Сайт geonov.ru. - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете

• 01.06.2013
    Я часто пишу статьи на заказ, это увлечение и подработка из разряда обычного хобби постепенно переходит в основную работу.С биржей Geonov познакомилась случайно, также читала чьи-то отзывы, в феврале 2012 года.
  • 23.12.2011
    Повелась я на красивые рассказы о легком заработке, как все просто и замечательно (не так конечно сказано, но смысл такой), но реальность была жестока. Проверочный текст написала довольно быстро, все таки запросы не сложные. Его проверили за 1 секунду, после чего я сразу могла приступить к заданию.
  • pet аватар
    14.05.2012
    Вот и у меня появилась отличная возможность начиркать отзыв об этом "уникальном" сайте.Как бы кто не говорил, но этот проект совершенно не подходит для новичков в сфере копирайтинга и рерайтинга. Объясню почему:1. Очень высокие требования к текстам.
  • 12.06.2012
    Не буду писать длинный отзыв о данной бирже, так как предыдущие мои соратники по перу довольно толково описали условия работы с Геонов. Хочу сказать одно - на протяжение работы у меня довольно часто становился ком в горле из-за обиды и в конце концов остался просто неприятный осадок.
  • 03.01.2013
    Признаюсь честно, я не акула пера рерайтинга, а скорее чайник- новичок. Недавно заинтересовалась этим делом и начала искать сайты, ни которых можно будет набить руку и освоить все тонкости рерайта или копирайта. попался мне [ссылка] .
  • 20.02.2013
    Геонов была моей отправной точкой в системе копирайтинга. А потому я благодарна им за опыт,т.к. при регистрации на почту высылается подробное инфо о том,как писать рерайт с многочисленными примерами. Пока у вас не с чем сравнить, и где еще искать работу вы не занете, геонов вполне "катит".
  • 26.02.2012
    Собиралась подробно написать о правилах и условиях подработки на [ссылка] , но увидела, что такая информация тут уже есть, поэтому, повторяться не буду.
  • 26.02.2012
    Наткнулась на сайт "геонов" месяца полтора назад. Народ в интернете пишет, что все тут просто и замечательно, но для меня все-таки не совсем...Но ладно, буду рассказывать по порядку.
  • 27.08.2012
    В принципе, этот ресурс - неплохая стартовая площадка для начинающих рерайтеров, которым из-за неопытности сложновато искать заказы, и запросы которых на уровне "платят и хорошо".
  • 13.04.2012
    Так как я уже давно подрабатываю написанием статей, постоянно нахожусь в поисках более менее достойного заработка. Недавно наткнулась на сайт geonov, обещающий достойный заработок в любое удобное время.