Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 13:13

несколько раз

Всем доброго утра, дня и вечера красотки, которые в поиски совершенства в косметике!❤️

Сегодня отзыв будет об заманчивой новиночке, которая привлекает своей необычной подачей и названием конечно и удивил нас производитель fitocosmetic, а именно речь пойдет об одной из представленных в линейке средств " Таблетка красоты" крем для лица Мультивитаминный МГНОВЕННОЕ СИЯНИЕ✨.

🌷Предыстория:

Впервые я нечаянно наткнулась на эти интересные " Таблетки красоты" fitocosmetic на просторах сайта Вита- экспресс, когда искала себе крем для лица и меня заинтересовала в первую очередь подача за небольшую цену в 59 рублей, можно попробовать много интересных продуктов.

Сразу скажу, что уже была знакома с этим производителем с положительной стороны от чего интерес был подогрет к затейливым новиночкам с манящим многообещающим названием " Таблетка красоты"!

Желание приобрести на пробу малявочку 🥰захотелось сразу, как увидела эти " таблетки", а то что в аптеке увидела впервые и больше нигде подкупало ещё больше. И конечно я не сдержалась и купила сразу несколько " Таблеток красоты", чтобы быть красивой!😁

Так как сейчас весенние ветра и часто моросит дождь и + кожа после зимы сухая, тусклая...первое что я решила опробовать это Мультивитаминный крем МГНОВЕННОЕ СИЯНИЕ, чтобы немного облагородить оживить кожу лица.

🌿🌿Основные характеристики:

Цена: 59 рублей ( цена в интернет- магазинах начинается от 100- 160 рублей😬);

Место покупки: аптека Вита- экспресс ( делала интернет-заказ);

Страна производитель: Россия;

Масса (вес): 8 мл.;

Срок годности: 12 месяцев;

Подопытный: чувствительная, сухая и тусклая от непогоды кожа лица;

Время использования: 2 раза.

⭐Информация от производителя:

Мультвитаминный крем для лица. Крем мгновенно увлажняет, придает сияние, гладкость. За одно использование крем насыщает целым комплексом полезных витаминов, микроэлементов, действуя как легкая несмываемая витаминная маска. Способ применения: Легкими массажными движениями нанесите крем. Оставьте до полного впитывания.

Внешние характеристики:

Внешний вид здесь наверное самое главное и подкупающее, милая небольшая упаковка в непривычном формате в виде таблетки, всё так аккуратно продумано, минималистично и приятные цвета нежные свежие, которые так и кричат " - Я принесу тебе пользу, твоя кожа будет сиять, ты будешь красива! Ну купи меня! Купи!"

Информация на упаковке крайне полная, очень много информации о том, что здесь огромное количество полезных ингредиентов для кожи и как благотворно всё будет влиять на неё.

Состав, польза, кто когда и где сделал полностью четко и понятно указано на упаковке.

На самой же баночке написано только до какого срок годности и что это крем для лица сияние.

Формат небольшой больше похож на такой непривычный пробник, всего 8 мл., но упаковка подает надежды, что там больше средства.

Размером со спичечный коробок, а по содержанию там и 1/ 3 от коробка не будет.

Распаковывается и открывается крем удобно, без лишних проблем. Я старалась открывать крайне аккуратно, потому что сразу понимала непонятно, как потом хранить этот крем, потому что учитывая как я использую крема, мне хватит на несколько раз точно.

Защитная фольга на баночке была плотно приклеена. Конечно для не одноразового использования, хотелось бы здесь какую-нибудь хоть самую дешевую крышку вертушку, хотя может это только мне лично много и рассчитано на одно использование, но однако это крем, а не маска ...

Цена при таком небольшом объеме варьируется в разных магазинах начиная от 59 рублей и до 130 в интернет-магазинах, поэтому это не самый бюджетный вариант, если ориентироваться на мл..

🌺🌺Внутренние характеристики:

Состав здесь имеет очень длинный список.

Да полезных ингредиентов здесь много, как и неполезных!👻

Так как в составе просто очееень много всего, то для людям у которых чувствительная кожа сразу надо напрячься, потому что скорее всего на один из ингредиентов который там намешали у вас что-то вылезет на лице, это я пришла к такому выводу используя этот крем!

Ненатуральный состав , есть вкусняшки для кожи, но всего слишком много учитывая перламутр и мелкие блестки😒😒.

Написали в 10 раз полезнее обычного крема и поэтому напичкали всего, но как вместе компоненты реагируют на кожу наверное эксперименты не проводили и что много не всегда хорошо, не слышали.🙄

☠️👎👎Запах неприятный, прям дешевого крема для рук даже сложно с чем то сравнить, мне очень неприятен и после этот аромат ещё с вами на коже лица и рук до момента пока вы не умоетесь!

Консистенция крема на первый взгляд легкая не сильно густая, но на самом деле очень довольно питательная и жирненькая.

