Опубликовано 29 Январь, 2018 - 22:11

несколько раз
    239 рублей

Купила себе оттенок 5226 - ягодный зефир.

Но, на мой взгляд, как 3 в 1 не подойдет: на глазах скатывается в складочке из-за своей маслянистой текстуры. Поэтому векам можно придать только совсем еле уловимый оттенок.

На щеках смотрится свежо и нежно. Для дневного макияжа подойдет отлично!

Особенность: наносить нужно совсем немного и растушевывать, если не хотите получить жирные не естественные скулы.

На губах приятен, правда держится не долго. Поэтому как 2 в 1 можно рекомендовать!

Сам футляр выглядит стильно - для меня это плюс.

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Выглядит естественно и натурально
  • Приятный еле уловимый запах
  • Удобный формат стика
Недостатки
  • Не особо стойкий
  • Скатывается на глазах
Вера_людямрекомендует
31.01.2018
Хорошо, что перед покупкой я всегда читаю отзывы
05.02.2018
Да! Я вообще не представляю как жила раньше без отзывов Smile
05.02.2018
Вот и я о том же)
  • 26.01.2016 - 16:44
    Один из самых популярных наборов Бенефит! Стоит ли брать коробочку или сразу полноразмерные продукты? Когда покупать выгоднее.
    Коробочка SUGAR LICIOUS оказалась у меня около года назад, за это время мое мнение о ней менялось и сейчас оно максимально полное.Оформление , естественно, на высоте!
  • 19.05.2016 - 14:51
    Тинт-не тинт, но штучка интересная. #06 French Burgundy
    Признаться, я давно засматриваюсь на всем известную розовую водичку от BENEFIT, но на пути к знакомству с ней постоянно встаёт серьёзное препятствие в виде цены. Как представлю, сколько в эту сумму может уместиться других приятных и полезных покупок, сразу придумываю недостатки-отговорки.
  • Тинт который не сушит, а увлажняет! Но я в поисках коричневого, помогите найти!
    Я не люблю помады вообще, от слова совсем, потому, что стойкости ноль и повсюду следы: на чашках, одежде, щеках...) Только тинты или карандаши для губ. Много всего перепробовала, пришла к двум выводам: 1. Нет ни одного стойкого тинта с коричневым оттенком, только красный или малиновый подтон.
  • 09.09.2020 - 04:54
    Новинка 2020 от Avon тинт-кушон для губ и щёк 2 in one. Делает губы красивыми и пухлыми, не все оттенки удачные. Полуматовый финиш. Оттенок Pillowy Pink (Пастельные розы).
    Здравствуйте!   Ух, зарекалась я конечно после последней, неудачной покупки декоративной косметики от Avon и вот опять не смогла пройти мимо новинки тинт-кушон для губ и щёк Avon 2 in one.     Описание:   Объем: 10 мл.
  • 12.06.2017 - 06:57
    Возьми меня!!! Размажь всюду - по губам, по щекам...
    Доброго всем времени суток! Сегодня мне не терпится вам рассказать о новинке 9-го каталога Фаберлик 2017 года - наливном средстве для губ и щек. Средство это пополнило молодежную серию "#Beauty Box", которая планируется расширяться и далее (любители тинтов, в 10-м каталоге вас ждет новинка !).
  • 24.02.2019 - 21:07
    Удобно, если нужно сэкономить место в косметичке! Есть один несущественный недочёт. Как повёл себя на проблемной коже?
    Всем привет. Сегодня речь пойдёт о средстве от Clinique для губ и щёк. Производитель обещает нам, что формула придает губам и щекам легкий стойкий оттенок и здоровое сияние, как после тренировки. Средство упаковано в небольшой белый тюбик (всего 7 мл), больше похоже на упаковку средства для ухода.
  • 20.04.2015 - 23:20
    Палочки - выручалочки "Pagavit"
    Как-то заметила у сыночка беловатый налет на язычке, при этом у него поднялась температура и ухудшилось самочувствие. Конечно мы вызвали педиатра и она нам поставила диагноз стоматит при этом у сыночка было красное горлышко.
  • 04.08.2013 - 00:18
    Тайцы умеют делать косметику.Мое открытие(ФОТО)
    Начну сразу с того, что мне ее подарили (куплена она в Тайланде) ,(пишу ЕЕ-подрузумевая тушь ), потом я нашла ее на EBAY, потому как нигде больше не выписать. Что представляет собой сей продукт - длинный металлический туб, декоративно украшенный блесточками напоминающими стразы, черного цвета.
  • 25.12.2018 - 18:46
    Сияй! Блистай! Мерцай! С палеткой глиттеров от Lamel можно все! Наноси на губы, глаза, лицо, но знай одно важное правило использования...
    Всем привет! В преддверии главного праздника в году - Нового Года - все ищут вещицы, которые бы помогли им стать звездой вечера. Всевозможные блески, металлики, глиттеры: все пропадает с полок магазинов.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.
  • 08.02.2021 - 17:30
    Невероятное воскрешение БЕЗНАДЕЖНОЙ бабушкиной ванны, которую мы хотели реставрировать либо менять. Немецкое качество бытовой химии, которым я просто в лучшем смысле слова поражена
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это будет отзыв в стиле "хоррор" или даже нет - "отчаянные домохозяйки", но с хэппи - эндом) Ванна, которую мне удалось без труда очистить средством Heitmann, казалась мне уже просто неподдающейся очистке.
  • 31.03.2021 - 14:21
    Милый Розовый - 43506
    В компании Oriflame уже выпускались тинты в серии Veryme, и один из цветов у меня и сейчас в частом применении. Его я использую для придания румянца своим щёчкам, для губ не использую лишь по той причине, что у него закончился срок годности, а так как это средство может попасть в рот и пищевод, то…
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 31.03.2021 - 15:56
    Помогает мягко очищать глаза кота.
    Приветствую! Котик у меня породистый, со всеми документами и родословными, но даже если был обычный, то меньше я его любить бы не стала. Впрочем у меня 2 коты, один из которых обычный. Однако именно у Барсика с возрастом (коту 10 лет) стали слезиться глаза и подсыхать отделяемое.
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 23.04.2021 - 11:12
    Как Фаберлик умудрился сделать такой классный продукт за 200 рэ.?! Оттенок 6481. Делает кожу холеной, красивой и увлажняет её.
    Привет.   Компания выпустила интересный продукт в серии Glam Team, тональное средство с большим выбором оттенков и подтонов, мне было интересно попробовать что же там компания на 200 р могла создать. И была удивлена... Увлажняющее тональное средство для лица Everyday серии Glam Team от Фаберлик.
  • 16.04.2021 - 16:46
    Приятненький малявка, но не идеальный, увы... Долгожданный праймер для век от Фаберлик. Поведение на жирных нависших веках.
    Здравствуйте! Такую интересную линейку создала компания Фаберлик. Она состоит из средств пре-макияжа. Сюда вошли: В дальнейшем линия будет пополнятся. Судя по картинке в каталоге, нас ждут еще продукт для губ, шёлковый мист-фиксатор и еще сияшка какая-то).
  • 17.02.2021 - 12:46
    Наконец-то я с тобой прощаюсь. Палетка, которую я ненавижу. Трудно вспомнить настолько тяжелый в работе продукт на моем опыте.
    Всем привет!   Хочу рассказать об одной из первых моих палеток для макияжа лица - это "Catrice Aloha Sunsets everyday face and cheek palette". Появилась она у меня довольно давно (чуть больше двух лет назад), но я никак не могла написать отзыв о ней.