Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 12:01

год или более
    2000 рублей

Всем привет

Сломалось мое старое многофункциональное устройство, а бюджет был ограничен и срочно нужно было покупать что-то другое, и наткнулась на МФУ Canon MG 2540S. После покупки конечно сразу обрадовалась, это же можно распечатывать цветные картинки и прочее, кстати в комплекте не идет провод.

Радость была не долгой.Так как краска расходуется нереально быстро,заправка стоит дорого,сам картридж дорогущий, а еще и засыхает если долго им не пользоваться. Сам МФУ стоит 2000 рублей , цветной картридж стоит-1845 рублей, черный-1340 рублей, итоговая сумма-3185 р.Заправка картриджа цветного-350, черного-250, итог-600р. За два месяца в данный МФУ я вложила- 3785р.

К качеству печати и сканирования никаких вопросов нет.

Одного черного полностью заполненного картриджа хватает на 35-40 листов.

Данным МФУ я пользовалась год.И в один прекрасный момент он сломался. Отвезла на диагностику ремонт мне бы обошелся в 3500.Я решила что лучше куплю себе новый лазерный подороже, ч/б и купила себе Многофункциональное устройство HP LaserJet Pro MFP 28a.

Покупать или нет МФУ Canon MG 2540S решайте сами, так как расходы нереальные.

Другая техника:

Портативное зарядное устройство Romoss Solo 1

Беспроводная мышка Partners Cordless WM-025

Планшет IRBIS TZ143

Мобильный телефон Samsung Galaxy Core 2 Duos (SM-G355H)

Мобильный телефон LG K8 LTE K350E

Беспроводные наушники Aliexpress Kebidu S530X Mini Wireless in-ear earphone Hands Free Earphones Blutooth Stereo Auriculares Earbuds bass Bluetooth Headset

