Опубликовано 24 Август, 2018 - 06:28

Всем большой привет!

Я уже писала про тканевые маски от бренда I`m Sorry For My Skin, это довольно не самый бюджетный бренд, выпускающий крутые тканевые маски.

У них есть серия масок тканевых, есть даже тканево - глиняные, а есть полюбившиеся мне

The True Rich Cream - кремово- гидрогелевые маски.

Продается бренд в сети магазинов Иль Де Ботэ, а так же на пудре, прямая ссылка на маску ТУТ.

Данные маски не совсем бюджетные, по полной стоимости 650 рублей за одну штуку, я считаю для одноразовой маски это очень дорого, я купила на акции за 349 рублей, тоже не дешево, но я себя побаловать люблю.

Описание маски:

Эта роскошная кремово-гидрогелевая маска, буквально утопающая в нежной кремовой эмульсии, моментально наполняет кожу энергией, увлажняет и поддерживает высокий уровень влаги. Благодаря уникальному по своему действию* комплексу длительного увлажнения кожи AMF™ кремово-гидрогелевые маски The True Rich Cream способствуют непрерывному поддержанию максимального уровня увлажнения кожи в течение 120 часов. Улучшенное прилегание к коже обеспечивает оптимальный уровень питания и увлажнения.

Упаковка у маски довольно солидная, большого размера, в красивой фиолетово - красной гамме. В руках держать приятно. На обратной стороне есть вся информация о способе применения и составе:

На предварительно очищенную и тонизированную кожу лица равномерно наложите маску, начав с нижней части, избегая зоны вокруг глаз и губ. Оставьте на 30 мин. Аккуратно снимите маску и нежными движениями вмассируйте остатки крема в кожу до полного впитывания.

У маски интересное лекало, оно не однородное, а разделено на две части. В целом я не вижу особой разницы между такой маской и сплошной, для меня нет разницы совершенно.

Но зато, так как маска не тканевая, а гелевая она очень плотно, максимально гладко прилегает к коже, она не скользит, не скатывается, не деформируется, она держится на лице как прибитая, за счет плотного покрытия максимально обширно и эффективно позволяет проникать в кожу эмульсии.

Жидкости в маске умеренное количество, при этом под маской эмульсия проникает в кожу, а сверху на самой маске довольно быстро высыхает и за счет этого к самой маске не липнут волосы, она ничего не пачкает, в общем носить ее максимально комфортно, именно эти гидрогелевые маски из серии The True Rich Cream, на мой взгляд, самые удобные из одноразовых тканевых масок.

Маска действует по принципу одного большого патча на все лицо: питает кожу и за счет расслабления мышц разглаживает морщинки и заломы.

Я хожу с этой маской минимум час на лице, после снятия втираю остатки эмульсии в кожу. После полного впитывания кожа не липкая, не жирная. Знаете после некоторых масок тканевых хочется умыться, так вот после этой не хочется.

После маски:

1. Кожа становится более гладкой и упругой;
  2. Морщинки разглаживаются;
  3. Рельефность и поры исчезают;
  4. Цвет лица становится более однородным.
  5. Выгляжу отдохнувшей.

Мне очень понравилась данная маска, но мне не очень нравится ее цена, после того как на нее закончатся скидки за полную стоимость брать не буду, потому что считаю за один раз 650 рублей это дорого) А так безусловно рекомендую.

mua_backstageрекомендует
24.08.2018
Действительно дороговато, но если есть возможность, почему бы и нет, тем более эффект есть)
24.08.2018
Не знала что у них появились и вот такие маски, помню лишь те, которые были связаны с дурными привычками - маска после похмелья, маска для курильщиков, для фанатов сладкого...))) Давно это было, тогда их концепт очень привлек, но цена, безусловно, кусачая, как маски-киты от OMG.
Гелевые лекала есть у масок Leaders Insolutions, который на Айхербе продаются - очень нравятся, часто покупаю.
24.08.2018
Спасибо большое за наводку, я обожаю маски тканевые, гелевые, про Leaders Insolutions не слышала, но сейчас поищу, если цена не особо кусается, то закуплюсь)
24.08.2018
Они по скидке часто продаются за 300, а иногда и за 150 рублей, но проблема в том, что лишь на Айхербе пока их и видела Sad
24.08.2018
Даже не знала, что есть такие гелевые маски для лица... Это ж действительно как один большой патч! Единственный минус - это её цена, покупать если только по скидкам.
За 350 рублей ты ее удачно уцепила, обычно гидрогелевые маски все стоят дороже Wink
24.08.2018
Давно хочу попробовать продукцию марки, маска по описанию понравилась! Smile
С удовольствием попробую такую Smile
Мне гидрогелевые нравятся даже больше, чем обычные тканевые
24.08.2018
когда-нибудь решусь на покупку) когда будут следующие скидки Big smile вы так нахваливаете маски этой фирмы)
я вчера купила гидрогелевые для лица за 130 рублей Big smile буду пробовать
24.08.2018
Крутецкие маски, нравится, что прилегает очень хорошо
25.08.2018
даааа, для одноразовой маски 650 это дороговато(((( но хорошо, что за эти деньги она работает!
27.08.2018
апд: в общем, заказала я ее! Big smile а точнее "соседнюю" маску - увлажняющую решила взять на пробу
27.08.2018
Это Патч-блин на все лицо выходит? Должна быть мега пропитка для такого эффекта.
28.08.2018
Какая интересная масочкка! Love
30.08.2018
Какая маска хорошая, даже визуально видно что очень качественная)
Спасиб о за отзыв, куплю обязательно такую)