Межвузовский студенческий городок (МСГ), Санкт-Петербург - отзывы

• 12.12.2016 - 07:41
    Воу-воу-воу, слабонервным не заходить! Отзыв 18+. Побывав в этом музее, еще больше убеждаешься в том, что котики и собачки лучше людей. Множество инструментов и экспонаты, рассказывающие о самых изощренных пытках ✝
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   А вот рассказ мой будет далеко не солнечным, поэтому я заранее еще раз предупреждаю: слабонервные и беременные - ну-ка не заходить, идите смотреть на котиков и детские смеси, тут не то, что может вам понравиться.
  • 22.06.2016 - 02:49
    Сказочный город посреди Соснового Бора!!!)))
    Ездили в Андерсенград две недели назад)) И вот пока мои воспоминания свежи, спешу поделиться с вами отзывом об этом чудесном месте)) Итак, Андерсенград- это детский городок, постороенный в Ленинградской области. Находится он в Ленинградской области, в Сосновом Бору.
  • 17.12.2010 - 23:53
    Ежегодная меховая ярмарка в ДК Ленсовета - "Шуба-Шапка'2010"
    Посетила я, наконец, ярмарку меха... ту самую, которую уже пару-тройку месяцев рекламируют по ТВ и которая проходит на этой неделе в ДК им. Ленсовета. К слову сказать, что проходит она у них каждые 2 недели (повторяется) вот уже с осени, и всё никак не закончится.
  • 09.12.2010 - 09:11
    Посещение ярмарки меха "Шуба Мания" в СКК...
    Вчера посетила ярмарку меха "Шуба Мания", проходящую сейчас в СКК (С-Петербург, пр. Гагарина д.8 ), купившись на рекламу по ТВ.Впечатления и воспоминания - гнетущие.
  • 14.06.2012 - 12:34
    Непрофессионализм
    Решил залить ванну стакрилом, остановился на фирме Левша ([ссылка] ).Позвонил, сказал что ванна уже покрывалась эмалью и местами эмаль сошла, мне сказали будет стоить 3800 (стакрил 1 ванна 170 см голубого цвета), в стоимость уже входит снятие старого слоя, уточнил работают ли они по праздникам,…
  • 21.07.2016 - 07:05
    Только КАЧЕСТВЕННОЕ топливо! Это реально на АЗС "ФАЭТОН"
    Всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить АЗС "Фаэтон" и поделиться своим мнением на счет данной заправки. Узнала я о Фаэтоне от наших с мужем друзей, которые отзывались только положительно. Ранее мы заправлялись на Лукойле. Ну что ж, решили попробовать посетить Фаэтон.
  • 21.03.2012 - 11:51
    Отличный театр для детей
    Очень хороший отдых для родителей с детьми. Мы живем рядом с тавриком и ходим на спектакли по много раз.нравится атмосфера. пару раз с утра делали спектакли для нас одних. индивидуальный подход. готовимся отмечать день рождения в Таврике. нравится очень!Мы были на спектакле про Весну. музыкальный.
  • 24.03.2011 - 12:14
    вы думаете Евгения Онегина нельзя испортить?
    Привлекло что это- Евгений Онегин. Великолепное произведение в очень красивом здании театра, никогда не ходили на оперу... И поэтому мы даже и не раздумывали -купили билеты! Предвкушали целый месяц. Я все смотрела интерьеры этого театра и ждала с нетерпением. И вот настал тот день...
  • 27.03.2011 - 03:35
    Про моё знакомство с приютом.
    Познакомилась с приютом "Друг" в самом начале зимы, совершенно случайно увидев в сети клич волонтёров приюта: "Помогите пережить зиму!" Заинтересовалась. Суть проблемы заключалась в том, что на попечении приюта имеются бездомные животные и не хватает тёплых вещей чтобы пережить холода.
  • Посещаю его каждый раз, когда бываю в Питере, и никогда не ухожу оттуда с пустыми руками. Делюсь впечатлениями и ретро- находками.
