МФУ Canon i-sensys MF 216n - отзывы

Тип устройства: МФУ
Бренд: Canon

• Надежный принтер для работы и дома, все что нужно под рукой и нет ничего лишнего – отличный вариант, который не подведет.
    Для работы в офисе мне нужен был надежный принтер, преимущественно черно-белый. Если честно, то с выбором я особо не мучилась, приехали в магазин и взяли то, что устроило по цене и характеристикам. Теперь я обладатель Многофункционального устройства Canon i-sensys MF231. Стоимость около 14 тыс.
  • 19.01.2018 - 13:00
    Отличный принтер с Wi-fi, двухсторонней печатью
    Всем доброго дня. У нас дома сломался принтер и встала проблема покупки нового. На этот раз я захотела приобрести МФУ, так как постоянно нужны какие-то копии, да и сканер вещь необходимая например все документы (паспорта, свидетельства) я храню в оцифрованном виде на компьютере, очень удобно-…
  • 20.09.2020 - 11:03
    Когда стоит купить данный МФУ? Разбор цены, характеристик и качества работы.
    Всем привет! Третьего дня я рассказывала о том, как купила новый принтер от кэнон с заправкой красками. Но хотелось бы рассказать и о том, который был до него. Это было МФУ. Многофункциональное устройство 3в1.
  • 27.06.2017 - 13:58
    Принтер Canon MF3010 - компактный и надежный 3 в 1 для дома и офиса. Фото качества печати и сканирование ожидание/реальность
    О том, что современному человеку в семье хорошо иметь не только ноутбуккомпьютер, но еще и принтер, я задумывалась давно. Уйдя в декрет, я часто брала леваки на дом, и каждый раз бежать в магазин, чтобы распечатать очередную курсовую, напрягало.
  • 08.10.2015 - 12:50
    Мой старичок ещё в бою! Фото
    «B» в названии — это черный цвет «black». У меня принтер белый, но всё у них остальное идентично . Этот принтер я купила ещё в марте 2009-го. И не очень дорого. Картриджа хватило на полтора года. Это при том, что я печатала всё, что не лень. Настройки экономной печати не использовала.
  • Думаю, он лучший среди бюджетных принтеров. И самый экономный
    Купила этот принтер по крайней необходимости, когда начала заниматься репетиторством на дому. Без него я - никуда. Это мой помощник и верный товарищ, который меня ни разу не подводил. Работает уже года 3 или 4 без нареканий.
  • Достойный, неубиваемый, не дорогой принтер. Быстрая, качественная печать. Рекомендую всем. Принтер canon i-SENSIS LBP6020 Только правда, коротко и ясно с фото, все плюсы и минусы!
    Нужен был принтер для большой работы, печатания большого объема материала. У меня на работе вот уже 9 лет стоит принтер КАНОН чуть другой марки- но работает без проблем. (ниже на фото будет). Печатает четко и только отработав свой ресурс купили просто новый катридж на более большой объем краски.
  • 23.09.2013 - 18:45
    Удобное мультифункциональное устройство
    Пользуюсь данным девайсом около 9 месяцев за это время напечатано, по моим подсчетам, около 7 тыс. страниц. Картридж меняли 2 раза. Выбирался для использования в "домашнем офисе". Выбор был обусловлен наличием сканера, копира и автоподатчика документов.
  • 06.03.2018 - 16:02
    Качественный принтер для дома или небольшого офиса!
    Принтер мы приобрели в 2014 году , когда рабочая смена мужа заняла первое место по итогам трудового соперничества, и все работники получили сертификаты на сумму 3000 грн. для покупки техники в определенной сети магазинов бытовой техники! На момент покупки его цена была 2900 грн.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 30.06.2020 - 18:17
    ♦ На что снимает "бесплатная отзовичка" и свадебный фотограф. Отзыв бывалого канониста.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Меня часто спрашивают на какую технику я снимаю, в том числе и для irecommend, и наконец-то настал тот час, когда пора раскрыть карты. Мой фотоаппарат называется Canon 6D markII, и куплен он был мною 3 года назад за 125 000 рублей.
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 25.07.2020 - 13:01
  • 14.09.2020 - 12:59
    Рассмотрим все плюсы и минусы данного устройства. Углубимся в настройки и качество печати.
    Всем привет! Озаботилась я тут к осени поисками нового принтера. У меня был старый (ну как, старый, так-то ему и пары лет не было, но суть не в том) принтер, даже МФУ, который, как бы это помягче сказать....был слишком громоздким.
  • 16.08.2020 - 23:39