Опубликовано 26 Январь, 2013 - 10:29

На прошлый Новый год муж подарил мне набор L'Oreal Professional Absolute Repair. В состав входили:

1. Маска Absolute repair (50 м.)- подарок

2. Шампунь Absolute repair (100 м.)- подарок

3. Масло для волос Mythic oil

Этот набор впускался только перед новым годом, больше я его не видела в магазине. Стоимость подарка около 1000 рублей. Замечу, что только масло стоит около 1000 руб, т.е. шампунь и маска шли в подарок.

Больше всех мне не понравился шампунь, потом что он сильно жирнит волосы, а вот маска и масло отличные средства. Маска ушла первой, т.к. ее можно использовать как бальзам-кондиционер при мытье волос. А вот масло я оставляла на "особые случаи". Это чудо средство во мгновения делает ваши волосы шелковистыми, гладкими как шелк и послушными.

Я наношу его на мокрые волосы, 3-4 выдавливания и масла хватает на длинные волосы.Масло в мгновения впитывается и не жирнит волосы. С рук оно тоже хорошо смывается с мылом. По ощущениям это масло напоминает масла растительного происхождения, например репейное или др., но натуральные плохо смываются и плохо впитываются.

Мой совет использовать это масло например если вы спешите и вам особо некогда наводить прическу, с помощью масла вы быстро выпрямите волосы без особых усилий; или можно использовать масло если вы собираетесь в гости или на праздник - волосы будут выглядеть ухоженно как после процедуры ламинирования.

Один минус: действие масла не накопительное, а скорее на один раз (в отличие например от ламинирования).

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит
  • Супер блеск волос
  • Экономный
Недостатки
  • Не имеет накопительного действия
Alecksandraрекомендует