, внесли предоплату.
  • 13.04.2018 - 09:57
    Межкомнатные двери от производителя. Белоснежная дверь BRAVO - вход в царство счастья и релакса.
    С приходом весны многие стремятся к переменам в жизни, и если нормальные девочки меняет прическу или цвет волос, то меня понесло гораздо дальше. Я решила затеять ремонт.
  • 13.09.2018 - 06:27
    Выгодная цена, но не каждому по вкусу!
    ПРИВЕТствую всех на страничке своего отзыва!!! Выскажу свое мнение об одной белорусской фирме, которую позиционируют с отличным качеством и низкими ценами. Когда мы занялись ремонтом в квартире, появилась необходимость в приобретении сразу 5 дверей. Естественно, все в одной цветовой гамме.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • 04.10.2021 - 12:57
    Шкаф-купе с фасадом под плохо прокрашенное дерево. Организация хранения в шкафу, чтобы вместилось всё
    Привет всем читателям! Сейчас я искренне не понимаю, как мы с бывшим мужем вмешали все вещи в двух узких платяных шкафах. Вроде и вещей у меня больше не стало. Хотя, знаю. Мы шкафы набивали так плотно, что невозможно было передвигать вешалки.
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 15.11.2021 - 05:42
    Идеальные двери всё таки существуют. Ни одной проблемы, только радость.
  • 05.12.2021 - 18:43
    Я думала - Как работает магнитная мыльница?! И другие штуки, о которых я не знала! В итоге накупила их всем родственникам и друзьям! И «без единого гвоздя!»
    На просторах интернета этих мыльниц целый вагон, а я только тётенькой за 30 узнала об их существовании. Такая мыльница на алиэкспресс стоит около 150 рублей плюс минус, на вайлдберриз - 300 (тоже плюс-минус) рублей, на озоне тоже около 300.
  • 04.12.2021 - 03:36
    Отличная альтернатива виниловым обоям. Самое главное их можно нанести одной без помощи
    Добрый день. Сегодня я хочу в своём отзыве рассказать о жидких обоях. Жидкими обоями познакомились около 10 лет назад. Раньше конечно было очень сложно их купить. Но сейчас они продаются везде по весьма привлекательной цена, как 10 лет тому назад.
  • 15.11.2021 - 20:42
    Купила два дивана за 12 и 15 тысяч и поставила их вместе - шикарный домашний кинотеатр 🔥
    Вид спустя два года использования адский, но я их всё равно обожаю Название: угловой диван-кровать FRIHETEN ФРИХЕТЭН с отделением для хранения. Цвет обивки : Шифтебу темно-синий. Производитель : ИКЕА. Цена : 24.999 руб.
  • 09.11.2021 - 11:36
    Расскажу, почему не рекомендую именно такую гирлянду.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о гирлянде с Алика. К сожалению этот рассказ не станет хвалебным, но вина тут полностью на мне, к производителю я без претензий. Все подробности ниже.   Предисловие. О существовании такой гирлянды я узнала от авторов с IR.
  • 15.11.2021 - 12:05
    Фотошторы 3д из телемагазина: никаких отличий от старой застиранной простыни. Покажу, как выглядят на самом деле шторы и плед "золотое искушение"
    Уверена, что ни один товар, который продается в телемагазинах, не обладает и 50 от заявленных качеств. Сама б я никогда ничего там не заказала, но у меня есть родственники, которые время от времени хотят поверить этой рекламе и заказывают там те или иные товары.