Мгновенная печать фотографий за 3,5 руб. в MediaMarkt (ТРК Фиеста)", Челябинск - отзывы

• 08.09.2013
    Недавно видела или слышала рекламу про мгновенную фотопечать в Фиесте. Как раз возникла рабочая необходимость воспользоваться данной услугой. Захожу в Фиесту, поднимаюсь на 2й этаж в МедиаМаркт, спрашиваю консультанта. Консультант любезно подводит меня к паре терминалов и вызывается помочь.
  • 21.10.2014
    Магазин хороший, с отзывчивым персоналом. Особенно мне нравится наличие терминалов для печати фото, которая стоит намного дешевле, чем в салоне (формат А4 стоит 12 рублей, а в специальных копи-центрах 50 или даже 60).
  • 23.06.2020 - 05:56
    🔥Какой уровень витамина D дает нам красивый загар и стойкий иммунитет?! Как и когда его правильно принимать? При какой дозировке нужны кофакторы?
    Здравствуйте! Я уже много отзывов посвящала прогормону Д или витамину Д. И сегодня речь пойдет про БАД Now Foods Vitamin D-3 в концентрации 5 000 IU. Самая известная американская бюджетная марка - насколько ее витамины эффективны? Как влияет уровень витамина Д на загар?
  • 10.07.2020 - 15:43
    Найди своё отражение и переговори с ним, пока не поздно.
    Деньдобрый. В сентябре 2001 года в сквере на Болотной площади поселились два ребёнка (мальчик и девочка) с завязанными глазами. Скорее всего, именно поэтому им пока не страшно.
  • 19.04.2020 - 00:07
    Удобное распределение вкуса и объёма...
    Характеристики: Приветствую Нежность в сочетании с приятным вкусом, точно окажет пользу настроению и здоровью человека. Поэтому предлагаю ознакомиться с данной продукцией российского производителя. Вес товара пол литра в пластиковой таре с украшением в виде бумажке на горле.