Опубликовано 10 Август, 2016 - 17:26

Пользуюсь этой солью от Tian De уже несколько лет. Из всех средств - это все равно остается эффективным в моей борьбе с целлюлитом.

Пакетик такой соли с перцем чили, 80 грамм, Tian De Chili Salt Spa Technology стоит совсем недорого: где-то полтора доллара. А хватает на 5 раз, лично мне.

Пакетик плотно загерметизирован, так что открыть его очень тяжело. Само производство этой соли находится в Китае, в городе Гуанчжоу. Это можно почитать и на обороте упаковки.

Кроме того, на упаковке указано назначение соли, способ ее применения, срок действия, а также состав.

Обязательно должен быть указан код Товара, который соответствует Коду на сайте производителя, так что, остерегайтесь подделок! код этой соли - 30210.

А секрет этой соли в том, что не только нужно втирать массажными движениями эту соль, предварительно смочив водой, а после этого не смывать, а обварачиваться пищевой пленкой, одеваться и закутываться в толстое одеяло. И так я обычно высиживаю 2 часа. Оно хорошо греет. Потом смываю и хорошо и наношу увлажняющий крем.

Целлюлит уходит сразу же или максимум остаются небольшие неровности. И пару сантиметров тоже уходят. На одну процедуру уходит две ладошки соли. перед процедурой нужно принять душ и будет плюсом, если поскрабите проблемные зоны. После душа я даже не просушиваю полотенцем проблемные зону, а смачиваю соль и сразу втираю. Обязательно ее нужно смочить водой, чтобы легко было растирать соль, иначе будет сыпаться на пол и придется расходовать больше.

Сама соль напоминает по виду Соду. Имеет очень приятный легкий и свежий аромат.

Когда закутавшись сидите в одеяле Вы чувствуете, что печет слишком сильно - лучше смыть, иначе рискуете обжечь кожу.

Достоинства
  • гладкая кожа
  • приводит кожу в тонус
  • прилив крови к коже
  • результат
  • убирает сантиметры
Недостатки
  • иногда жжет не по-детски
Yulia_Zefirovaрекомендует
  • Вот этот неприметный на первый взгляд пакетик оказался очень крут! Девочки, кто там тоже худеет? Это для нас   В общем, здесь солевой скраб с маслом перца чили Написано, что нужно втирать круговыми движениями в проблемные места. Но так эффекта особо нет, я пробовала.
  • 25.03.2012
    Обожаю всяческие средства по уходу за телом. А тут антицеллюлитная соль, пройти мимо такого заманчивого предложения просто не смогла. Описываю подробно свою покупку. Соль в пакетике, вес 80 грамм.
  • 03.05.2013
    Соль мне лично очень нравится! Набираю ванну с пеной и эфирным маслом, а в это время - массирую проблемные участки тела солью втирая её в кожу минут 10-15,смешиваю её с небольшим количеством масла или геля, чтобы не рассыпалось ничего, да и кожа сохнет весной!Жжение естественно присутствует, но…