Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 17:04

Всем огромный привет!) Объектом отзыва является омолаживающая маска для лица и шеи с фруктовыми кислотами, призванная оказывать мгновенное действие на нашу кожу.

Внешний вид: упаковка разделена на два отсека, в одном из которых сама маска-патч в виде дикого, но симпатичного приведения) Во втором отсеке находится комплекс активных керамидов (дикая вишня, томат, виноград, хурма, жимолость).

применение: происходит в два этапа...Для начала очищаем кожу лица привычным способом, накладываем маску минут на 15-20, а затем смываем остатки водой. Производитель указывает, что маску лучше применять курсом ежедневно в течении 12 дней, а затем применять 1-2 раза в неделю. Соглашусь с производителем, что лучше провести несколько процедур, хотя 12 это наверно перебор.

После применения маски необходимо нанести керамиды и дать им впитаться. Производитель умалчивает о том надо ли смывать остатки, но мне кажется это очевидно, так как керамиды имеют липкую структуру.

* Для справки: Керамиды – это липидные молекулы, состоящие из жирных кислот и ненасыщенного аминоспирта сфингозина. Отвечают за клеточные функции организма, могут замедлить рост, дифференцирование и программированный процесс смерти клеток.

Маска предназначена для разового применения, но несмотря на это производитель не пожадничал - маска-патч весьма пропитанная и после использования ее много остается. Керамидов тоже предостаточно и их я все-таки распределила на несколько раз.

Эффект

1. От производителя: фруктовые кислоты способствуют отшелушиванию верхних слоев кожи. Маска смягчает и разглаживает кожу, препятствует закупорке сальных желез. Натур-керамиды с комплексом 5 био-активных ягод повышают упругость кожи.

2. Мое мнение: маска безупречная и действует действительно мгновенно. Что я вижу после применения - свежее, светящееся, увлажненное лицо. Что касается отшелушивания, здесь само собой сразу эффекта не заметить и для его достижения необходимо провести курс.

Вывод: несомненно рекомендую опробовать эту маску на себе) Думаю многим она придется по душе!

Леся Фоксрекомендует
21.12.2013
Никогда не смотрела на продукты этой фирмы. А тут прям несколько от личных отзывов за несколько дней. Теперь он у меня в белом списке)))
22.12.2013
у них еще и выбор огромный, сложно на чем-то одном остановиться)