Межкомнатные двери скрытого монтажа под покраску Invisible Profil Doors - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Межкомнатные двери

• 04.09.2015 - 12:27
    Двери из экошпона цвет меленга грей
    Выбирала долго двери в новую квартиру, по стилю подходили лучше всего именно ПрофильДорс. Называется так: ПрофильДорс Экошпон 17X . Есть несколько вариантов расцветок, нам подошел грей меленга. Что-то между венге и серым, у нас такой же ламинат.
  • 23.05.2017 - 11:14
    ✧ Измучившись ожиданием, я получила достойные двери ✧ Мой опят покупки дверей с разной оттделкой с обеих сторон и рекомендации бывшего технолога по дверям, на что лучше обратить внимание!
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Речь пойдет о незаменимой детали интерьера и просто функциональной детали. Проверено на собственном опыте!!! Если в вашей квартире есть малейшие проблемы с вентиляцией, то лучше не затягивать с установкой дверей (как это получилось у меня на целый год).
  • 17.04.2018 - 12:36
    Идеально ♥ смотрятся с ЛАМИНАТОМ! Двери с супер 👌 шумоизоляцией! Соседи-новосёлы приходят 👌 "на смотрины". А ещё хотите увидеть дверь в разрезе?
    Привет всем кто "в ремонте"! Тема межкомнатных дверей заботит особенно тех у кого есть маленькие детки, животные, либо любовь к тишине в комнате, либо всё вместе взятое вышеперечисленное! Для меня эти двери стали эталоном!
  • 24.03.2013 - 12:07
    Двери из массива: практичность и красота почти на века!
    Практически все, кто затевает ремонт в квартире неизбежно сталкиваются с вопросом замены межкомнатных дверей. Перво-наперво надо определиться с видом двери: дверь из массива дерева, дверь с натуральным шпоном или совсем искусственная ( ламинат, МДФ и т.п.).
  • 26.06.2017 - 20:28
    Какая цена такое и качество
    Всем привет! Начался ремонт на кухне, и стала необходимость во что-то одеть стены. Решили сделать на одну стену декоративную штукатурку, а на остальные наклеить обои. И выбрали мы обои под покраску от Гомельобои рисунок "крошка".
  • 29.11.2018 - 14:48
    Фраза "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" - целиком и полностью оправдана в данном случае!
    Всем доброго времени суток. Не так давно мы приобрели новенькую квартиру с черновой отделкой и нам предстояло очень многое в ней сделать. Бюджет был сильно ограничен, хотели как можно скорее въехать, поэтому главное, на что смотрели, покупая стройматериалы, отделочные материалы - это цена.
  • Производитель бравирует своим качеством, а на деле – просто пускает пыль в глаза + (Фото двери)
    Попробую сохранять спокойствие, хотя всё внутри клокочет от злости. Когда мы затеяли ремонт в большой комнате, то первое, что сделали это поменяли дверь в кладовку, ведь в хрущёвках кладовки располагаются в зале - проходной комнате, которая всегда на виду, и поэтому к выбору двери мы решили подойти …
  • 14.01.2018 - 10:59
    двери «CASAPORTE» - не дорого, красиво.. не долговечно
    Ремонт в квартире я делала еще в 2013 году, соответственно двери «CASAPORTE» модель ROMA покупала уже более 4 лет назад, и так как они до сих пор популярны и находятся в продаже в в том числе в крупных ТЦ вроде ОБИ, готова рассказать, как они у меня прижились.
  • 06.09.2014 - 21:27
    Красивые двери хорошего качества.
    Я искала красивые, аккуратно выполненные, но не очень дорогие межкомнатные шпонированные двери. Знакомые посоветовали обратить внимание на фабрику "Арт Деко", на тот момент я о таком производителе не слышала и рекламы не видела.
