Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 15:56

Всем приветики, друзья! Давно хотела написать отзыв про чудо- средство от фирмы CAUDALIE INSTANT DETOX MASK.

Я еще тот любитель масочек на основе глины. Будучи студентуой скупала в аптеках пакетики с глиной и сама делала из них всякие процедуры. Так вот, моя любовь к таким вещам не пропала( а мне, уже почти тридцатник))).

Как- то сестричка мне прислала посылочку, так называемый, бьюти -бокс)), там было много разной всячины, но мои глазки сразу обратили внимание на эту масочку.

Сначала хочу описать внешний вид. Он тоже заслужил внимание. Форма, как у тюбика. Приятный зеленый цвет. Ничего лишнего. Крышечка сделанна из дерева. Вообщем, внешний вид на отлично!

Теперь пройдемся по составу. Написано, конечно, много. Я половину не понимаю))) Но для меня самое главное то, что вней есть:

- розовая глина ( многие, наверное, знают, что она выводит всякие токсины из кожи)

- глицерин. Он работает на увлажнение и смягчение

- сандаловое масло зарекоммендовала себя как средство, которое способствует сужению пор и подтягиванию кожи

- масло лаванды обладает успакаивающим свойством

- масло мирры, на мой взгляд, самый важный компонент. Оно омолаживает!

Значит так, эта детокс- маска просто спасение для кожи!

Формула маски состоит из натуральных компонентов и помогает избавиться от токсинов и накопленных кожей загрязнений. Кожа становится более гладкой, поры сужены, цвет лица улучшается.

А теперь расскажу мое впечатление)

Текстура у маски кремовая, розоватого цвета.

Пахнет приятно, травяной запах только доказывает натуральность компонентов.

На лицо ложится легко, распределятся быстро. При нанесении нужно быть аккуратным в области вокруг глаз, она очень- очень, очень сильно стягивает. Один раз я нанесла ее там, чуть глаза не убежали из орбит))))

После нанесения ощущается приятный еле уловимый холодок. Никакого пощипывания и жжения у меня не было. Высыхает маска быстро.

Достаточно пятнадцати минут. Аллергию маска не вызвала!

РЕЗУЛЬТАТ: кожа гладкая, светлая, очищеная( у меня такое ощущение, что она и черные точки убирает), поры чистенькие. Нет чувства стянутости кожи.

Маска работает. Лучше ее я еще не пробовала, да мне и не нужно уже. В ней есть все, что необходимо. Моя кожа говорит мне спасибо!). Лично для меня, это то, что я так давно пыталась найти.

Она заслужила свое ПОСТРЯННОЕ место у меня в шкафчике.

Достоинства
  • выравнивает цвет лица
  • кремовая
  • очищает
Bamboleilo19891рекомендует