Опубликовано 14 Июль, 2022 - 13:57

Всем привет 😍

Фракционная мезотерапия - довольно несложный и эффективный метод аппаратной косметологии. С помощью нее можно ускорить процессы обновления клеток, разгладить мелкие мимические морщинки, сузить расширенные поры, убрать рубцы, повысить тонус и упругость кожи и т.д.

И чтобы моя кожа лица всегда была красивой и ухоженной, а также меньше было заметно мелких морщиной, я решила приобрести прекрасный аппарат для микропроколов кожи. Речь идёт про аппарат для фракционной мезотерапии лица и микронидлинга дермапен Dr.Pen Ultima M5-W.

Аппараты используются профессиональными косметологами при процедуре фракционной мезотерапии кожи. Аппараты бренда Dr. Pen широко применяются как в условиях салонов красоты, так и дома.

• Бренд: Dr. Pen
  • Страна производитель: Китай
  • Назначение: Мезотерапия
  • Тип техники: Аппарат для фракционной мезотерапии лица и тела
  • Цена: около 6500 рублей
  • Модель: ULTIMA-M5-W
  • Приобрести аппарат можно в интернет-магазине Ozon, артикул 227811753

При покупке желательно не искать более дешёвые аналоги, лучше конечно же выбирать качественный аппарат, чтобы при дальнейшем использовании не возникло проблем.

Аппарат для фракционной мезотерапии лица и микронидлинга дермапен Dr.Pen Ultima M5-W выпускается в небольшой картонной коробочке. Оформление довольно стильное и лаконичное, ничего лишнего нет. Изначально коробочка была упакована в прозрачную слюду, это гарантия того что до Вас аппаратом точно никто не пользовался и не вскрывал.

На обратной стороне находится русскоязычная этикетка, на которой находится вся необходимая информация о товаре.

Описание от производителя:

Dr.pen ULTIMA M5-W - это аппарат для фракционной микроигольчатой терапии с регулируемой длиной иглы 0,25–2,5 мм. Работает с одноразовыми стерильными картриджами.

На одной из боковых сторон также есть штрих-код, QR-код и т.д.
Внутри коробочки находилась еще одна небольшая коробочка, выполненная из качественного пластика. Смотрится очень солидно и стильно.
К набору шёл гарантийный талон, декларация о соответствии, несколько брошюр с инструкциями и принципом действия дермопена.
Всё написано на русском языке и абсолютно понятно для восприятия...
А вот внутри коробочки находился сам аппарат, картриджи, кабель и блок для зарядки.
Всё было упаковано очень аккуратно.
Дермапен работает как от сети, так и сам по себе, если он полностью заряжен.
Сам прибор дермапен находится в надёжном и симпатичном кейсе для хранения.
Мой аппарат модели M5 имеет золотистый оттенок, приятную шероховатую поверхность, его удобно держать в руках, он не выскальзывает и довольно
На корпусе аппарата есть плавная регулировка скоростей, всего их пять. Разобраться несложно, управление интуитивно понятное.

В комплекте также шло два набора одноразовых картриджа, оно хорошо запечатаны. Это основной инструмент дермапена. Картриджи с иглами бывают разные: на 9 игл, 12, 24, 36, 42. Они очень острые и небольшого размера, вставляются в ручку аппарата очень хорошо, плотно до характерного щелчка.

Вот так выглядит аппарат в сборке..

Им очень удобно пользоваться и держать в руке.
Иглы могут отличать от зоны воздействия (лицо, тело), но есть универсальные, как у меня. Ими можно пользоваться, как на лице для устранения мелких морщинок, борьба с рубцами, акне и для обновлений клеток. А также на теле для устранения целлюлита, эффекта лифтинга и подтянутой кожи.

Иглы тоненькие, маленькие - глубина их погружения в кожу регулируется аппаратом - специальное колесико позволяет выбирать глубину - от 0,25 мм до 2,5 мм.

В наборе к прибору также шел антибактериальный гель и специальная сыворотка-мезококтейль для процедуры.

Пользоваться аппаратом очень легко и просто. Сначала тщательно очищаю кожу лица, затем обрабатываю руки антисептиком и приступаю к процедуре)

ФМ не проводится на сухую кожу, поэтому перед этим я наношу осветляющую/омолаживающую сыворотку, с помощью шприца.

Глубину проникновения игл поставила сначала 0,25, а затем постепенно увеличила до 1. Процедура ФМ совсем не болючая, можно сравнить с легким покалыванием, а вот где носогубная складка мне вообще было щекотно))
Каждый участок кожи обрабатывала аккуратно и по два раза, после того как вся кожа была обработана.. Лицо сильно покраснело, но это нормально.. краснота быстро уходит, поэтому не стоит боятся. Уже буквально на следующий день кожа была нормальной и свежей.
Затем я на кожу нанесла свой мезококтейль, впитался он очень быстро, потому что кожа нуждается в защите и питание.
После процедуры весь день ощущается небольшой покалывание, но было терпимо.. прям чувствуется, что с кожей поработала я на славу))

На следующий день результат не заставил себя долго ждать - я заметила, что мелкие морщинки и вправду разгладились, а также заметно разгладилась носогубная складка. Также я заметила, что кожа стала здоровее, черные точки осветлились и их даже незаметно.

После процедуры нельзя также краситься, париться и загорать дня 2-3, чтобы не запить грязью поврежденные клетки кожи. Далее по мере заживления кожи и по своим ощущениям можно повторить процедуру ФМ через 5-7 дней.

Результатом я довольна, скажу честно, не ожидала такого.. теперь не надо будет тратиться на дорогих косметологов, так как аппарат мезопен многофункциональный можно купить другие по размеру иглы и мезококтейли и творить чудеса с кожей) Но не забывайте следовать инструкциям и подходить к процедуре с умом и аккуратно)

Теперь хочу мезопен попробовать на теле, а точнее на бёдрах, чтобы убрать целлюлит немного)

Аппарат для фракционной мезотерапии лица и микронидлинга дермапен Dr.Pen Ultima M5-W - шикарный косметологический прибор, которым легко и эффективно можно пользоваться в домашних условиях. Однозначно советую к покупке!

Достоинства
  • Можно варьировать параметры иглы
  • Удобно пользоваться
  • Хорошо упакован
Екатерина1703nizрекомендует
Впервые о таком слышу