Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Август, 2013 - 13:02

Жутко выпадали волосы, это была просто беда. После каждого мытья головы я вынимала целый клок волос из ванны, от чего приходила просто в шок. Понимала, что если так будет продолжаться и дальше, то на голове попросту останется три волосины и можно забыть про шевелюру моей мечты. Про ногти я вообще молчу, там я уже давно смирилась со своими обрубками. Но ногтевая пластина у меня длинная, поэтому выглядело это не сильно ужасно по сравнению с волосами.

Сначала я воздействовала на волосы снаружи, и это было моей ошибкой. Всякие масочки, бальзамы, шампуни, стрижка горячими ножницами приносили результат, но очень незначительный и оочень ненадолго. Во время сессии на нервной почве началась просто жуткая линька. Тогда мне мой врач и посоветовала эти витамины, аргументировав это тем, что в моем организме не хватает цинка. Витамины обнаружила в первой же аптеке по доступной цене - 21.000 бел. руб. за упаковку из 25 таблеток.

Каково же было мое удивление, когда уже после недели приема таблеток мои ногти заметно подросли и даже ни один не сломался\отслоился, а волосы стали заметно крепче, что даже хвост заплетался без особых усилий и без единого выпавшего волоска! Также заметила, что кожа головы стала меньше жирниться, как будто гидробаланс пришел в норму. И еще, что меня оооочень поразило, что кожа лица стала гладкой, без прыщиков и перестала блестеть, а стала матовой!!!!!!!!! Этого я никак не ожидала, т.к. принимала таблетки для достижения другой цели, но убила сразу нескольких зайцев всего одной пачкой Цинктерала)))

Курс приема этих витаминов я уже закончила, а результат все продолжает меня радовать: ногти растут крепкими, а волосы выпадают по-минимуму, как это и полагается обычному здоровому человеку.

