MGA Entertainment Дом "Зимнее Шале" L.O.L. Surprise 562207 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: L.O.L. Surprise

• 05.04.2018 - 09:11
    Ракушка? Хм☻За 6500 руб.? Ну, нет. Большая жемчужина L.O.L. Pearl Surprise Оригинал - покадровая распаковка. Жемчужная Лол Перл не успела появиться в продаже, а уже ее не купить ...?
    В отзыве - большая пурпурная жемчужина L.O.L. Pearl Surprise. Покажу покадровую распаковку жемчужной Лол Перл и расскажу, где купить оригинал (хотя таких мест все меньше и меньше ) и не нарваться на подделку.
  • 29.04.2018 - 19:33
    Далеко не новинка, шарик-шипучка L.O.L. с шармом Charm Fizz Ball... А отзывов почему-то нет :( Двумя словами - НЕ ПОКУПАЙТЕ (!) Пошаговая РАСПАКОВКА
    Шарик-шипучка L.O.L. с шармом Charm Fizz Ball стал первым разочарованием в серии игрушек и куколок Лол... По сравнению с красивыми классическими куколками - это "жалкая пародия" от MGA     Бурляющую бомбочку Лол, можно сказать, взяла "на сдачу", не планируя покупку.
  • 24.12.2019 - 21:35
    Наша самая страшненькая куколка Лол, "похоже Marilyn Manson ейный папа" - ребёнок счастлив - а что ещё надо то! L.O.L. Surprise Hairgoals Makeover Series 2
    Дочка ещё летом нам озвучила невзначай что хочет куколку Лол, смотрит в Ютубе всякие ролики с играми в них, да и садик сделал своё дело, мне самой ужасно эти кукляхи не нравятся, как-то всё у них непропорционально.
  • 12.01.2019 - 16:37
    Пара пупсиков, горсть аксессуаров и ГОРА мусора за 10 тысяч.
    Этот чемодан нам в подарок привёз дедушка с отдыха в ОАЭ. Я не спрашивала сколько этот набор стоил в магазине Дубая, но вряд ли дешевле чем у нас в Москве.
  • 26.12.2019 - 22:02
    Упал, очнулся...lol. Адвент календарь ЛОЛ - лучшее, что может случиться с девочкой перед новым годом.
    Прошлогодний адвент календарь лол показался мне простой и не интересной тратой денег. Пффф…Подумаешь куколка с невзрачными нарядами. Я была не в восторге от её милитари шмоток и краски для волос которая давно покинула корни.
  • 11.12.2017 - 19:00
    ВПЕЧАТЛЕНИЯ НОВОГО УРОВНЯ! Шар LOL SURPRISE! Где купить оригинал куклы ЛОЛ СЮРПРИЗ? Как отличить настоящий шарик LOL от подделки? Цена, ЭМОЦИИ. Фото поэтапной распаковки )
    Здравствуйте! Эту куколку lol в шарике (первую в коллекции, до покупки Лол 3 серии Конфетти Поп и маленькой сестрички) я решила подарить самой распрекрасной принцессе на свете - себе любимой))) шучу. На самом деле ещё несколько дней назад я даже не догадывалась об её существовании.
  • 18.01.2018 - 19:25
    Это ШУТКА ТАКАЯ?! Куклы ЛОЛ маленькие сестрички. Когда купить оригинал бывает обиднее подделки. Отличия от больших ЛОЛ сюрприз, цена. НЕДОСТАТКИ
    Здравствуйте! Как случайно у меня появилась взрослая кукла LOL - сюрприз в шаре, так же случайно я купила и ЛОЛ маленькую сестричку. Во всем виновато новогоднее настроение, ожидание чудес и поход в торговый центр за развлечениями.
  • Всё) Точно последняя...Точно-точно (прям сама верю)
    В общем, снова ЛОЛ ) Желтенький 9см шарик с мордашкой большеголовой собаки в очках. Опять несколько слоев, а под ним подсказки и наклеечки. Но специальных отделений для одежды и аксессуаров нет. Посему все запихнули сразу в шар. Шарик желтенький с рельефами лапок) Миленькое оформление.
  • 19.03.2018 - 11:05
    Кукла MGA Entertainment LOL SURPRISE Lil Sisters Series 3 - Пошаговая распаковка двух кукол. Открываем оригинал ЛОЛ Сюрприз Лил Систерс третьей серии первой и второй волны вместе!
      Неделю назад мы вместе с вами открывали шар с куклой L.O.L. Surprise! Confetti Pop Series 3 и вот наконец дошла очередь и до её младшей сестрёнки L.O.L. Surprise! Lil Sisters Series 3.
