Опубликовано 4 Август, 2020 - 22:22

Добрый вечер. Хочу поделиться своими ощущениями после использования мгновенно восстанавливающей маски для волос Pantene Pro-v. Эта маска появилась в продаже сравнительно недавно, я ее заметила на полках магазина Магнит косметик. Я обратила внимание на эту маску, когда искала средство по уходу за волосами. Цена была со скидкой, поэтому я решила попробовать новое средство за достаточно недорогую стоимость. Мои волосы летом становятся немного пересушенными и ломкими от воздействия солнечных лучей, поэтому нуждаются в дополнительном уходе. Эту маску я применяю после мытья волос шампунем и ополаскивания бальзамом, наношу ее на несколько минут и смываю. Достаточно подержать ее на волосах две минуты. После применения этой маски два раза в неделю, волосы приобрели блеск и эластичность. Маска приятно пахнет и имеет мягкую консистенцию. Легко наносится на влажные волосы. Они легче расчесываются и меньше выпадают. Для моих слегка вьющихся волос маска подошла, не вызвала шелушения кожи головы. Объем упаковки 160 мл, ее хватает примерно на месяц регулярного применения. Хорошая маска по приемлемой цене.

Достоинства
  • Запах
  • Реанимирует
Tan78рекомендует