Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:52

Замечательное средство для профилактики от ОРВИ ,простуды.Посоветовала мне это средство арач отоларинголог,когда я болела гайморитом,за что ей очень благодарна.Когда начинается "первый чих" я бегу за аквалором,в составе натуральная морская вода чистит нос и облегчает дыхание.

От гайморита я избавилась бысрее,благодаря этой штуковине ,вот какие наблюдения:

• натуральный состав
  • удобство использования
  • можно брать с собой
  • быстро помогает
  • лечит!
  • профилактика простудных заболеваний
  • не ограничена длительность применения
  • можно использовать даже беременным и кормящим(натурсостав же)

короче,крутая штука,маст хэв зимы, т.к. повышается риск подхватить заразу и простудиться,если закончится-куплю еще.уже год не болела,может это связано с этим спреем,но во всяком случае советую приобрести.

Достоинства
  • Безопасный и эффективный
  • Разрешен беременным
  • Удобный в использовании
m.kyotoрекомендует
  • 02.10.2013
    Аквалор софт душ 125 мл 321 руб. в аптеке производство Франция. Приобрела это средство, когда был насморк назойливый. Подкупило, что это натуральная стерильная морская вода. Используется для интенсивного лечения насморка и профилактики простуды.
  • 19.03.2013
    Мой ребенок в свои 2.5 года часто болеет и я как положено по рекомендации врачей, всегда покупала для промывки носа аквамарис. Страшно представить сколько с самого рождения истрачно денег на этот аквамарис!?
  • 13.09.2013
    Очень нужная и полезная вещь - аквалор софт душ с натуральной морской водой. Отлично помогает при насморке, как при начинающемся, так и при уже запущенном. Хорошо подходит для профилактики заболеваний носовой полости. В составе натуральная морская вода, натуральная морская соль.
  • 20.05.2013
    Я аллергик со стажем. Впервые аллергия появилась после рождения дочки, с каждым годом к аллергенам добавлялось что то новенькое. Лечение проводила комплексное, но к сожалению к антигистаминным препаратам возникает очень быстрое привыкание. Три года назад я забеременела во второй раз.