Здоровья и Вам Smile

Достоинства
  • Волосы меньше грязнятся
  • Кожа становится матовая
  • Кожа становится чище
  • Коже становится лучше
  • Относительно недорого
  • Перестают выпадать волосы
  • Укрепляет ногти
  • Уменьшается жирность кожи
Недостатки
  • Не заметила
Ясиноватаярекомендует
  • 21.10.2016
    Знакомство с данным препаратом у меня произошло по причине выпадения волос. В один прекрасный день придя на прием к трихологу, он мне назначил в том числе и данный препарат, принимать его необходимо было 2 раза в день (утром и вечером), желательно после еды курс 3 месяца.
  • 09.03.2019
    Всем, привет! Я постоянно борюсь за уменьшение выделения кожного сала на своем лице и теле... Плюсом - у меня повышенное выпадение волос, как я думаю, вследствие той же жирной себореи... На лице периодически болячка обостряется, появляются покраснения, шелушения и зуд. Это у меня хроническое...
  • 31.08.2013
    Уже больше года страдаю проблемой выпадения волос. Это просто кошмар какой то(( Ничего не помогает, пробовала разные витамины, маски укрепляющие, но результата нет. Волосы просто клоками выдирала. На одном из форумов прочитала про эти витамины - Цинктирал. В их состав входит цинк.
  • 25.08.2013
    Еще полторы недели назад на моей коже был просто кошмар-кошмар жуткий. Причем на лице все было более или менее, а вот обсыпало плечи, спину и область декольте. Даже не знаю, что послужило тому причиной. Естественно, сразу настроение портилось от этого.
  • 20.09.2016 - 02:53
    Когда вас одолевает жажда наживы, будьте готовы за это не кисло заплатить. Ципрофлоксацин - инструкция, цена, аналоги, где купить, как принимать, последствия.
    П ервый раз я познакомилась с антибиотиком Ципрофлоксацин после "золотой лихорадки". Как сейчас помню, предложили мне бедной студентке быстрые деньги, для этого нужно было 8 Марта выйти на точку и дарить женщинам подарки от одной очень известной фирмы.
  • 03.10.2017 - 16:35
    Домперидон Тева - аналог Мотилиума, с ценой 170 рублей. Есть ли разница?
    Современный ритм жизни частенько отражается на нашем здоровье.   Регулярный прием пищи нам только снится. Перекусы на ходу стали нормой. Добрый, заботливый начальник - несбыточная мечта в 99,8 . В первую очередь в основном страдает наш желудок.
  • 07.11.2020 - 16:21
    Церукал = метоклопрамид. Эффективное средство при тошноте и рвоте. Подробная инструкция препарата Церукал. Мой опыт применения.
    Порой заболевания сопровождаются сильной тошнотой и рвотой. Несколько раз в таких случаях мне рекомендовали уколы Церукала. В этом отзыве я хочу рассказать о растворе препарата Церукал фирмы TEVA (ТЕВА). Купили мы его в ближайшей аптеке. Отпустили без рецепта врача.
  • 22.02.2020 - 19:39
    Опасный препарат Тизанидин Тева теперь на полках аптек. Очень много побочных эффектов.
    Всем привет!Отзыв посвящён препарату тизанидин тева Назначил мне его врач невропатолог, выслушав мои жалобы на постоянную боль в шеи. По мрт у меня только шейный лордоз.
  • 27.08.2019 - 16:46
    Назарел флутиказон-мое спасение от ринита! Или как я избавилась от всех сосудосуживающих капель и вечной заложенности носа!
    Доброго дня всем читателям Айрекоменда! Сегодня мой отзыв будет посвящен назальному спрею Назарел флутиказон.(удивлена, что отзыв на него пишу я первая,ведь он достоин внимания) Начнем с того, что я аллергик с большим стажем.Страдаю и лечусь от этого недуга уже больше 20 лет.Из этого можно сделать…
  • 05.12.2019 - 13:43
    Препарат, который смог стабилизировать моё состояние.
    Всем привет! Так случилось, что у меня не очень хорошая наследственность и с возрастом моя ВСД перетекла в артериальную гипертонию. Очень долго давление меня не сильно тревожило, но после серии панических атак и приема транквилизаторов гипертония плотно осела в моей жизни.
  • 16.09.2020 - 22:32
    Спасительная таблетка, когда ничего другое не помогает. Как можно снизить частоту приступов?
    Всем доброго времени суток.   С суматриптаном я знакома уже несколько лет, впервые купила его по совету фармацевта, так как перепробовала множество обезбаливающих и глотала их пачками, так как не было никакой положительной динамики.
  • 30.10.2020 - 17:02
    Уже полгода со мной, держусь только благодаря ему. Снимет боль при коксартрозе даже 2ой степени
    Всем привет) Не скажу что рада читателям в этом отзыве, ведь это значит, что у вас что-то болит и беспокоит. Я не понаслышке знаю что такое боль и просто выросла на обезболивающих таблетках и уколах.
  • 20.01.2021 - 11:37
    Самый лучший крем для малышей и не только!
    Всем привет Хочу поделиться проверенным кремом (а пользовалась я им и с первым ребёнком ему 11 лет и сейчас со вторым нам почти 5 месяцев) Опрелости, потничка и как я нашла этот чудо крем С первым ребёнком этот крем нам давали в роддоме в малюсенькой баночке, конечно фото у меня и не осталось.
  • 21.02.2021 - 03:57
  • У меня проявились побочки в огромном количестве... Диагноза "Короновирус" не поставили, но лечение назначили как при нем. Расскажу о моих симптомах побочных действий, как слезать с него без вреда для здоровья, и как долго побочки продолжаются после курса
    Доброго времени суток! Для начала кратенько расскажу как я вообще заболела. В конце октября 2020, выйдя первый день из отпуска на работу, я к вечеру начала себя чувствовать не очень хорошо. Утром следующего дня самочувствие было более-менее нормальным, и я снова вышла.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 22.02.2021 - 04:25
    Сижу на нем, как на игле, уже неприлично долго. Зависимость и побочки - все в отзыве.
  • 28.12.2020 - 09:49
    Уже нет сил от усталости? Хандра? Ничего не помогает? Попробуйте пропить МИЛДРОНАТ!
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу познакомить вас с препаратом, к которому приходится возвращаться снова и снова уже не первый год. Если в молодости у нас много сил и энергии и физический труд только на пользу, то с возрастом всё даётся намного сложнее.
  • Галоперидол Деканоат - принимать строго по назначению врача и под контролем врача
    Здравствуйте, мои дорогие! Хочу поделиться с Вами опытом применения старого препарата Галоперидол Деканоат при шизофрении у родственника с инвалидностью. Родственник страдает данным заболеванием около 18 лет.
  • 13.01.2021 - 09:35
    Лень. Тоска. Усталость. Нежелание работать. Можно ли что-то с этим поделать? Можно! Я впервые попробовала ноотропы. Эффект от приема нанотропила.
    Приветствую, друзья. У многих из нас декабрь - один из самых напряженных месяцев в году, когда мы заканчиваем важные проекты, сдаем годовые отчеты и так далее. Стрессы, нервяки, спешка, переработки. Знакомо ли вам состояние "отвалите от меня все, не хочу никакого праздника"? Мне так очень.
  • 25.12.2020 - 20:05
    Пришлось вызывать скорую. Совершенно не ожидала такого от муколитического сиропа...
    Всем большой привет!!!   Зоболела дочка 7 лет, нам прописали лечение на ОРВИ, но оно не помогло, я начала сама давать АЦЦ, но и оно не помогало, тогда врач прописала нам Джосет. Я о нем впервые слышу, пришлось идти в аптеку с надеждой, что Джосет поможет. И вот, что из этого вышло.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...