Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:55

здравствуйте дорогие мои.давно я не баловала себя уходовой косметикой,но вот не давно прогуливаясь по магазину РИВ ГОШ я увидела новую серию Lumene Arctic Aqua в которой и был представлен этот элексир. вообще к финской фирме LUMENE я отношусь очень хорошо, плюс новинка, плюс цена ну просто смешная., почему бы и нет подумала я и естественно приобрела его. увлажнения много не бывает.

Увлажняющий эликсир Lumene Arctic Aqua

упаковка: как и все продукты LUMENE эликсир был упакован в картонную коробку на которой написана вся информация о продукте плюс наклейка с переводом. в коробке находится не большой - объемом 30мл тюбик с дозатором, на дозатор одевается защитный колпачок. вообщем упаковка как всегда достойная придраться не к чему.

консистенция: эликсир выпускается в виде прозрачного геля.

нанесение: что советует производитель? наносите на очищенную кожу лица, для лучшего эффекта сочетайте с увлажняющим кремом.

мое мнение: я всегда прислушиваюсь к советам производителей, так я и сделала в этот раз.3 нажатия (иногда даже 2) мне хватает на все лицо. этот гель(эликсир) мгновенно впитывается, пока мажешь вторую щеку на первой уже все впиталось.так же гель не течет хоть он на водной основе. вообще к в нанесение тоже претензий нет. все очень приятно и удобно.

свойства: что обещает производитель? мгновенно увлажняет кожу и разглаживает мелкие морщины вызванные обезвоживанием. удерживает влагу в коже, обеспечивая увлажнение на длительное время.в результате кожа становится гладкой и красивой.

мое мнение: мне понравился этот продукт именно тем что он насыщает кожу влагой, хоть производитель и советует сочетать эликсир с кремом иногда этого делать просто не хочется тк увлажнения хватает.на счет уменьшения морщинок я думаю тут производитель слукавил, но думаю никто из нас и не поверил во фразу "мгновенно разглаживает морщинки" это уже совсем из мира фантастики. и еще один минус который возможно ПОЯВИТСЯ в будущем. сейчас конец лета и увлажнения от эликсира мне достаточно, но вот зимой с моей сухой кожей думаю будет маловато.но по скольку сейчас на данный момент эликсир полностью справляется со своей задачей повода снижать оценку я не вижу.

оценка: 5 (увлажнение и еще раз увлажнение)

ФОТО 1: упаковка ФОТО 2: упаковка ФОТО 3: упаковка (носик с колпачком) ФОТО 4: консистенция ФОТО 5: распределила ФОТО 6: состав

цена: около 150р. (РИВ ГОШ)

Достоинства
  • *доступная цена
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Хорошо увлажняет
Сашенька Павловарекомендует
  • Здравствуйте! Зайдя в любимый магазин Fix Price рядом с кассой увидела данный крем,до этого у них тоже была косметика этой же фирмы ,подозрений было очень много,но милая девушка на кассе сказала,не сомневайтесь,она настоящая ,позже я это выяснила и это правда!
  • 27.08.2015
    Увлажняющий эликсир Lumene Arctic Aqua с арктической родниковой водой и гиалуроновой кислотой для всех типов кожи , 30 мл, Финляндия, цена около 300 рублей. Информация: .   Для всех типов кожи, для всех возрастов, на упаковке отмечено от 20 до 40+.