  • 16.03.2021 - 08:02
    Межкомнатные двери Альберо в оттенке "Вегас венге кантри" → 7 дверей, стоимостью более 100 000 рублей (с обвесом) | Эксплуатация 3 года| Уход, установка, детали, качество, брак
    Привет всем!   Когда мы только планировали ремонт в квартире, сразу встал вопрос о смене межкомнатных дверей. Раз уж делаем кап. ремонт, то нужно менять все полностью.
  • 24.02.2021 - 20:10
    Тумба, которая подчеркивает стиль ванной комнаты. Уходим от скучного интерьера. На этот раз не Икеа, - Леруа Мерлен
    Здравствуйте , друзья. Если вы заглянули в мой отзыв, значит выбор мебели в ванную комнату актуальная для вас задача. Для меня это уже решённый вопрос, причем наилучшим образом. Расскажу, как всё было. В нашем загородном доме два санузла.
  • 06.03.2021 - 17:22
    Входная дверь с терморазрывом - тепло, тихо и надежно
    Добрый день! Каждый человек рано или поздно сталкивается с выбором покупки замены входной двери в свое жилище. Как выбрать? Стоит ли переплачивать? На что обратить внимание?
  • 14.03.2021 - 21:19
    Недорого, по складской программе, без претензий на суперкомплектацию, со стразиками на ручке - дверь Волкодав в модели "Мюнхен 57"
    Ставили дверь год назад . В средствах были ограничены - а хотелось и подешевле, и понадежнее. Понятное дело, так не бывает, но пришлось выбирать из самых дешевых вариантов самый солидный - уж не смейтесь такой формулировке. Выбирали долго, смотрели много фирм.
  • 02.02.2021 - 10:37
    Стеллаж Билли Оксберг из IKEA – стильный и вместительный книжный шкаф, в который вошла вся детская библиотека. Цена - песня. Видео сборки прилагается.
    Добрый день всем, кто заглянул ко мне на страничку! У нас дома появилась новая мебель от IKEA и мне не терпится поделиться впечатлениями о ней. Это стеллаж Билли Оксберг. Но если выразиться точнее - Билли - это стеллаж с полками, а Оксберг - это дверь.
  • 12.02.2021 - 23:33
    🎏Недорогой коврик для посуды из Fix Price, который в принципе можно использовать, но я все-таки останусь верна подобному из IKEA🎏
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о коврике под посуду из Fix Price.     Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Продается коврик упакованным в обычный прозрачный пакет, через которое легко просматривается содержимое.
  • 16.01.2021 - 13:06
    Позорище. Соседи ржут. Я не знаю плакать или смеяться. Такой подставы от Гардиан точно не ожидала.
    Давно я не писала отзывы, но тут как говориться накипело. Молчать нет сил. С дверями фирмы гардиан знакомы давно, дверь этой фирмы устанавливали на старой квартире (служит верой и правдой уже 15 лет), многие родственники так же остались довольны.
  • 13.02.2021 - 12:54
    Классный помощник, стильный и не надо долго ждать с Алиэкспресс
    И как я раньше без него жила Название: Стопор для двери БЬЯРНИ Икеа. Цена: 199 рублей.   Где купить: прямая ссылка на товар .   Размер:   Состав: Упаковка: Продаётся без дополнительной упаковки. На мой взгляд, она и не нужна. Бирка с подробной информацией прикреплена на леску.
  • 16.01.2021 - 21:09
    Сделать доступ к счетчикам незаметным? Легко!
    При ремонте в санузлах встает вопрос как сделать доступ к счетчикам незаметным. И в этом случае нажимной люк невидимка отличное решение! Вот так люк выглядит после покупки. Обратите внимание, люк совершенно незаметен и не выделяется на общем фоне ремонта после его завершения.
  • 25.03.2021 - 09:30
    Ещё одна крутая находка в Fix Price, которая станет оригинальным украшением интерьера
    Всем Привет! В последнее время у меня не так часто получается забежать в один из своих самых любимых магазинов - Fix Price, в котором я совершила уже много классных покупок. Крайней из них был потрясающий будильник с маяком. Но, когда я зашла в Fix Price на днях, я была удивлена.