Если хорошо присмотреться, особенно на солнышке то видно, что крем перламутровый легкий розовый с блеском и внутри присутствуют мелкие блестки, которые я так понимаю и должны оживить кожу и придать её здоровое сияние!

Пыталась изловчиться и сделать вам фотографии блистающего крема, но на фотографии всё равно так не видно.

Если присмотреться заметен перламутр и блестки.

🧐Честно говоря, если бы я знала что он перламутровый - то точно бы не взяла, меня сразу смущают такие средства для кожи!

🌷🌷Опыт использования на сухой и чувствительной коже:

Крем наносится хорошо и равномерно.

😤После нанесения крем ещё долго впитывается, я так вовсе чувствую что полностью он не впитывается абсолютно и этот запах непонятно чего, который напоминает чем то никотиновую кислоту которой я пользовалась раз при отращивании волос и просто у меня болела от неё голова запах просто ужасный для меня, который потом постоянно на коже!

Кожа напитанная , на первое ощущение приятная, но если на ней задержаться потрогать то прям какая то липкость и чувство крема на лице.

Использовала я этот крем 2 раза, потому что всегда думаю мало ли может первый раз просто не поняла средства. Наносила я немного на чистую кожу лица и немного шеи.

😨После второго применения когда я нанесла крема немного больше, потому что лицо слишком сухое было после гуляний с ребенком в ветренную погоду и меня обсыпало прыщами🥺.

После использования я убрала крем обратно, стараясь как то красиво его содержать до дальнейших испытаний, но уже не на лице, домажу на локоточки и коленочки.

🤬Вердикт: не советую 100 %👎👎👎

Мультивитаминный крем для лица СИЯНИЕ КОЖИ полностью меня разочаровал, хотя я ожидала от fitokосметик чего то большего, так как продукты для лица и тела у них бывают очень неплохие.

👎Невпитывающийся полностью крем, который дает сияние от перламутра в составе крема, это полный развод покупателя никак иначе, так ещё убийственный запах, который будет очень долго с вами пока вы хорошенько не умоетесь.

Учитывая объем и цену даже в 59 рублей, это очень не бюджетный крем, так ещё и побочные действия в виде прыщей!

Столько обещаний, а эффект неприятный.

🛑🛑🛑ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ КАТЕГОРИЧНО ПРОТИВОПОКАЗАН!

😤Однозначно этот крем не стоит внимания.

Эх а я накупила много "Таблеток красоты" от fitoкосметик, буду тестировать и докладывать стала я красивее и свежее от них или нет, так что ждите в скором новых отзывов на линейку этих средств!

С вами была ваша Лиза Варенникова!❤️❤️❤️

Выбирайте для себя и своих близких самое полезное и вкусное для души и тела!🥰

Отличного настроения каждый день и до новых встреч!🥧☕

Достоинства
  • Много полезного для кожи подкупает
  • Питает
Недостатки
  • Вызвал прыщи
  • Долго впитывается
  • Неприятный запах дешевого крема для рук
  • Ощущается на коже
  • Сияние от перламутра и блесток в составе
  • Состав
Варенникова Лизане рекомендует
Неожиданный эффект, очень неприятно
10.04.2021
У меня на масла в составе кремов тоже такая реакция бывает. А так конечно оформление очень привлекательное! Я бы тоже не удержалась от покупки!)))
Липкость, прыщи.. ужасный крем
противное средство, не стоит его покупать
10.04.2021
А я-таки мимо прошла, хотя засматривалась на эти таблетки. Ну, с моей жирной кожей точно мимо)
ужасный крем
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Я такое дажетна тело боюсь мазать. Спасибо за отзыв, знала, что этот бренд весьма посредственный, но не думала, что такая реакция может быть
10.04.2021
Мне вообще пока всё, что из этой серии таблеток пробовала, не понравилось Sad
10.04.2021
Ужас какой то ((( я этой фирмы покупаю мицелярку и норм всё
Не очень
10.04.2021
Ого, данное средство сплошной минус😔
Вот те и таблэтка....
10.04.2021
Такие таблетки еще не пробовала.)
10.04.2021
И что только не придумают!
Жееесть
Какая-то неудачная «таблетка красоты» 🙁
Неприятно Puzzled
вот так эффект((
Весомые минусы Puzzled
Неприятное средство...а уж последствия в виде прыщей- это вообще ужасно(
11.04.2021
Я бы тоже повелась на подобный формат, даже сразу бы и не придумала, как хранить его после первого вскрытия).
11.04.2021
Оформление интересное, но эффект очень огорчает (((
Так себе крем
12.04.2021
Тоже не понимаю такие средства с шиммером и перламутром! И досадно, что такой побочный эффект
12.04.2021
Спасибо за отзыв) Теперь я знаю, что точно такую "таблетку красоты" не куплю Big smile