Опубликовано 11 Июль, 2019 - 11:12

несколько раз

Всем доброго времени суток.

Хочу поделиться своим опытом использования лосьона для тела Love Me Bubble Body Lotion Holiday Edition от корейского производителя натуральной косметики Nature Republic.

Обычно я скептически отношусь к лимитированным коллекциям, выпущенным специально по поводу какого-либо праздника. Как показывает практика, такие коллекции зачастую делаются на скорую руку, и по своим качественным характеристикам они кардинально отличаются от основной линейки бренда.

В случае с лосьоном Nature Republic, выпуск которого был приурочен к рождественским праздникам, мой скепсис себя не оправдал, но обо всём постепенно.

Продукт фасуется в большие пластиковые бутыли объёмом 400 мл. с дозатором-помпой, который при вращении выдвигается вверх и при нажатии начинает выдавать продукт.

Бутыль выполнена в ярко-розовом цвете, но сам пластик полупрозрачный, поэтому через стенки упаковки удобно контролировать расход продукта.

Страна-изготовитель:

Корея

Описание от производителя:

Оказывает увлажняющее действие, стимулируют синтез коллагена в коже, оптимизирует гидро-липидный барьер и улучшает эластичность сухой кожи. Снимает накопившийся стресс и обладает расслабляющим действием. Восстанавливает здоровый блеск кожи.

Лосьон имеет полужидкую кремовую консистенцию и яркий цветочный аромат.

Наиболее активно в этой композиции выделяется аромат ландыша. Запах для некоторых может показаться резковатым, но на теле он практически не ощущается, оседая на коже лёгкой дымкой.

Water, Mineral Oil, Dipropylen Glycol, Ethylhexyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Stearic Acid, Polysorbate 60, PEG-100 Stearate, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Sorbitan Sesquioleate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Aloe Barbadensis Leaf Juise, Sapindus Mucurossi Fruit Extract, Honey Extract, Gossypium Herbaceum (Cotton) Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Olea Europia (Olive) Leaf Extractsaponaria Officinalis Leaf Extract, Gossypium Herbaceum (Cotton) Seed Extract, Panthenol, Camellia Sinensis Seed Oil, Argania, Spinosa Kernel Oil, Epilobium Angustifolium Flower|Leaf|Stem Extract. Carbomer, Tromethamine, Xantan Gum, Tocopheryl Acetate, Sodium Metabisulfite, Butylene Glycol, Disodium Edta, 1-2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Phenoxethanol, Parfum.

Я использовала этот продукт по классической схеме согласно инструкции:

Нанесите средство на чистую кожу тела после приема ванны или душа, мягко вмассируйте в кожу.

Лосьон легко распределяется, быстро впитывается и не оставляет после себя липкой плёнки. Мгновенно кожа становится более увлажнённой и сияющей.

Краткие выводы:

• даёт мгновенное увлажнение;
  • имеет лёгкую текстуру;
  • придаёт естественное сияние;
  • делает кожу более мягкой;
  • расслабляет (за счёт массирующих действий в момент нанесения);
  • повышает тонус и эластичность;
  • разглаживает кожу, избавляя от шелушений;

Резюмируя всё вышесказанное, рекомендую лосьон для тела Love Me Bubble Body Lotion Holiday Edition от Nature Republic к приобретению.

Сделать это можно в официальном интернет-магазине бренда по прямой ссылке. Там же Вы найдёте огромный ассортимент уходовой и декоративной косметики как для женщин, так и для мужчин.

SoldWordрекомендует
11.07.2019
Первый раз вижу такое средство. Мне как раз нужно что-то увлажняющее)
На заметку ?
11.07.2019
Хотелось бы попробовать такой лосьон!
11.07.2019
Обожаю подобные лосьоны в тёплое время года!
Класс .) мне нравятся такие текстуры Smile
11.07.2019
С маркой не знакома, но такой лосьон бы попробовала. нравится такая упаковка и выгляит вполне презентабельно
В закладки! Love
Не сразу признала Вас в ленте без характерного сиреневого фона.
Давно ищу что-нибудь подобное, для "последуша", спасибо)
Сейчас посмотрю что есть в ИМ.
11.07.2019
и как это Вы всё замечаете.)
глаз-алмаз!))
спасибо за внимание, мне очень приятно!
11.07.2019
Хороший лосьон. Буду знать, что можно брать)
11.07.2019
Хорошая новинка! Объем отличный!
ага Laughing out loud
11.07.2019
Удобный формат упаковки, и дизайн симпатичный. Хорошо, что и наполнение понравилось)
11.07.2019
Не встречала такое пока) увижу, попробую.
11.07.2019
Я без таких средств не могу. Кожа сухая.
11.07.2019
Лосьоны для тела кто же не любит Smile Аромат и объем мне понравились в данном средстве, а уж уходовый эффект тем паче Love
11.07.2019
я вот долговпитывающиеся лосьоны не очень люблю, мягко говоря.)
11.07.2019
Очень люблю средства от Nature Republic. Но лосьон еще не пробовала.
11.07.2019
а я вот только начала знакомство с этим брендом.)
пока всё идёт норм.)
Текстура приятная.
Симпатичная бутылочка)
Отличный лосьон Smile
Отличный лосьон Smile
Может эта лимитированная коллекция станет постоянной к Рождеству Smile
всё может быть. Smile
11.07.2019
В магазин загляну, бренд для меня новый Smile Но уверена, что там много всяких полезных вещей Smile
11.07.2019
Глядишь на упаковку, и сразу такое новогоднее настроение)
Пошла погуляю по сайту Smile
интересная серия
Приятное средство для тела Smile
11.07.2019
Сколько же у него достоинств, и все они такие важные! Однозначно очень крутое средство.
Классный Innocent
12.07.2019
Не знакома с брендом, объём огромный
12.07.2019
На лето отличный лосьон, можно попробовать Smile
12.07.2019
Отличный, возьму в Заметки ?
12.07.2019
Прекрасные свойства у лосьона!
думаю мне бы понравился Smile
12.07.2019
Ой, какое приятное в использовании средство Innocent
Приятный лосьон!
13.07.2019
Фото в голубых тонах интересны.
Party
13.07.2019
Ммм, очень удачная лимитка, и запах приятный, и в применении хороша ?
Ага Laughing out loud
Стараюсь его экономно расходовать, а то вряд ли выпуск повторят к рождеству.)
Отличный лосьон
Обожаю подобные средства Smile Летом просто маст хэв. Возьму на вооружение
13.07.2019
Объем отличный, на долго хватит
14.07.2019
Интересное средство Innocent
14.07.2019
Классный лосьон, жаль, что лимитка Smile
Спасибо за отзыв
Ещё 2 комментария