Межзубные ёршики Plackers Dental Brush - отзывы

• 27.06.2019 - 18:55
    Ещё одни ершики для чистки брекетов
    Здравствуйте. Я уже 3 месяца ношу брекеты и всё еще в поисках идеальных межзубных ершиков. Я уже испробовала три модели: 1) тоже фирма Plackers, но в мини-версии ; 2) ершики из Aliexpress ; 3) и эти ершики.
  • 08.01.2020 - 01:43
    Незаменимая вещь в гигиене зубов для обеспеченных людей. Для остальных есть идентичный аналог.
    Про правильный уход за зубами я узнала в одном замечательном блоге, посвященном здоровью, фитнесу, творчеству "Зона комфорта" Юри Балабанова. Сама лично пользовалась только зубной пастой, щеткой, тщательно чистила зубы (как оказалось не совсем) и собственно все...часто полоскала рот заваренным…
  • 22.09.2016 - 13:45
    Неплохие межзубные ершики, но для меня не идеальны
    В продолжении темы по уходу за зубами хочу поделиться впечатлениями от использования межзубных ершиков Paro Flexi Grip. Такие ершики предназначены для очистки пространства между зубами, также они подойдут тем, кто носит брекеты.
  • 21.11.2017 - 12:17
    Новые антибактериальные ершики от Dontalex - сравнение с зелеными ершиками
    После установки брекет-системы неизбежно сталкиваешься с проблемой тщательной гигиены зубов. В клинике мне выдали стартовый набор ухода, куда входили специальная зубная щетка и ершик для зубов от Oral-B, но их качество оставляет желать лучшего.
  • 16.01.2018 - 16:19
    Незаменимая вещь в уходе за полостью рта, особенно для тех, кто носит брекеты + советы, как правильно использовать
    Пополнив ряды брекетоносцев, прикупила арсенал средств по уходу за полостью рта. Вообще в линейке от данного производителя есть много ершиков (разница в диаметре). Я выбираю именно розовые (диаметр 0,6 мм) - они самые маленькие.   Для чего же нужны межзубные ершики?
  • 30.05.2019 - 15:25
    Идея классная, но именно эти ершики разочаровали.
    Моя первая покупка таких интердентальных, т.е межзубных ершиков. Они необходимы тем, кто носит брекеты и просто повышенно следит за гигиеной полости рта. В комплекте 20 ершиков, упакованные в 2 ряда в пластиковую коробочку.
  • 17.12.2020 - 22:48
    Очень полезная вещь для чистки межзубного пространства, особенно при брекетах.
    Всем привет!   Раньше я никогда не пользовалась межзубными ершиками, но одев брекеты, в ход пошли все инструменты для чистки зубов и между ними. Мои можзубные просветы были малы, а с брекетами зубы начали двигаться и меняться межзубное пространство, еда стала застревать между зубами и в брекетах,…
  • Незаменимая вещь, особенно если у Вас брекет-система!
    Скажу сразу, что это MUSTHAVE для Вас, если Вы стремитесть к идеальному очищению зубов или у Вас есть брекет-система! А теперь подробнее... До установки брекетов я не знала о существовании межзубных ершиков.
  • 21.02.2021 - 13:34
    Межзубные ершики Tepe мои помощники в очищении брекет-системы. Разные размеры ершиков очистят все труднодоступные места.
    Всем приветик! Совсем недавно, я наконец-то решилась и установила металлическую брекет-систему для исправления зубного ряда. Соответственно, после установки мой лечащий врач-ортодонт прочитал мне огромную лекцию как правильно чистить зубы, а также посоветовал пользоваться ершиками фирмы TePe.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 05.02.2021 - 18:38
    Привилась Спутник V от ковида в декабре/январе. Про антитела "после", эмбрионы, побочки и подготовку (все анализы❗НЕ IgG, IgM и IgA)
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Спутник V от ковида, она уже активно используется наряду с Pfizer, Oxford-Astra и Moderna. Кстати, сейчас проходит клинические испытания Спутник Лайт, однокомпонентный формат вакцины. А ещё есть инфа и о назальной форме.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)