Мобильный телефон Vivo Y81

Достоинства
  • Цена МФУ
Недостатки
  • Быстро засыхают картриджи
  • Комплект катриджей дороже МФУ
  • Не терпит длительного простоя
  • После заправки не отображается уровень чернил
Виктория .В.В.не рекомендует
  • Мы купили МФУ Canon MG 2540 S вместо сломавшегося принтера. Купили принтер 9 месяцев назад в Мвидео, за 2100 рублей. Цвет чёрный. МФУ продается с двумя картриджами (цветной и черный). Головка расположена на картриджах, что очень хорошо. Если засохнет, можно приобрести новые картриджи.
  • 15.11.2021
    Ужасная одноразовая машина, обрезает внизу листа два сантиметра при печати, тупит, ошибки, малый обьем картриджа, одноразовый, отсутствует насос откачки отработанных чернил, требует постоянного дорогостоящего обслуживания   Купил на подарок МФУ Canon Pixma MG2540S, руководствуясь принципом - CANON…
  • 31.01.2020
    Картриджи в комплекте заканчиваются почти сразу, а стоимость новых равна стоимости нового принтера. Но проблема в том что даже купив нормальные картриджи я выбросил деньги на ветер, так как пластмассовые ролики подачи бумаги со стороны корпуса сделаны таким образом что они должны быстро выходить из …
  • 29.10.2019
    Всем привет! На сегодняшний день ни один дом не обходится без современных техник, которые являются неотъемлемой частью жизни школьника или студента. Являясь уже выпускником академии, могу заявить, что без МФУ не представляю своих учебных дней.
  • 20.02.2019 - 20:36
    Друг, с которым жаль расставаться!
    Хочу поделиться личным опытом использования этого МФУ. Купила его в 2011 году за бешеные деньги, как мне показалось. Он стал моим вторым принтером, первый был струйным. Через 8 лет использования я понимаю, что практически единственным его недостатком стало то, что он не цветной.
  • 07.02.2021 - 18:24
    Сканер, ксерокс, притер, и все это можно делать через вай-фай лежа на диване. Расскажу о картридже и цветопередаче
    Всем привет! Давно присматривалась к покупке домашнего принтера. После того как дочь пошла в школу, я начала бесконечно что-то печатать или что-то делать что требует печати.. Причем, последним «психом» перед покупкой стало то, что учительница стала задавать это что-то распечатать почти вечером!
  • 06.05.2020 - 23:54
    Ребенок ночью вспомнил про школьный проект, который утром нужно сдать? МФУ Canon PIXMA TR 4540 придет на помощь!
    Моя дочка пошла в школу. И тут началось: проекты, доклады, сообщения. Вначале я просила знакомую распечатывать на работе (была возможность). Но вскоре такой возможности не стало. Я решила распечатывать платно в офисах города, так как сочла, что это дешевле, чем покупать принтер.
  • 30.04.2016 - 01:09
    Отличный надежный агрегат для распечатки дипломов! А вот для фото не советую.
    МФУ Canon pixma mx 340- это принтер, сканер и факс в одном флаконе. Звезд с неба не хватает, но для ежедневных задач подходит. Мне нравится, что лоток для бумаг находится сверху, а не снизу как в некоторых других принтерах. Не сложен в управлении. Интуитивно понятный интерфейс.
  • 27.06.2017 - 13:58
    Принтер Canon MF3010 - компактный и надежный 3 в 1 для дома и офиса. Фото качества печати и сканирование ожидание/реальность
    О том, что современному человеку в семье хорошо иметь не только ноутбуккомпьютер, но еще и принтер, я задумывалась давно. Уйдя в декрет, я часто брала леваки на дом, и каждый раз бежать в магазин, чтобы распечатать очередную курсовую, напрягало.
  • 09.04.2017 - 21:14
    Дешевая цветная печать для дома и работы! Как самостоятельно заправить картридж
    Муж занимается изготовлением мебели и очень много работает дома, поэтому возникла необходимость купить цветной принтер для печати эскизов и раскроя. Долго выбирали между струйной и лазерной печатью, между принтером и МФУ.
  • 16.11.2020 - 23:05
    Умное МФУ по доступной цене. Чем радует нас производитель и что заставляет задуматься перед покупкой.
    Приветствую всех!!! Сегодня хочу поделиться мнением и своим опытом использования многофункционального устройства Canon PIXMA MG3640S. Принтер дома конечно штука полезная, но особой необходимости в нем не было до тех пор пока дочь не стала школьницей) И пошло поехало!
  • Pixma G2400 - качество и экономичность
    Пару лет назад начала заниматься скрапбукингом, увлеклась сильно. Сейчас объемы стали больше, что-то делаю даже на заказ, и поэтому в прошлом году вопрос покупки принтера встал не то чтобы остро, а скорее необходимости (до этого печатала украдкой на работе).
  • Надежный принтер для работы и дома, все что нужно под рукой и нет ничего лишнего – отличный вариант, который не подведет.
    Для работы в офисе мне нужен был надежный принтер, преимущественно черно-белый. Если честно, то с выбором я особо не мучилась, приехали в магазин и взяли то, что устроило по цене и характеристикам. Теперь я обладатель Многофункционального устройства Canon i-sensys MF231. Стоимость около 14 тыс.
  • 29.10.2021 - 09:02
    Опять локдаун, ковиканикулы 😷 Отправили на удаленку и домашнее обучение? Для домашнего офиса нужно МФУ! 👍
    Сколько нового и грустного в нашей жизни в последнее время... Никогда бы не подумала, что придется покупать домой ребенку начальной школы принтер. Но реалии жизни подвели к тому, что покупка этой вещи стала вещью первостепенной важности.
  • 22.12.2021 - 14:14
    Сумма выкупа 56899, 😱а я все не могу остановиться. Как заказывать товары без предоплаты?Мои лайфхаки. Вайлдбзависимая пишет...
    Всем привет) Я продолжительное время не знала о вайлдбериз, и заказывала все с али, а когда подсела, поняла, что надолго. Такое количество товаров, которые можно заказать, примерить и еще получить довольно быстро, в отличие от али где нужно ждать месяц-два это....реально плюс.
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 12.01.2022 - 09:17
    неоднозначные впечатления от приложения, вернее, от людей, что там обитают
    Как уже писалось в предыдущем отзыве, человеку нетрадиционной ориентации найти себе пару непросто, хотя массовое мнение, вероятно, немного (или не немного) отличается от данного суждения. С хорнетом я познакомился летом 2021 года.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.
  • 22.01.2022 - 02:11
    Сервис ФлауВау который не совсем Вау. Два заказа один из которых сразу же после фото я отправила в мусор! Расскажу почему и как так произошло.
    Доставками я пользуюсь часто и тут у меня в ленте постоянно начала выскакивать реклама ФлауВау. Кстати раньше я думала что она ФлоуВоу, но нет.   И я решила проверить что же это такое и как это работает.
  • 25.11.2021 - 22:04
    Игра для всех любителей Sims, но в версии 18+❗ Развивает воображение, занимает время и подтягивает знание английского языка.
    Всем привет мои дорогие читатели В студенческие времена у нас часто были отмены пар или просто скучные лекции не по специальности. Поэтому все мы по-разному проводили это время: кто-то читал книги, кто-то сидел в социальных сетях, но большинство просто играло в игры на телефоне.