Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 14:44

Всем приветик!

Примерно с 25 лет мой ежедневный уход за лицом стал регулярным. И если до 25 лет мне было достаточно просто умыться водичкой и я была свежа и прекрасна, то поле 30 необходимо произвести определённые манипуляции. С утра я выгляжу очень помятой и несвежей😑.

Моя кожа.

Моя кожа комбинированная, жирная, проблемная в летний период и сухая, чувствительная в осенне-зимний период. В настоящее время всвязи с холодами на улице и отоплением в доме, кожа страдает сухостью и стянутостью. В зимнее время покупаю только увлажняющие уходовые продукты, умывалки и тоники.

Итак перейдём к описанию продукта.

Перед нами:

Увлажняющий крем эксперт против первых морщин. EVELIN cosmetics NEW HYALURON. Нового поколения 30+. Дневной и ночной SPF 8

Место покупки и цена:

Увлажняющий крем эксперт купила, когда закончился предыдущий. Стараюсь покупать разные продукты, так как очень интересно пробовать что-то новое. А так как на полочке остался кремушек в единственном экземпляре, я решила, что он пользуется популярностью и схватила не раздумывая.

Стоил продукт в пределах 300 рублей. Купила его в Магнит Косметик.

Скажу честно, совершенно не понимаю ничего в химическом составе продуктов. Основываюсь в основном на свои ощущения. Данный крем использовала с огромным удовольствием и однозначно повторю покупку-это для меня самый главный показатель качества!

Но знаю, что многим состав продукта очень важен, поэтому добавляю фото, так как уважаю чужое мнение несомненно.

Информация от производителя:

Вся упаковка исписана подробной информацией.

Активные компаненты:

MICRO-HYALURON COMPLEX, МАСЛО ШИ, БЕТАИН, Д-ПАНТЕНОЛ, АЛЛАНТОИН.

Я заметила по своим ощущениям, что крем активно восстанавливает микро-повреждения кожи. Такие как обветривание и сухость.

MICRO-HYALURON обладает сильным увлажняющим свойствами поскольку состоит из микронизированной гиалуроновой кислоты.

Крем действительно великолепно увлажняет мою кожу! Отлично снимает чувство сухости и стянутости.

А всем известный компанент Масло ШИ и не нуждается в подробном описании. Его полезные свойства давно уже всем известны.

Упаковка.

Упакован продукт просто замечательно! Многогранная степень зазиты от посторонних носиков и пальчиков! Мне очень приятно покупать продукт и быть увереной на 100 процентов, что ни на каком этапе транспортировки, никто не попробовал крем до меня! Яркая картонная коробочка, которая изначально была запаяна слюдой. На верхней части коробочки имелась защитная наклейка-пломба, которая позволяет быть уверенной, что коробочку никто не открывал до меня.

Далее разрезаем наклеечку ножом и открываем коробочку. Внутри нас ждёт картонная защита, которая удерживает и фиксирует баночку с кремом в одном положении и защищает от повреждения.

Всё продумано до мелочей!

И самое главное, лично для меня, что баночка была изначально запаяна фольгой.

Сама баночка выполнена из достаточно тяжелого стекла. Выполнена качественно.

Баночку приятно держать в руках и использовать в том числе. Крышка-шайба откручивается и закручивается легко. Я неочень люблю баночки в которые необходимо залазить руками, но ничего страшного. Я просто извлекаю продукт одноразовой ватной палочкой, каждый раз новой.

Упаковка достойная. Она привлекает к себе внимание своей яркостью и качеством.

Текстура-консистенция. Органолептические показатели.

Крем белого цвета, густой консистенции, однородной текстуры. Наносится и распределяется легко. Впитывается несразу. Ему необходимо немного времени что-бы впитаться. Крем имеет масляную основу, он немного жирненький. После нанесения придаёт сияющий эффект. Немного блестит, до впитывания.

После полного впитывания, кожа напитанная и бархатистая.

Она прекрасно увлажнена! Продукт мгновенно убирает чувство сухости и стянутости. Прекрасно убирает все шелушения и покраснения. Крем достаточно экономичен. Пользуюсь им уже 2.5-3 месяца.

Аромат косметический, приятный. Ощущается на коже непродолжительное время после нанесения. Но после впитывания крема больше аромат не слышу.

Впечатления от использования:

Способ применения. Как я использую крем:

просыпаюсь утром, умываюсь.Не пугайтесь, лицо тусклое, кожа стянута.

Сразу после умывания кожа стянута, я чувствую, что она нуждается в уходе.

Кожа натянута как струна. Она теряет влагу и эластичность.

Утром/вечером, после умывания с пенкой или гелем для умывания, наношу тоник, а затем наношу увлажняющий крем-эксперт NEW HYALURON.

Распределяю по коже массажными движениями по лицу, шее и области декольте. Крем впитывается не сразу.Кожа немного блестит, но мгновенно заметно, как исчезают все шелушения и покраснения.

Не нужно быть экспертом и видно даже неворужённым глазом, что лицо мгновенно преображается.Сразу после нанесения видно, что кожа блестит. Затем крем впитывается, но эффект сияния остаётся. Те, кто не любит такой эффет, обратите внимание.

Пока я пью кофе, делаю утренние дела, продукт впитывается полностью. На коже остаётся небольшой эффект сияния.

Затем я наношу макияж. Я пользуюсь косметикой редко и наношу её мало. Крашусь я неумело, не судите строго)

Эффект сияния виден невооружённым глазом. Крем является прекрасной базой под макияж, он не скатывается и никак негативно не сказывается на декоративной косметике.

И немного коллажей с эффектом до и после использования крема. Приближенный результат.

И общий вид моськи 🙂.

Подведя итог:

я смело рекомендую к покупке Увлажняюший крем-эксперт. Особенно людям у кого чувствительная кожа склонная к сухости и обезвоживанию.

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Не дорогой
  • Нежный
  • Освежает
  • Приятная текстура
  • Упаковка защищена от вскрытия
  • Хорошо увлажняет
TatianaAksрекомендует
не вижу на фото разницы
08.12.2020
Это ваше мнение, спасибо что заглянули. На фото видно, что крем убирает шелушения)🙂
09.12.2020
чтобы было видно шелкшения надо очнь хорошо постараться сфотографировать. Поверю на слово. Че т об эвелин у меня складывается другое мнение все чаще и чаще
08.12.2020
Актуально, зимой у многих кожа становится сухой и чувствительной от низких температур и центрального отопления.
08.12.2020
Вы правы, спасибо за коментарий.
Действительно сияние и разглаженность появились...
Тоже пробовала крем от Эвелин, тоже увлажняющий, но другой...после использования удивилась, что за такую бюджетную цену можно получить такое качество крема Smile
09.12.2020
У меня было несколько продуктов от Eveline и все понравились, хотя цена бюджетная.
08.12.2020
от шелушений то что мне и нужно)
Попробуйте)
10.12.2020
раньше очень любила крема Эвелин Smile всегда были эффективнее того же Лореаля
10.12.2020
🙂
15.12.2020
Очень удачная линейка средств!) Я для кожи вокруг глаз пробовала такой крем, очень понравился!
Тоже думаю попробовать)
18.12.2020
замечательные и позитивные фоточки)) отлично когда уходовки подходят
18.12.2020
Спасибо, вы очень милая. Я тут помятая, но зато информативно🤣
20.12.2020
Правда заметный эффект! И Вам очень идёт эффект сияния. Так подчёркивает рельеф лица и чёткость линий👍
Особенно на скулах- фотка в машине. Классный крем. Надо попробовать
20.12.2020