Сайт geonov.ru. - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете

• 01.06.2013
    Я часто пишу статьи на заказ, это увлечение и подработка из разряда обычного хобби постепенно переходит в основную работу.С биржей Geonov познакомилась случайно, также читала чьи-то отзывы, в феврале 2012 года.
  • 23.12.2011
    Повелась я на красивые рассказы о легком заработке, как все просто и замечательно (не так конечно сказано, но смысл такой), но реальность была жестока. Проверочный текст написала довольно быстро, все таки запросы не сложные. Его проверили за 1 секунду, после чего я сразу могла приступить к заданию.
  • pet аватар
    14.05.2012
    Вот и у меня появилась отличная возможность начиркать отзыв об этом "уникальном" сайте.Как бы кто не говорил, но этот проект совершенно не подходит для новичков в сфере копирайтинга и рерайтинга. Объясню почему:1. Очень высокие требования к текстам.
  • 12.06.2012
    Не буду писать длинный отзыв о данной бирже, так как предыдущие мои соратники по перу довольно толково описали условия работы с Геонов. Хочу сказать одно - на протяжение работы у меня довольно часто становился ком в горле из-за обиды и в конце концов остался просто неприятный осадок.
  • 03.01.2013
    Признаюсь честно, я не акула пера рерайтинга, а скорее чайник- новичок. Недавно заинтересовалась этим делом и начала искать сайты, ни которых можно будет набить руку и освоить все тонкости рерайта или копирайта. попался мне [ссылка] .
  • 20.02.2013
    Геонов была моей отправной точкой в системе копирайтинга. А потому я благодарна им за опыт,т.к. при регистрации на почту высылается подробное инфо о том,как писать рерайт с многочисленными примерами. Пока у вас не с чем сравнить, и где еще искать работу вы не занете, геонов вполне "катит".
  • 26.02.2012
    Собиралась подробно написать о правилах и условиях подработки на [ссылка] , но увидела, что такая информация тут уже есть, поэтому, повторяться не буду.
  • 26.02.2012
    Наткнулась на сайт "геонов" месяца полтора назад. Народ в интернете пишет, что все тут просто и замечательно, но для меня все-таки не совсем...Но ладно, буду рассказывать по порядку.
  • 27.08.2012
    В принципе, этот ресурс - неплохая стартовая площадка для начинающих рерайтеров, которым из-за неопытности сложновато искать заказы, и запросы которых на уровне "платят и хорошо".
  • 13.04.2012
    Так как я уже давно подрабатываю написанием статей, постоянно нахожусь в поисках более менее достойного заработка. Недавно наткнулась на сайт geonov, обещающий достойный заработок в любое удобное время.
  • 12.11.2020 - 10:03
    Адвего с нуля. Или сколько мне удалось заработать за неполных 2 месяца. Плюсы и минусы биржи. Советы новичка
    Я знаю, что не буду оригинальной, но так уж случилось, что карантин сподвиг меня на поиски дополнительного источника дохода. Естественно, поисковик Google сразу предложил заработок на выполнении простых заданий или копирайтинге.
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 04.04.2013 - 17:24
    Заработок в интернете - просто и доступно каждому. Подробно+много скринов***обновлено*** Добавлен скрин заработка за день. Смотрим и вдохновляемся!
    На сайте я около 2-3 недель. За это время заработано 127 рублей - учитывая тестовые задания, поэтому реально работаю где-то неделю. Задания выполняла не очень часто, но честно - если в школе у Вас не было проблем с русским, тогда эта работа как раз для Вас. Итак... СУТЬ РАБОТЫ.
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 05.12.2014 - 14:03
    Snipercontent – новая биржа. Если есть терпение ждать заказов, то можно на ней и поработать. МИНИМАЛКА ВСЕГО 20 РУБЛЕЙ И ДЕНЬГИ РЕАЛЬНО ПЛАТЯТ + скрины моего пока еще скромного заработка. Перспективная биржа.
    Добрый день! Хотелось бы написать свой отзыв о новой бирже фриланса Snipercontent. Нашла этот сайт, когда бродила на просторах интернета в поисках интересных проектов для заработка. Так как на крупных биржах я уже работаю, захотелось чего-то новенького.
  • 28.01.2015 - 11:45
    Довольно неплохой сайт для дополнительного заработка, но со своими заморочками (обязательно прочитайте обновления)
    Об этом сайте я узнал совсем недавно, он еще очень молодой и я так понял, что его запустили примерно после Нового Года. На нем я уже почти месяц и могу сделать определенные выводы. Сайт действительно платит, это, пожалуй пока что единственный плюс.
  • Расскажу про этот сайт для заработка тем, кто еще о нем не слышал. Сколько реально можно заработать за месяц?
    Добрый день, уважаемые читатели! Я мамочка в декретном отпуске уже третий год. Конечно денег постоянно не хватает. А читая здешние отзывы постоянно хочется то с Алиэкспресс безделушку заказать, то на Айхербе затариться. Короче вы во всем виноваты Постоянно ищу разные способы заработать в интернете.
  • 20.02.2015 - 13:35
    Сайт для заработка на поведенческих заданиях, хотя их очень мало!.Мой заработок за 4 дня + скриншоты
    Добрый день!!! В просторах интернета, подыскивая легкий способ небольшого заработка столкнулась с сайтом [ссылка] . На самом сайте представлен ролик, который обещает, при выполнении несложных заданий, заработок от 500 р))) Конечно, заработать обещанные деньги просто не представляется возможным.
  • 12.03.2016 - 16:18
    У вас творческая специализация? Вам на 3ddd.
    [ссылка] Что это за сайт? Это специализированный сайт для людей, связывающих свои профессии с дизайном интерьеров, с архитектурой, моделированием объектов и живых существ, 3D художников и художников "от руки", визуализаторов, декораторов.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 03.03.2021 - 17:12
    Интересный и активный способ заработка с развитием собственных навыков! Детальный анализ платформы и результат работы)
    Здравствуйте, дорогие друзья, начну с того, что я очень удивлен активность на мой прошлый отзыв о Сайте для заработка! . Благодаря вашей отдаче и комментариям мой отзыв попал на Главную Страницу!
  • 13.03.2021 - 16:07
    Как я заработала на Яндекс. Толоке больше 200 000 рублей.
    На Яндекс.Толоке я не новичок, пользователь с опытом. Узнала я о сервисе случайно. Решила поискать информацию о заработке в интернете без вложений и тут же поисковик Яндекса выдал мне рекламу своей Толоки. Немного почитала отзывы о сервисе, но особо полезной информации не нашла.
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 02.02.2021 - 14:35
    Небольшой опыт заработка в Одноклассниках и как правильно относится к ОК не тратя нервы....Как потерять популярность страницы из-за адалт аккаунтов и пустышек.
    Друзья всем привет. В этом отзыве расскажу вам о популярной социальной площадке Одноклассники. Мой небольшой опыт заработка и как я потерял популярность из-за адалт аккаунтов и пустышек. Так сказать полуголые женщины меня подвели........ Начало работы в ОК.
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • 10.04.2021 - 10:37
    Платформа Адвего для фрилансеров. В каких разделах реально заработать и много ли? Какие нюансы я выявила за несколько лет работы ❤ Отзыв на Адвего
    Всем привет Думаю, что у многих часто возникает вопрос: как же увеличить свой заработок? Возможно, что на этом сайте вы с той же целью. Но чаще всего в интернете пытаются заработать на различных биржах контента и я хочу рассказать про одну из самых известных - Адвего .