Опубликовано 4 Июль, 2016 - 11:30

===========

===========

Продолжаю рассказывать о своей посылке из ИМ MEZOESTETIC. RU, в которую вошли:

- МЕЗОРОЛЛЕР (ДЕРМАРОЛЛЕР) DRS ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА, СТАЛЬНЫЕ МИКРОИГЛЫ С СЕРЕБРЯНЫМ НАПЫЛЕНИЕМ, 600 игл;

- Антивозрастной концентрат DMAE CARE для проведения мезотерапии;

- Мезококтейль KOSMO-OLIGO с олигоэлементами;

- ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА 3,5% (Hyaluronic acid 3.5%) NEOvial;

- ГИДРОТИРУЮЩАЯ СЫВОРОТКА для мезороллеров с гиалуроновой кислотой для общего улучшения состояния кожи;

- клеточный активатор KOSMO-AKTIV.

На протяжении трех месяцев я использую гиалуроновую кислоту для мезотерапии, и результатом от применения хотела бы поделиться сегодня в своем отзыве.

==================================================

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА 3,5% (Hyaluronic acid 3.5%) NEOvial .

​Показания к применению:

- Anti-age,

- увлажняющее, антиоксидантное и реструктурирующее действие.

Профилактика и коррекция признаков фото–и хроностарения кожи

Обезвоженная и сухая кожа

Подготовка к проведению пластических операций, лазерных шлифовок, химических пилингов и реабилитация после них

Атрофические рубцы

Стрессовая кожа

Подготовка к пребыванию на солнце и восстановление кожи после УФ-повреждений

Мелкие морщины

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов препарата

Наименование:​ Hyaluronic acid 3.5% (Гиалуроновая кислота 3.5%) NEOvial .

Где купить: ИМ Mezoestetic.ru.

Прямая ссылка на препарат

Цена: 1320 рублей.

Объем: 2,5 мл.

Идеальный базовый элемент для мезококтейлей.

Активный ингредиент:

Гиалуронат натрия 3,5%

Гиалуроновая кислота неживотного происхождения

Действие препарата:

Является основным из компонентов внеклеточного матрикса.

Координирует межклеточное взаимодействие, пролиферацию,
дифференцировку и апоптоз клеток.

Обеспечивает защиту клеток от окислительного стресса.

Увлажняет эпидермис и дерму, удерживая влагу в межклеточном пространстве.

Оказывает противовоспалительное, детоксицирующее, лимфодренажное действие.

Опосредованно стимулирует неоколлагенез.

Внимание! Hyaluronic Acid 3,5% необходимо разводить до концентрации, не превышющей 1%!

Способ разведения:

Hyaluronic acid 3.5% (Гиалуроновая кислота 3.5%) NEOvial cпособ разведения:

Во флакон с Hyaluronic Acid 3,5% 2,5 мл добавить Organic Silicon 0,5%
3,5 мл, слегка встряхнуть и оставить на несколько минут. Далее полученный препарат достать шприцом объемом 10 мл и добавить Organic Silicon 0,5% 3,5 мл. Таким образом достигается концентрация Hyaluronic Acid 1%.

Гиалуроновая кислота не имеет цвета и запаха, она прозрачная, гелеобразной консистенции.

Я использовала ее несколько иначе, чем рекомендуют, а именно: наносила на кожу мезококтейль, а затем небольшое (очень маленькое) количество гиалуроновой кислоты (с таким применением данного объема препарата мне хватит на 6-7 процедур). Она просто наносится, легко распределяется по коже.

Проводила я уже 4 процедуры: между первой и второй процедурой интервал был 2 недели, затем еще 2 с интервалом 1 месяц.

Подробнеео самой процедуре мезотерапии:

1. Обработка мезороллера: перед и после использования опускаю его на 10 минут в раствор перекиси водорода 3%.

2. Очищаю кожу.

3. Наношу мезококтейль на кожу лица, прокатываю мезороллером по 10 раз в разных направлениях

Сейчас для мезотерапии кожи лица я использую мезороллер с иглами 1 мм. При прокатывании, я не прилагаю усилий, просто аккуратно вожу прибором по лицу.

Во время процедуры лицо немного краснеет, поэтому обычно я делаю мезотерапию перед сном, к утру краснота полностью спадает.

Фото лица во время процедуры и на утро следующего дня.

После мезотерапии в течение суток я не наношу на кожу никакой косметики, могу лишь позволить себе накрасить реснички и губы.

=================

Результат.

Это невероятно, но после первого применения, примерно через неделю, я увидела заметно помолодевшую кожу лица, в свои 32 года я почувствовала нежность кожи как в 25 лет!

