Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 06:12

неделя или более
    415 рублей

Я обладательница комбинированной кожи, и всегда для очищения лица пользовалась гелем для умывания. 👩🏻
Мне казалось, что это самый эффективное средство , в моем случае! Но, в последнее время стала замечать , что кожа стала обезвоженной и появляются шелушения.
первым делом стала пересматривать свой уход. Посоветовалась с косметологом, она порекомендовала перейти на пенку для умывания!

Если честно, всегда скептически относилась к пенкам, мне казалось , что они не достаточно хорошо очищают!😏

Вообщем, остановила я свой выбор на пенке от корейского производителя it’s skin Green Grape .

Пенка обладает увлажняющим , смягчающим и очищающим эффектом.

Текстура у пенки больше похожа на крем , немного перламутровый.

При контакте с водой немного начинает пениться , но не сильно. После умывания, я почувствовала невероятное ощущение чистоты, прям до скрипа 😳. Даже гель мне не давал таких результатов. После умывания, я протираю тоником и ватный диск остался практически абсолютно чистым. То есть, пенка идеально очищает. Я осталась довольна. 💫

Пенка обладает приятным ароматом, почти нейтральным. И достаточно экономично используется, небольшое количество достаточно, чтобы очистить лицо, шею и зону декольте🙂

Достоинства
  • мягкое очищение
  • хорошо очищает
  • экономичный расход
Недостатки
  • нет аннотации на русском языке
vinerovnaрекомендует
  • 21.07.2018
    Никто не знает об очищение кожи больше, чем корейцы, они создают культ не только по уходу за кожей, главное в уходе за кожей - это ее правильное очищение. Именно поэтому корейские пенки для умывания заняли почетное место у меня в ванной.
  • 07.02.2018
    Очень удивлена качеством данной пенки. Брала сыворотку Q10 этой марки и была в восторге, но вот от умывалки разочарована. Запах очень приятный, пахнет виноградом, но на этом все!
  • Сегодня расскажу об очередной пенке, которая умывает лицо "до скрипа". Естественно, в хорошем смысле этого слова. Это Пенка для умывания It's skin Have A Cleansing Foam Green Grape с экстрактом зелёного винограда. Упаковка Большой белый тюбик из качественного материала.
  • 17.07.2019
    Доброго времени суток! Забыла свою пенку для умывания Royal Skin Skin Purifying Foam Cleanser и нужна была ей замена. Мой выбор остановился на пенке для лица It's Skin. Данный бренд мне нравиться, пользуюсь многими средствами этого производителя. Место покупки: магазин корейской косметики.