Опубликовано 3 Май, 2015 - 16:48

За губами особо не ухаживаю, как многие обитательницы этого сайта, мне пока что хватает волос, на которых я помешана)) на них уходит огромное количество моего времени.

По этому мне было необходимо средство без цвета, которое способно практически мгновенно увлажнить мои сухие губы. Да, я иногда наношу на губы обычный жирненький крем, либо масло, чаще конечно масло.

Такое средство я нашла и пользуюсь им очень давно, по этому его осталось совсем чуть чуть.

Бальзам для губ Nivea молоко и мёд

Цена: брала его год назад за 60 рублей, сейчас ценники наверное уже подросли, не обращала внимание.

Вес: 4,8 г. пользуюсь больше года практически каждый день, и его еще осталось чуть чуть.

У меня имеются еще несколько бальзамов от Nivea:

• вишня
  • клубника

Но они идут уже с цветом, по этому их я наношу порой вместо помады либо блеска.

У меня есть помады, которые просто необходимо наносить на увлажненные губы, иначе помада будет подчеркивать все минусы губ. Перед использованием такой капризной "леди", я использую этот бальзам с медом.

Аромат: сказать что пахнет мёдом....нет не чувствую знакомых ноток, но пахнет чем-то сладким и приятным, возможно даже какими-то молочными конфетками

На губах первые минут 10 ощущается запах бальзама и вообще его присутствие, но спустя время остается лишь увлажненность и мягкость.

Фото до нанесения:

Фото после:

Как по мне, так этот бальзам я конечно рекомендую, мои подруги в основном такими и пользуются, фирма хорошая и качество так же, нет нареканий, все устраивает.

Так что планирую еще купить, если не такой, то так же, без цвета.

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Не имеет оттенка
  • Хорошо увлажняет и питает губы
  • Экономичен
MaliSHka89рекомендует
03.05.2015
пару дней назад такой же купила! Да видно вкус у нас одинаковый Big smile
03.05.2015
Фифи да все мы бабы одинаковые Big smile
такой не пробовала еще Smile
03.05.2015
Губы с ним очень привлекательно выглядят) я куплю)
03.05.2015
Мне аромат у этой гигиенички не пришелся по вкусу, а вот свойства хороши! Big smile
03.05.2015
Раньше пользовалась нивеей, а сейчас как-то забросила)
03.05.2015
Спасибо за такой интересный отзыв о бальзаме!
Был красненький, нравился)
03.05.2015
Поищу такой, как раз почти все бальзамы закончила)
03.05.2015
Smile люблю нивея в стиках) хорошие бальзамчики
03.05.2015
жаль, мне такая не подошла(
Из всех бальзамов от Нивеи этот лучший Wink
Хороший бальзам Smile
Только вот аромат меда не нравится(
04.05.2015
С вишней был, хороший бальзам!
04.05.2015
ой, я что- то давно нивею не беру!
04.05.2015
Нивеа бальзамов не было, но нравится тот, который с цветом Wink
15.07.2015
я пользовалась жемчужным сиянием. надо и этот попробовать
05.08.2015
Мне тоже этот бальзам понравился, пользовалась им с удовольствием и он действительно хорош под помаду))