Мезороллер MT Roller МТ10 (1,0 mm) - отзывы

Бренд: MT Roller
Тип техники: Мезороллер

• 05.04.2015 - 14:57
    После 35 он точно должен быть у женщины! Без него кремы так не работают!! Фото!!
    Покупаю этот мезороллер в разных местах и по разной цене 200-400 руб за штуку, в интернете конечно дешевле. Использую раз в две недели, чаще смысла нет. Для дезинфекции роллера приспособила стеклянную баночку от крема, налила туда спирт и роллер вымачиваю до и после процедуры.
  • 19.05.2017 - 13:37
    Для тех, кто сомневается
    Мезороллер инструмент, который был разработан для борьбы дефектами внешности. Инструмент считается медицинским и специалисты настаивают, что манипуляции с длиной игл свыше 0,5 мм должны проводиться в клинических условиях, так, как иглы с длиной 1.0 мм.
  • 22.08.2018 - 09:52
    Шикарная домашняя процедура, которая помогает бороться с рубцами (ненадолго) от акне!
    Меня, как, наверное, и большинство мадмуазелей, перед брачным обетом охватила паника: а вдруг с моим лицом перед свадьбой случится беда? Ну и за 3 месяца до дня икс я совсем уж зачастила к косметологу.
  • 31.05.2020 - 17:47
    Мезотерапия дома. Не дорого и качественно.
    Бывает такое, купишь вещь, а потом думаешь «и как же я раньше без нее обходилась?». Так у меня случилось с мезороллером. Взяла универсальный вариант 1,5 мм на 540 титановых игл. Брала на мейкапе . Цена: 9 долларов Хоть и выглядит он страшно, но зато эффективен.
  • 16.01.2020 - 12:04
    Вошел в десятку лучших мезороллеров! Разбираю все по порядку - "Гайд по руководству"! Главное правило: не навреди!
    Приветик! Давно мечтала о мезороллере. Но все как-то не хватало решимости на покупку. Там же иглы! Блуждая по просторам интернета, я наткнулась на интересный сайт holyskin , там продается много косметики из Южной Кореи. Но почему-то меня привлекла вкладка именно с роллерами.
  • 23.03.2018 - 07:05
    Отличный мезороллер на один курс! Применение мезороллера на жирной коже... Есть ли результат?
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о мезороллере МТ 0.5 мм. Вообще мезороллерами я пользуюсь уже два года. Начинала с мезороллера Welss с иголочками 0.25 мм, теперь перешла на иглы 0.5 мм. Что такое мезороллер и для чего он нужен?
  • 21.06.2016 - 01:25
    Убераем со своего ореха "скорлупу", или действительно эффективный способ борьбы с целлюлитом с помощью мезороллера!
    Уже несколько месяцев я задумывалась над покупкой мезороллера. Непосредственно мне была интересна зона бёдер, такие фото мне было очень тяжело выложить, но я обратила внимание, что подобных отзывов очень мало, и решила, что необходимо написать свой собственный.
  • 17.08.2016 - 09:19
    Мезороллер в домашних условиях
    Мезороллеры размером 1 мм используют в основном для тела. Но я очень быстро поняла, что все тело обрабатывать им, не вариант. Во-первых, более менее терпимо прокатывать кожу на теле такими иглами можно только почти не нажимая на мезороллер.
  • Что такое МЕЗОТЕРАПИЯ, как пользоваться мезороллером в домашних условиях, и где КУПИТЬ подешевле? Я все изучила и уже попробовала покатать роллер по лицу. Больно ли это Вы узнаете в моем отзыве на золотой мезороллер...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня у меня хваст на очень нужную штучку для красоты любой девушки - на мезороллер с титановыми иглами в золотом обличье))   Делая заказ на сайте alltested (мой отзыв на него - ссылка ), кроме сыворотки, обратила свой взор на мезороллеры.
  • 20.05.2020 - 09:32
    Мезотерапия волос в домашних условиях по совету трихолога! Эффективная и бюджетная процедура при выпадении волос => мои результаты спустя три месяца использования и советы по применению
    Проблема выпадения волос довольно распространена в повседневной жизни, поэтому примерно год назад я относилась к этому вполне спокойно, но ровно до того момента, пока на меня не пожаловалась уборщица.
  • 05.06.2020 - 07:06
    Врут! Бессовестно врут! От любви до ненависти один шаг! Один недочёт перечеркнул ряд преимуществ фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4
    Всем доброго времени суток! Не планировала писать отзыв про фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 , потому что и так про него написана куча отзывов со всеми плюсами и минусами.
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • Я решила, что время покупать пульсоксиметр, чтобы спокойно спать ночью. И не прогадала
    Чего греха таить, я тоже поддалась панике и купила пульсоксиметр после знаменитого видео Комаровского. Как потом оказалось, не зря, так как данный прибор действительно помогает измерить уровень кислорода в крови и пульс, если в семье кто-то заболел.
  • 22.05.2020 - 22:35
    Вакуумная чистка в домашних условиях. Атравматичное удаление черных точек с прибором для лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1
    Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический.
  • 24.07.2020 - 20:43
    Домашний косметолог УЗ Gezatone HS2307i!!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ 4-х летней борьбы с ПОСТАКНЕ с УЗ аппаратом!!!
    Добрый день! Сегодня отзыв будет о самом моем первом косметическом аппарате для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i. Борюсь я с постакне с 14 лет, т.е. уже 16 лет...у меня никогда не было идеальной "персиковой" кожи, но я благодарна данному аппарату за то, что имею сейчас.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 12.06.2020 - 14:36
    🧖Салонный уход за кожей лица и шеи в домашних условиях – это реально! Микротоки — омоложение с доказанной эффективностью. Не игнорируйте уход за кожей лица и шеи.💎
    Всем привет ! Сейчас, как и всегда, очень популярен уход за кожей. Но ввиду карантина пришлось забыть о посещении косметолога. Вот и решила я устроить себе салон на дому. Опираясь на отзывы, я выбрала сей гаджет. Понравился внешний вид, цена и заявленные функции.
  • 28.07.2020 - 14:48