    Всем доброго времени суток! Я обожаю блошиные рынки! Там можно найти столько всего интересного! Я стараюсь посетить подобные места в каждом городе, где мы бываем, но самый любимый блошиный рынок находится в Санкт- Петербурге, и называется он "Уделка", потому что расположен недалеко от станции метро …
  • 20.07.2020 - 19:27
    Izocutstudio - пафосный барбершоп, в который никто не ходит. Фото мужской стрижки ДО/ПОСЛЕ по купону Biglion. Неадекватное поведение парикмахера испортило мне весь день
    Короче, примерно год назад случился у меня неудачный опыт посещения барбершопа Izocutstudio, который находится в Санкт-Петербурге на канале Грибоедова. Я собирался на предпремьерный показ фильма "Текст" с Александром Петровым в главной роли . Дело было в октябре.
  • 23.07.2020 - 09:42
    Описание пасхальных яиц Фаберже. Я ожидала маленькую комнатку, а попала в огромный дворец Нарышкиных-Шуваловых.
    На недельку съездила в Питер. Заодно закрыла для себя гештальт по нескольким непротоптанным местам. Я nn-количество лет прожила в Санкт-Петербурге, исходила его вдоль и поперек. Но кое-что выпало из моего поля зрения. Например, Музей Фаберже.
  • 02.08.2020 - 14:43
    Когда была в Эрмитаже 100500 раз. Куда еще сходить в Санкт-Петербурге?
    Я раньше писала, что жила в Санкт-Петербурге. Исходила его вдоль и поперек. А тут недавно по делам и заодно отдохнуть, съездила на недельку в Питер. Встал вопрос. Куда бы сходить и что посмотреть еще?
  • Если существует кошачий рай, то на земле он зовётся "Республика кошек".
    Здравствуйте Карантин карантином, а путешествовать всё же хочется. Недолго думая, мы решили совершить автопутешествие в северную столицу нашей страны - город Санкт-Петербург.
  • 04.09.2020 - 03:57
    13 авокадо за 100 рублей и другие чудеса
    О Сенном рынке отзывы очень противоречивы, кто-то в ужасе от "сервиса" бежит с пакетом гнилых овощей и больше не возвращается, а кто-то регулярно закупает продукты для кафе, т.к.это дешевле, чем оптовые базы и качество некоторых овощей лучше, чем деревянные помидоры из пятерочки.
  • 04.07.2020 - 21:57
    Барбершоп ALIF с восточным акцентом: мужская стрижка за 735 рублей по купону, фото до и после. Мои впечатления от визита
    Вы не против, если я немного посвечу фейсом, а заодно расскажу про то, как ходил стричься в очередной барбершоп? Короче, зашёл я как обычно на сайт Frendi и стал искать подходящие по месторасположению и цене места. Мой выбор пал на барбершоп Alif .
  • 05.08.2020 - 12:42
    Зашли на обед в ресторан "Марчеллис" спустя 6 лет. Что изменилось? Мои впечатления
    Добрый день, дорогие любители отзывов!   Сегодня хочу поделиться отзывом на сетевой ресторан нашего любимого города "Марчеллис".   Скажу честно, когда "Марчеллис" только открыли в СПб, а это было очень давно, мы часто выбирались туда поужинать на романтик.
  • 21.07.2020 - 15:42
    Техника на грани фантастики! Аборт по интернету больше не ироническая шутка, но суровая реальность.
    Уже больше 10 лет в нашей семье существует только одна марка автомобиля - Lexus. И все это время мы обслуживаем ее исключительно в Лексус Центр Пулково. Изменили им лишь однажды, купив машину у другого дилера, т.к. здесь ее в нужном цвете не было. Но обслуживаем здесь.
  • 01.08.2020 - 18:41
    В центре Петербурга не большая, уютная студия. С не квалифицированным мастером педикюра.
    Привет, подруга!   Я делаю педикюр часто сама. Но иногда приятно, что бы сделал кто-то. И вот в этот раз я выбрала салон Лакация, в центре Санкт-Петербурга. В 2-х минутах ходьбы от метро Чернышевская, по адресу пр.Чернышевского 1157. Я приехала на машине.