Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 10:37

Добрый день всем!

Сразу после процедуры
Сразу после процедуры

Скоро лето и я (как и многие) , задумалась над подготовкой своей фигуры к летнему сезону. У меня лишний вес, примерно 7-8 кг, целлюлит заметен (кожа неровная, при сжимании видны бугорки). Знакомых косметологов у меня нет ,а просто в салон идти- дороговато. Я стала просматривать форумы косметологов в поисках дешевых и эффективных средств , при этом безопасных для применения в домашних условиях. И нашла такой способ: смесь кофеина с витамином С и водой для инъекций.

Итак запаслась необходимым: кофеин в ампулах, витамин С, вода для инъекций, хлоргексидин для дезинфекции, шприц инсулиновый и простой на 20 ,чтобы делать раствор.

Попросила мужа обколоть мне попу по схеме, предложенной на форуме косметологом.

Итак, о процедуре и результатах:

Это больно! Очень чувствуется как лекарство проходит под кожу ,а так как уколов множество ( 14-15 на одну сторону), то просто хочется выть.

Но! Результат: кожа разгладилась сразу же, не знаю ,как это скажется на объемах и возможно это только отек, но признаки неровности пропали сразу же после процедуры, приложила фото (минут 10 после инъекций). Так как процедуры делать нужно раз в неделю, буду наблюдать.

Может кто-то еще пробовал такие процедуры? Поделитесь опытом.

Достоинства
  • +дешёво
Недостатки
  • больно
  • видны следы от уколов
  • есть противопоказания
Лана-ННрекомендует
25.05.2016
Ой. Лучше все таки идти к косметологу. От аптечного витамина С можно получить некроз кожи .
17.04.2017
Не обязательно идти к Косметологу. Можно любые препараты, в т.ч и липолитики заказать на сайте (например мезоэстетик) все же дешевле, чем курс у Косметолога. Но это подходит только людям, имеющим мед.образование, ну или ооочень смелым) я еле решилась на мезо ВЧГ самой себе, хотя за плечами есть стаж работы в медицине и 2 образования)
08.10.2019
Хочу попробовать тоже