Аппарат для ультразвуковой чистки лица Aliexpress ELERA Brand Portable Mini Ultrasonic Skin Scrubber Spatula Infusion Exfoliation Extractions Facial Lifting Treatment USB Charger - отзывы

• 29.05.2021 - 21:53
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 01.06.2021 - 14:32
    Ультразвуковая чистка дома? Легко! Расскажу про скребок с Алиэкспресс. Как я только раньше без него обходилась.
    Добрый день. Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой. Итак.
  • 14.04.2021 - 13:43
    Моя палочка-выручалочка для лица
    Доброго времени суток Хочу рассказать про свою удачную покупку. Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 02.06.2021 - 17:31
    Чистые поры и дополнительное увлажнение кожи - звучит заманчиво? Эффект как после салона красоты с этим аппаратом ультразвуковой чистки с Али!
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Уже много лет я хотела себе аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях и все никак не решалась его приобрести, и вот в очередной раз копаясь на Алиэкспрессе наткнулась на скребок CkeyiN и сейчас опишу вам свои впечатления от его использования.
  • Чистка лица как в салоне!Обзор УЗ аппарата с алиэкспресс.
    Всем привет, сегодня обзор аппарата с алиэкспресс для УЗ чистки лица на дому. Цена данного аппарат примерно 1600 р., быстрой доставкой он приехал ко мне дня за 4.
  • 23.06.2021 - 22:33
    🔶Этот органайзер просто находка для любителей косметики и порядка🔶Вмещает большое количество средств и защищает их от пыли🔸
    Здравствуйте! Наверно, у большинства женщин, и даже у многих мужчин, есть определенный набор уходовых средств, которые стоят на туалетном столике или тумбочке, тем самым осложняя уборку. Приходится постоянно передвигать их туда-сюда, чтобы вытереть пыль под ними.