L.O.L. Surprise Pets - ЛОЛ Питомцы - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: L.O.L. Surprise

• 18.01.2018 - 19:25
    Это ШУТКА ТАКАЯ?! Куклы ЛОЛ маленькие сестрички. Когда купить оригинал бывает обиднее подделки. Отличия от больших ЛОЛ сюрприз, цена. НЕДОСТАТКИ
    Здравствуйте! Как случайно у меня появилась взрослая кукла LOL - сюрприз в шаре, так же случайно я купила и ЛОЛ маленькую сестричку. Во всем виновато новогоднее настроение, ожидание чудес и поход в торговый центр за развлечениями.
  • 07.09.2018 - 19:10
    L.O.L. Surprise Glitter Glam - новая блестящая 4 серия куколок ЛОЛ.  L.o.l. не теряют своих позиций и продолжают опустошать кошельки родителей. Жаба душит..... но какая милота!! У нас самая яркая куколка коллекции!!
    Лол продолжает покорять мир. И вот в 2018 году вышла новая 4 серия, которая оказалась самой богатой на новинки - в ней есть и большие куколки, которые теперь не в круглом шаре, а в вытянутой капсуле, маленькие куколки-сестренки, питомцы и блестящие глиттерные куколки.
  • 04.10.2020 - 19:34
    Маленькая, но очень дорогая кукляшка. Распаковка, обзор, покажу, какая сестренка у нас и как смотрится с другими куколками Lol
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули!   Сегодня хочу рассказать о нашей малышке LOL из серии Winter Disko. С покупкой сестренки мы немного припозднились, серия была выпущена к Новому году (название тоже соответствует), "старшие" зимние куколки у нас уже есть, вот дошла очередь и до малышек.
  • 20.07.2018 - 14:17
    L.O.L. Surprise настольная игра лол. Семь уровней веселья!!!
    Я не знаю что еще придумает изготовитель Лол, но уверена, что бы это ни было дочь обязательно выклянчит. Я поддержу и мы с дочерью вдвоем с глазами кота из Шрека будем ныть нашему папе - купи, купи, купи. Просто папа каждый раз дает запрет на покупку Лол.
  • 10.06.2019 - 00:18
    Супер !
    Привет всем ))) сегодня я хочу рассказать про L.O.l большого питомца , а именно Хомяка ) начну с того , что мы с дочкой фанаты L.O.L Каких только у нас нет : и с волосами , и с париками, питомцы , жемчужина ( о ней будет обязательно отзыв )конфети поп , маленькие сестренки И так далее В одном из…
  • 26.12.2019 - 22:02
    Упал, очнулся...lol. Адвент календарь ЛОЛ - лучшее, что может случиться с девочкой перед новым годом.
    Прошлогодний адвент календарь лол показался мне простой и не интересной тратой денег. Пффф…Подумаешь куколка с невзрачными нарядами. Я была не в восторге от её милитари шмоток и краски для волос которая давно покинула корни.
  • 18.11.2018 - 21:31
    L.O.L. Surprise Интерактивный питомец для куклы ЛОЛ - супер подарок
    Интерактивный питомец для куклы ЛОЛ пожалуй самая лучшая находка для нашего ребенка в 2018 году. За сравнительно небольшую сумму можно купить интерактивного ЛОЛ питомца. Яркая, красивая упаковка выполнена в виде тубуса из пластика. Открывается с двух сторон. Игрушка хорошо закреплена в нем.
  • 19.03.2018 - 11:05
    Кукла MGA Entertainment LOL SURPRISE Lil Sisters Series 3 - Пошаговая распаковка двух кукол. Открываем оригинал ЛОЛ Сюрприз Лил Систерс третьей серии первой и второй волны вместе!
      Неделю назад мы вместе с вами открывали шар с куклой L.O.L. Surprise! Confetti Pop Series 3 и вот наконец дошла очередь и до её младшей сестрёнки L.O.L. Surprise! Lil Sisters Series 3.
  • Тазик с куклами :)
    Поддалась на провокацию маркетологов) Ну как пройти мимо такого огромного шара, да еще и с сюрпризом внутри... Ну и вот...Для начала это не шар, а тазик-полусфера с крышкой и ручкой. Помимо фирменной этикетки, есть инструкция как использовать тазик, чтобы вода не проливалась. Открывается просто.