  • 30.07.2020 - 17:54
    Крутая куколка LOL Surprise HairVibes со сменными волосами. Это целый салон красоты
    Никогда не понимала что там такого интересного в этих куколках лол, пока сама не попробовала. Все ж берут, надо и нам посмотреть. Так у нас появилась куколка LOL Surprise HairVibes.В этой серии у куколок появились настоящие волосы, да еще и в нескольких комплектах, которые можно менять   Где…
  • 16.06.2020 - 17:32
    L.O.L. Surprise Hairgoals Makeover Series 2 - кукла с волосами и 3 (!) вариантами цвета купальника * Заявлены 15 сюрпризов, считаем по факту! * Подробный отзыв
    --- Привет, друзьяшки! ---   Куклы L.O.L. Surprise набили оскомину мамам, но дети смотрят ролики и тоже желают распаковывать необычные капсулки, восхищаясь сюрпризам! Вот и моя дочка, когда ей подарили на день рождения L.O.L.
  • Когда мама - лучшая подружка и "в теме"! На эту и на ту, набъю себе кукол L.OL! Расскажу, как смыть переводилку без труда за пару секунд!
    Доброго времени суток! В моем детстве не было планшета и нового айфона, зато юппи можно было засыпать прямо в рот, бульонный кубик галины бланки откусывался всем двором по кусочку и смаковался, поэтому, когда меня удивленно спрашивают, даю ли я свои детям сладкое, уверенно отвечаю, да, даю!
  • 02.07.2020 - 11:35
    Не плохой сюрприз, но шоколад абсолютно не вкусный
    Здравствуйте. Дочка часто просит купить в магазине киндеры, и различные шоколадные яйца, а также коробочки с сюрпризами внутри. К куклам LOL дочка не проявляла особо интерес, нам дарили несколько раз этих кукол, но все они просто валятся без дела, дочке не понравились.
  • 29.06.2020 - 23:11
    Почти метровый кукольный дом с 3 этажами! 12 кг веса и основательный деревянный дизайн. Отличный подарок любой девочке!
    Вопрос ко всем родителям: чем вы занимали своих чадушек во время самоизоляции, вызванной пандемией коронавируса? Как прекращали вечный поток нудное: "Мне скучно, поиграй со мной" и прочее? Честно, мне кажется, я здорово обогатила детские фирмы, потому что скупала все.
  • 🏠 Кукольный домик ростом с ребенка за 850 руб... - реально! Деревянный домик POLLY с Wildberries. Разбор плюсов и минусов сборной конструкции .
    Когда моя дочь была совсем крошечкой и спала по несколько раз в день я частенько коротала время её дневного сна чтением отзывов на irecommend. Однажды мне попался отзыв на кукольный деревянный домик который запал в душу. Я проштудировала не только все отзывы на ту самую модель но и на смежные.
  • Рыжеволосая спортсменка - модница Sk8er Grrrl меняет цвет в воде! Наша 3 куколка, видео в отзыве!
    Привет! А у нас пополнение! Это куколка из серии LOL Hairgoals Her Majesty. До этого я рассказывала о кукле, которой можно менять причёски, новинке 2020 года LOL Surprise . Хоть дочке всего 3,6, она уже полюбила и оценила этих куколок и все время просит, что бы мы их купили. Цена: 2490 руб.
  • 18.07.2020 - 13:11
    Нам попалась яркая и ультра-редкая куколка E.D.M.B.B. 🌈 диско-девочка с обложки капсулы💥 вот такое вот везение
    Всем привет!!!   Моя дочка ещё маленькая, она пока не понимает разницы между оригинальным L.O.L. и подделкой. Пока эти куколки интересуют больше меня. И хотя многие считают их страшненькими и неоправданно дорогими( тут соглашусь), мне все равно они нравятся. А момент распаковки больше всего.
  • Самая редкая кукла по заявлению производителя - Lil Agent Baby в золотой капсуле из серии LOL Lils Surprise! Она так смешно меняет цвет!
    Привет! Я уже писала о рыжеволосой спортсмене LOL Hairgoals , оба сюрприза относятся к 5 серии кукол, выпущенной в 2019 года - LOL Makeover Series 5 Lils. Так же в нашей коллекции есть куколка и 2020 года - LOL Hairvibes Surprise на шарике с прядями для причёсок . Цена: 890 руб. Страна: Китай.
  • 15.05.2020 - 10:38
    Poopsie Sparkly Critters 🦄 - интересный игровой набор внутри банки газировки! Глитерный рог и невероятно красивые глаза! Встречайте "Киндер" нового поколения!
    Всем доброго дня! Игрушки-сюрпризы и слаймы пользуются особой популярностью у детей. И мой ребенок не исключение, дочь давно просила подарить ей Poopsie Sparkly Critters , поэтому на ее день рождение я приобрела эту баночку в качестве небольшого презента к основному подарку.