После второй и последующих процедур результат от применения гиалуроновой кислоты был заметен уже через 3 дня.

Думаю многие женщины меня поймут, что кожа может быть ухоженной, гладкой, чистой, увлажненной, но именно на ощупь с годами не та, нет той мягкости, что была в молодости.

И вот, после применения гиалуроновой кислоты, помимо обычных прелестей, которые дарит мезотерапия, таких как упругость кожи, гладкость, выравнивание цвета лица, я почувствовала именно мягкость и ощущение молодости кожи!

====================

После публикации отзыва, в ответ на комментарий

хотелось бы посмотреть фото до и после, через месяца 3

решила добавить еще одно фото, на котором показано состояние кожи примерно год назад и сейчас, щеки разные, обе мои Smile

Так уж получилось, что фото "до" не готовила заранее.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Рекомендую к покупке!

Регистрируйся на сайте Ireccomend c моим промокодом 5WXUJCOE и получи +50 рублей

На сайте выплачивается бонус за размещение каждого твоего нового отзыва и их просмотры!

До скорых встреч, ♥ Анастасия ♥!

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

_Must-have from...рекомендует
Результат просто ах!
04.07.2016
Какая у вас хорошая свежая кожа, надо тоже попробовать наконец препараты эти, а то валяется мезороллер без дела
04.07.2016
Кода у вас просто отличная Smile
04.07.2016
результат понравился, средство хорошее)))
Отличный результат!
04.07.2016
Гиалуронка - это просто мастхэв для увлажнения и сохранения молодости)
04.07.2016
Глядя на фото я подумала, что вы моложе, а оказывается Вам 32 (извините если обидела). Неужели это процедура так способствует?
Не пробовала пока что подобные процедуры, но активно интересуясь. Спасибо за советы!
04.07.2016
отзыв в закладки! очень интересная процедура, а еще привлекла ваша очищающая серия от Лореаль
интересная процедура
Сколько у вас всего )
У Вас очень хорошая кожа, я бы сказала, идеальная Love
хотелось бы посмотреть фото до и после, через месяца 3 Wink
тоже хочу кожу на 25!
04.07.2016
Замечательное средство! А я пока только мечтаю о мезороллере)
04.07.2016
Результат впечатляет, отличный способ поддержания кожи в тонусе.
кожа у вас идеальная)
04.07.2016
Очень хороший результат, хочу попробовать.
Девочки, спасибо всем за комментарии!

Мышь Белая , домашняя мезотерапия действительно существенно улучшила состояние моей кожи!

CardiacAnna , спасибо! Лореалевскую серию взяла по акции 135 рублей за шт в метро: тоник и умывашка очень нравятся, мицеляркой пользуюсь реже, тоже неплохая.

рыбкА зоЛЛотАя , нашла в архиве фото годовалой давности, добавила в отзыв в сравнении с кожей лица сейчас.
04.07.2016
хотелось бы на себе испытать такое средство
04.07.2016
Я в последнее время позабросила мезороллер, хотя в принципе ничего сложного в применении нет, но эффект шикарный Smile
конечно для такой процедуры нужен специальный аппарат!!
Результат отличный Glasses Возьму на заметку Glasses
Достойное средство.
04.07.2016
Кожа просто отлично выглядит, гиалуронка творит чудеса Smile
04.07.2016
Результат действительно чудесный! Гиалуроновая кислота такая эффективная)
04.07.2016
В закладки. Мезороллер есть, а сыворотки хорошей нет ещё.
04.07.2016
Спасибо за полезный отзыв! Присмотрюсь к этому продукту Smile Забираю в закладки!
с удовольствием попробовала бы Wink
04.07.2016
А ты случайно не косметолог? так хорошо в этом во всём разбираешься Smile
04.07.2016
я бы точно не решилась на такую процедуру, а ты умничка и кожа выглядит хорошо Smile
Кожа стала более ровная. Результат отличный. Laughing out loud
04.07.2016
Тоже читала только позитивные отзывы
Уважаю гиалуронку, хорошее средство и кожа ее очень любит Big smile
05.07.2016
хм, тоже теперь любопытно попробовать мезороллер в дуэте с гиалуронкой, никогда ее вот так в чистом виде не брала
05.07.2016
с фирмой NEOVIAL, но думаю над покупкой гиалуронки под мезороллер (использовала Алмеа, сейчас подбираю другой)
хотела 1мм., но побаивалась
теперь думаю взять )))
06.07.2016
Какой результат! Надо тоже пробовать,да мезороллер купить
06.07.2016
Очень хороший результат!
07.07.2016
Классная сыворотка! Нужно и мне такую для мезороллера прикупить!
мне нравится состояние Вашей кожи, средство действует