  • 17.05.2022 - 08:59
    Мой 2600-ый отзыв или «Приколыши» не стоящие и 10 рублей. Не то, чтобы 500 или даже 50. Самая, простите, позорная детская акция за много лет.
    Детство - самое прекрасное слово, самое нежное, самое доброе, самое весёлое. Игры, новые друзья, какие-то увлечения - все это так интересно, так в новинку.
  • 24.02.2022 - 08:45
    «Матерь Божья» - подумала я, увидев то, что просил купить меня мой ребенок. Новомодная игрушка-персонаж страшной компьютерной игры в которую играют наши дети или смотрят видеоролики как в нее играют.
    Дети - цветы жизни и с каждым годом эти цветы становятся все необычнее и необычнее. А точнее их запросы все необычнее.   Вспоминая свое детство, а выпало оно на 90-ые годы прошлого века, когда в магазинах вообще ни чего не было толком, я была рада любой игрушке, которую мне привозила мама из…
  • 19.05.2022 - 17:23
    Муж категорически против вражеских игрушек. Я настроена была скептически. Куда такие деньги за маленькую куколку?! . Дочь счастлива и играет с куколкой лол каждый день. Дорого, но оно того стоит.
    Всем привет. Интересно, есть ли сейчас девочка, которая не мечтает о куколке лол или не слышала о ней ни разу? Моей дочке 4 года. Проявлять интерес к этим куклам она начала года в 3.
  • 04.04.2022 - 10:26
    Вкусные шоколадные шарики с качественной игрушкой в комплекте - отличная находка для любителей готовых завтраков!
    Добрый день, уважаемые читатели! Я уже рассказывала о Мармеладе Sweet Box Миньоны 2, Шоколадном яйце с сюрпризом Конфитрейд Шоки токи Турбозавры, Шоколадном яйце Конфитрейд "Шоки Токи", Жевательном мармеладе Конфитрейд Sweet Box «Пушистики.
  • 15.04.2022 - 11:06
    Не каждый день ребёнку предоставляется возможность построить свой Магнит! Новая акция с наклейками Магнитополис уже началась! Покажу наш магазин на всех этапах сборки, расскажу о нюансах и сравню с Lego.
    Приветствую!   В Магните часто проходят акции с наклейками, но последнее время они не радовали. Цены акционных товаров были высоки, а качество сомнительно. Но новая акция - Магнитополис - меня и моих детей заинтересовала. Ещё бы! Теперь можно собрать целый магазин Магнит у себя дома!
  • 29.04.2022 - 14:15
    Белка Мария Антуанетта с напомаженным хомяком под юбкой, сова Билли Айлиш в новой серии L.O.L. Surprise! Remix Pets. Расскажу где купить дешевле.
    Если ребенок влюблен в Лол, а ты понятия не имеешь, что это такое, то в магазине можно и потеряться. Среди разноцветных шаров и капсул встречаются как действительно классные штуки, так и откровенная фигота. Remix Pets питомцы ЛОЛ с настоящими, а не резиновыми волосами.
  • 15.03.2022 - 20:30
    К 9-летию на Айреке я сделала себе потрясающий подарок. Купила куклу - мечту, Барби русалку из 90-х. Какая она, куколка с самыми длинными волосами? Ответы и много фото внутри!
    Всем доброго времени суток! Начну с предыстории, почему же идеей фикс было купить Барби русалку с волосами ниже пят. Я родилась в начале 90-х, если быть точнее в 1992 году и тогда не было кучи игрушек (как например у моих детей).
  • 09.04.2022 - 13:47
    Мое разочарование за огромные деньги. Вскрываю два шара-сюрприза Зуру Мини Фэшен.
    Всем привет! Сегодня хочу вместе с вами вскрыть два шара-сюрприза Zuru Mini Fashion! Об этих шарах я услышала где-то пол года назад, и очень ждала их появления у нас, потом ждала скидок в Детском Мире! И вот эти шары у меня! Вы только посмотрите, какое богатство обещает производитель!
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 04.05.2022 - 08:27
    Импортозамещение LEGO. Конструктор за 499 рублей без "магнитиков". Сколько времени потратила, фото во время сборки - всё это в отзыве.
    Доброго времени суток!   Магнит постоянно придумывает акции для детей с коллекцией. Узнала об этой акцией с плаката в магните - там как раз была эта машина - стало интересно, что за машина. На кассе спросила про акцию, а мне продавщица: "Хочешь игрушку взять?", говорю, что да.